• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Приветствую! Едет из штатов посылочка с трекинг номером CW.....US отправляли USPS Express int. mail
...
Может быть и EMS...
Узнать E*US номер можете по аналогии с Registered Mail: /topic/49975-faq-%D0...86/#entry672000
Но! На старой версии сайта usps: https://trkcnfrm2.sm...PTSInternetWeb/

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Это Priority Mail International - не экспресс отправление. Смотреть на сайте почты России после экспорта или на сайте USPS.
Не факт: /topic/44810-%D1%82%...00#entry2011304
 
gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
что то на импорте два дня зависла посылка, раньше не было такого!
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда...мало того, что у меня пропали 4 фёрста от января-декабря так ещё и свеже заказанный "приорити" оказался тем же фёрстом(написала проду что бы сделал рефаунд разницы)...я уже признаюсь не верю, что они вообще доходят.
 
V

vene

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
подскажите это нормально что доставка идет из маями через ямайку

Processed through USPS Sort Facility

Mar-01-13, 09:08 AM, JAMAICA, NY 11430

Depart USPS Sort Facility

Feb-25-13, 00:00 AM, MIAMI, FL 33112

Processed through USPS Sort Facility

Feb-24-13, 15:27 PM, MIAMI, FL 33112

Processed through USPS Sort Facility

Feb-22-13, 18:20 PM, OPA LOCKA, FL 33054

Acceptance

Feb-22-13, 09:34 AM, FORT LAUDERDALE, FL 33317
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
vene, Нормально. У меня было так же много раз.
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
О боги форума помогите моему ферсту от 29.12.2012 добраться до меня.
Что то давно никто не получал загулявших посылочек от ноября-декабря, а так приятно видеть это и надежду укрепляет.
 
B

bezzeb

Начинающий
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Раньше бывало пару раз что на 8-10 день после прохождения "Ямайки" уже получал в отделении если везло очень. Но также бывали случаи когда и вообще ничего не получал :(. Но обычно 16-20 дней со штатов если приходило. Последний раз там покупал ещё летом.
Сам сейчас поджидаю недешевую бандерольку LK...US - сортировку прошла 22-го февраля, надеюсь почтовые боги в этот раз будут ко мне благосклонны :buben: .
А твоя когда последний раз засветилась?

спасибо за ответ!
Моя 27.02 Processed through USPS Sort Facility

Единственное,что я опасаюсь это то,что я у прода заказывал и оплачивал приорити,а на сайте usps пишет ,что ферст класс.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
я у прода заказывал и оплачивал приорити,а на сайте usps пишет ,что ферст класс
"Как моя твоя понимать" :rolleyes:, аналогичная ситуация - просил прода чтобы отправил "priority registered" оплатил инвойс с шипингом 55$ и в итоге он отправляет "international letter", типа он не знал что трек только по США и сэкономил, а разницу готов вернуть. Толи баран, то ли прикидывается, уж не знаю :-o. Как бы ему всё не пришлось возвращать. А письмецо то на 450$ тянет. Теперь вот приходится мониторить сроки и скрестить пальцы. Первый раз рискнул такую покупку сделать, аукцион выиграл удачно и на тебе, слов просто нет...
 
H

horsdeprixH

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
москва
mironchic

mironchic

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
крым
мне уже от этой Jamaica NY начинаются конвульсии - нету моих посылочек декабрь-январь и нет моих часиков :needhelp:
 
B

bezzeb

Начинающий
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
"Как моя твоя понимать" :rolleyes:, аналогичная ситуация - просил прода чтобы отправил "priority registered" оплатил инвойс с шипингом 55$ и в итоге он отправляет "international letter", типа он не знал что трек только по США и сэкономил, а разницу готов вернуть. Толи баран, то ли прикидывается, уж не знаю
Дело в том,что им надо сидеть заполнять бумаги для трека,а так дал на почту посылку и все.
Другое дело боюсь,чтобы не шло как тут пишут 50-60 дней(все таки ферст это не приорити),а то прийдется в палке открыв спор,а не очень хотелось бы.
 
