• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
eagerНе обязательно цитировать полностью предыдущее сообщение, достаточно и просто ника или выделить главное - учимся культуре постинга.
ЗЫ.Что-то я недобрый с самого утра такой :rolleyes: .
 
V

vit500

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
москва
Пришла через чикаго! От 8.12.12 !!
Видимо была в самом конце склада )))

 
Игорь999Игорь

Игорь999Игорь

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
101
Местоположение
Невинномысск
vit500 нет не всамом от 21,12,12 еще нету
 
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
V

vit500

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
москва
vit500 нет не всамом от 21,12,12 еще нету

твоя может уже и по россии путешествовать.

Мне пришла сначала посылка от 18.01.13 через ямайку (10 дней назад)
а уж потом от 8.12.12 через чикаго

Так что очень похоже на разгребание таможенных складов "от входа" )))))
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
а приорити экспресс-емс быстрее доставляется чем первый класс или также? EC699509098US это же емс?
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
caesar73,
Да, ЕМС. Быстрее чем первый класс. Если звёзды сойдутся на почтовом небосводе, то через пару недель получите. :crazy:
 
M

marddor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Depart USPS Sort Facility

February 28, 2013

SANTA CLARITA, CA 91383

Proof of Delivery

Electronic Shipping Info Received

March 01, 2013



Processed through USPS Sort Facility

February 28, 2013, 7:52 pm

SANTA CLARITA, CA 91383
Заказывал несколько раз у одного и того же продавца.Всегда после Santa Clarita был на след. день LA а потом NY.
А сейчас стоит на одном месте,нормально ли это?
 
D

dgekkk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
санкт-петербург
Сегодня из штатов пришла! Отправлена 12 декабря, на импорт ушла 14 декабря ( Чикаго), трек LN.....US Забил трек российский ,с посылки, показывает: импорт 19 февраля, таможню прошла за 1 день! В общем Почта России - самая быстрая почта в мире! СВОЛОЧИ! теперь деньги опять проду слать!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
СВОЛОЧИ! теперь деньги опять проду слать!

Да не переживайте вы, скоро бесов изгонят...

Освящение почты.
post8_(1).jpg
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Нифига у вас не поменяется ;), это Укрпочту вообще-то окуривают (на плакате надпись и цвета патриотичные) - грехи видать паразиты отмаливают за украденные бандерольки и пакеты. Теперь можно с чистой совестью и опять за старое, тьфу...
До вашей ещё очередь не дошла :crazy:.
 
P

preg_match

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
204
О боги форума помогите моему ферсту от 29.12.2012 добраться до меня.
Что то давно никто не получал загулявших посылочек от ноября-декабря, а так приятно видеть это и надежду укрепляет.

моя тоже от 29 :needhelp:
prikolnullnaa_fotopodborka_2.jpg
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи случился невероятное!
посылка отправленная из США 22 Февраля, сегодня треканулся у нас!
зава пойду забирать (надеюсь)
это рекорд )))
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Получила сегодня такой ответ от продавца, чтобы это значило...
"It will get shipped today. eBay/Papypal have had so many problems with fraud, they have blocked a bunch of countries from having shipping labels printed online - I will have to run by the post office today"
Честно говоря, ничего не поняла :D На paypal транзакция уже имеет статус cancelled, хотя платеж completed. В любом случае он всегда может вроде распечатать ярлыки на сайте USPS. Как-то сразу странно началась покупка. Договорились о priority. Первым классом я уже сама боюсь покупать :((( до сих пор нет двух посылок с декабря и начала января. Товар не очень дешевый. Порядка 200 долларов.
P.S. Отзывы о продавце хорошие :)
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Получила сегодня такой ответ от продавца, чтобы это значило...
"It will get shipped today. eBay/Papypal have had so many problems with fraud, they have blocked a bunch of countries from having shipping labels printed online - I will have to run by the post office today"
Честно говоря, ничего не поняла :D На paypal транзакция уже имеет статус cancelled, хотя платеж completed. В любом случае он всегда может вроде распечатать ярлыки на сайте USPS. Как-то сразу странно началась покупка. Договорились о priority. Первым классом я уже сама боюсь покупать :((( до сих пор нет двух посылок с декабря и начала января. Товар не очень дешевый. Порядка 200 долларов.
P.S. Отзывы о продавце хорошие :)
"Это будет отгружено сегодня. eBay/Papypal есть так много проблем с мошенничеством, они заблокировали кучу стран, от того, этикетки печатные онлайн - мне придется бежать на почту сегодня"
всё Ок
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
"Это будет отгружено сегодня. eBay/Papypal есть так много проблем с мошенничеством, они заблокировали кучу стран, от того, этикетки печатные онлайн - мне придется бежать на почту сегодня"
всё Ок
Спасибо, но мне перевод был понятен, я хорошо знаю английский, мне сама ситуация не очень ясна :) Либо что-то продавец недопонимает, но не вижу причин для бана целых стран у ebay и paypal. В любом случае эти ярлыки можно распечатать на почтовом сайте. Но спасибо за ответ. :)
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Спасибо, но мне перевод был понятен, я хорошо знаю английский, мне сама ситуация не очень ясна :) Либо что-то продавец недопонимает, но не вижу причин для бана целых стран у ebay и paypal. В любом случае эти ярлыки можно распечатать на почтовом сайте. Но спасибо за ответ. :)

лукавить он) прочесал яйца, а чувствует, что срок поджимает-вот и придумал отмазу ::
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
лукавить он) прочесал яйца, а чувствует, что срок поджимает-вот и придумал отмазу
Да вроде как всего пару дней назад куплено... все сроки пока еще впереди. Меня больше смущает статус в paypal "cancelled" при статусе оплаты "completed". Как так могло получится?? При этом деньги мне не возвращали и запросов на отмену никаких не приходило. Но он теперь отметил у товара, что may not shipp to Russian Federation. Мне обещали выслать сегодня, хоть это хорошо.
 
J

jekltd

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
липецк
Приветствую ждущих !
Пришёл и мой 1класс LK160341883US - ra425168475ru от от 21.12 .
Желаю и Вам дождаться своих посылок ...
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
бл*, жопошники в почте и всех прилегающих областях к ней
Звонил сегодня в департамент претензионной работы ПР, 20 минут-никакого эфекта. Никто ни за что не отвечает. Сроков у них нет, а на то, что посылка (Priority) в экспорте с 17.02 и в России не трекается, сказали: "Вы месяцок подождите, а потом заяву на розыски пишите"!
Это за почти 70 баксов! :apsteny: В общем это пи... :durdom1:
Пользуясь случаем, обращаюсь к магии форума:
"О, великая Эйва, спаси и помоги обрести мою посылку CJ493158954US в целости и сохранности, желательно в ближайшее время :buben:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live