• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка с ББ.ком уже 17 дней имеет статус "Таможня США", может магия форума поможет?)
 
mironchic

mironchic

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
крым
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
в субботу 2 го марта получил фёст класс от 11го февраля(12го в Чикаго)- импорт 20го февраля самый быстрый безтрек в такое то время. А вот одного декабря и января все еще нет
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла через чикаго! От 8.12.12 !!

Здорово! Поздравляю! Может и моя придет завтра от 7.12.12 Надеюсь, что утром в почтовом ящике будет лежать извещение :) Магия форума помогай.
 
H

himmikat

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алексеевка
Здравствуйте.У меня такой вопрос. Жду посылку уже очень долго, на 44й день открыл диспут и сказал о том что готов ждать еще 20 дней.И тут вдруг сегодня ночью приходит сообщение что продавец перевел спор в претензию... Посылка не отслеживаемая, имеет только как я понял номер таможенной декларации на LN. В претензии он пишет что все отправил, на его почте сказали что все должно было прийти, а если нет то должна была посылка прийти обратно к вам, но он естественно ее не получил. Чревато ли все это потерей 400 долларей?
 
L

Luciefer

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
G

galactika

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Посылка не отслеживаемая, имеет только как я понял номер таможенной декларации на LN.

у меня тоже от 25января посылка с таким же треком никак не дойдет.
И просил продавца чтоб приорити отправил, а он с таким треком отправил, а он оказывается не отслеживается.

Я предпологал что все треки отслеживаются у приорити кроме LN
НО тут еще одна посылка идет у нее CWxxxxxUS, продавец после отправки сказал что следиться будет только в америке, я решил что он ошибся, но на почте россии последнее что показало экспорт от 17.02 и все.
Что за трек CWxxxUS ??
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Еще 2 EMS отправления где-то затерялись в статусах Импорт и Покинуло ММО... В общем видимо у них дикие завалы..
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
E

Evgen161

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил безтрек от 28.12.12. импорт 14.02.2013 из LOS ANGELES так что рано или поздно все прийдет!!!
 
K

KoZzzik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
LN***794594US
24.01.2013 Обработка в сортировочном пункте (JAMAICA, NY 11430)
22.01.2013 Получена информация об отправлении
22.01.2013 15:23 Поступило на почту FRESH MEADOWS, NY 11365
23.01.2013 11:03 Принято к обработке в сортировочном пункте FRESH MEADOWS, NY 11365
24.01.2013 0:18 Обработка в сортировочном пункте JAMAICA, NY 11430

Время прохождения: 42 дня
Последнее изменение статуса: 24.01.2013 1:27
Последняя проверка статуса: 7 часов назад
Жду посылку за 6 тысяч. Лоханулся, думал пиндocы не такие жадные до почты. Называют самую дешевую услугу "отправление первого класса".
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Здравствуйте.У меня такой вопрос. Жду посылку уже очень долго, на 44й день открыл диспут и сказал о том что готов ждать еще 20 дней.И тут вдруг сегодня ночью приходит сообщение что продавец перевел спор в претензию... Посылка не отслеживаемая, имеет только как я понял номер таможенной декларации на LN. В претензии он пишет что все отправил, на его почте сказали что все должно было прийти, а если нет то должна была посылка прийти обратно к вам, но он естественно ее не получил. Чревато ли все это потерей 400 долларей?

дело решат в вашу пользу .вот и всё

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Что за трек CWxxxUS ??
это приорити.а прод видимо наврал ипослал фёстом
 
gannaz

gannaz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
все еще жду ферст из Чикаго экспорт 28 января
уже вся поседела, содержимое шляющегося конвертика стоит много денег, но все по традиции, просила отправить Приорити, а он, узколобый, сэкономил и ферстом отправил :russian:
 
K

KoZzzik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста. Возможно ли узнать Номер мешка. Писал продавцу, он понять не смог что я имею в виду. По нему можно узнать судьбу посылки в России. :rolleyes:
 
M

mysia

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
KoZzzik,
Продавец не должен да и не может знать ничего про номер мешка. Вам про этот номер мешка на почте сказали наверно?
 
W

Wellwellwell

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновая
K

KoZzzik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец не должен да и не может знать ничего про номер мешка. Вам про этот номер мешка на почте сказали наверно?
Да подсказали на горячей линии. Я знаю что он ничего знать не может... Я попросил его узнать у USPS. Не знаю как это на Английском будет. (Bag number? он не понял)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
сегодня получил 2 пакета, отправленных 1 классом - 1 отправлен 17 января, 2 - 11 февраля
 
gannaz

gannaz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
я тут от первого декабря все еще жду, так что девушка в очередь, за нами будете! )))

ради бога, я, помимо всего, так же и от декабря еще жду :)

ни чего страшного, под шлемом не видно

:crazy: верно замечено
 
M

mysia

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
KoZzzik, USPS вам тоже ничем не поможет. Насколько я знаю, в эти мешки складываются посылки после сортировок в России.
Что у вас за ситуация вообще такая, что посоветовали номер мешка узнать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live