U

Undefined User

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
dn.ua
Подскажите пожалуйста, первый раз столкнулся с доставкой из-за рубежа.
Есть трек LC*US, почитав форумы я понял что будет трекаться только на территории США.
Код:
First-Class Package International Service International Letter Processed at USPS Origin Sort Facility February 24, 2013, 11:06 am JAMAICA, NY 11430 Dispatched to Sort Facility February 19, 2013, 6:04 pm WINTER PARK, FL 32792 Acceptance February 19, 2013, 10:51 am WINTER PARK, FL 32792
И вот в чем вопрос, на сортировке уже в аэропорту стоит 8 дней, нормально ли это? Доставка осуществляется в Украину, и как я понял по приходу сюда, трек изменится на укр.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Undefined User,
Это уже экспорт то есть ваша посылка вылетела к Вам. И да, трэк изменится посему это последний статус который вы видите.
 
U

Undefined User

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
dn.ua
Это уже экспорт то есть ваша посылка вылетела к Вам. И да, трек изменится посему это последний статус который вы видите.
Спасибо, уважаемый. А не подскажете ли, есть смысл съездить на Укрпошту с целью узнать судьбу посылки на Украине? Я думаю за 8 дней она уже 100% должна быть на территории страны.
 
eager

eager

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
О боги форума помогите моему ферсту от 29.12.2012 добраться до меня.
Что то давно никто не получал загулявших посылочек от ноября-декабря, а так приятно видеть это и надежду укрепляет.

я от 28,12,12 жду
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Но также бывали случаи когда и вообще ничего не получал
У меня тоже не всегда всё доходит.я тут читал что у всех приходит на 99.9% и не надо открывать кейсы типа всё придёт,думаю это не совсем так ,если купить 1-3 посылки конечно они придут.но если покупаешь много процент потерь есть.может конечно только на моей почте работает сотрудник который любит маленькие американские пакетики ему нравится тоже что и мне. не знаю.есть реальный пример почему посылка может не дойти без всякого воровства.не узнал бы если бы не получил.летом пришёл пакет с размытой и стёртой почтовой этикекой до клея.и только кусочек с адресом уцелел.я был в шоке.как будто в луже лежала неделю. ещё точно знаю почему не приходят посылки.разнощицы алкоголички выбрасывают извещения пачками носить то лень и посылки повалявшись на почте мешками уходят назад как невостребованные.вот так!У кого нибудь есть достоверные случаи типа этих?Раскажите
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Undefined User Камрады, ну давайте хоть чуть-чуть самостоятельности проявлять и просматривать ну хотя бы несколько страниц последних - ну сколько можно то уже :angry:. На этой же странице и прошлой обсуждалась доставка в Украину от этих дат - нет их ещё, не доехали или валяются где-то или таможеники /почтари себе подбирают что-то:).
Ну а для того что бы на почту сходить вам тоже одобрение форума нужно? возьмите да и сходите или почтальона подловите.

Добавлено спустя 3 мин.
А диспут, не? Или вернули уже? Не будет её уже 99%. Я не злорадствую, просто реалии нашей Украинской почты - доезжает обычно или намного быстрей чем в Россию или вообще не доезжает :(.
 
eager

eager

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Undefined User Камрады, ну давайте хоть чуть-чуть самостоятельности проявлять и просматривать ну хотя бы несколько страниц последних - ну сколько можно то уже :angry:. На этой же странице и прошлой обсуждалась доставка в Украину от этих дат - нет их ещё, не доехали или валяются где-то или таможеники /почтари себе подбирают что-то:).
Ну а для того что бы на почту сходить вам тоже одобрение форума нужно? возьмите да и сходите или почтальона подловите.

Добавлено спустя 3 мин.
А диспут, не? Или вернули уже? Не будет её уже 99%. Я не злорадствую, просто реалии нашей Украинской почты - доезжает обычно или намного быстрей чем в Россию или вообще не доезжает :(.
согласен уже январь и февраль от туда же дошел этой нет если б она не стояла 700$ я б забыл
скажете почему не приорити ну за два года это первый раз
все бывает в первый раз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live