• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется моя посылка - рекордсмен! Висит в Чикаго IL 60666 уже 93 дня!!! Не знаю куда обратится. Помогие, пожалуйста!

Ну начинаю помогать.

Вша посылка далеко не рекордсмен!!!

Ваш трек является неотслеживаемым. Вернее это даже и не трек. Так что ждите извещение.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Скажите пожалуйста через скоко дней диспут в кляйм переводить, если прод не отвечает ни на ибее ни в диспуте, а товара как небыло так и нет

через 20. что за вопросы...
хотя если на ебее открыть - то 30
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
через 20. что за вопросы...

Да ну что Вы))) Если прод не участвует в переговорах, в общем положил на вас. Зачем тогда нужен этот этикет в с 20 днями. Не отвечает и не надо на тебе плюшку.

При чем тут 20 дней? :ph34r:
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
lexmak, за 20 (30) дней товар может дойти. не дошло вот тогда да. и то что он не отвечал огромный плюс в дело. все.
отвечать он НЕ ОБЯЗАН правилами.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
lexmak, согласен. просто у меня щас висит 7 диспутов. мне их что враз все в претензию? в моих же интересах не переводить в претензию, ибо дорожу акком.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
просто у меня щас висит 7 диспутов. мне их что враз все в претензию?

Это уже другая сторона медали. Конечно нет)))

Я тоже всегда жду. Но если прод будет игнорить, и у меня не будет 7 диспов( я его закляймю))) сто процентов.

Просто мне наверное везет с продовцами... Тьфу......... обычно все решается переговорами: Но в случае zyebu, с ним никто и не хочет говорить. А на нет суд один...
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
lexmak, у меня большие объемы. и задержка приглась именно на середину января. хотя в эти выхи две из них импортнулись таки, на 50 день получилось. так что к вопросу 20 дней, я успею получить не привлекая внимание палки. вот и весь смысл.
 
B

bezzeb

Начинающий
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
А кто подскажет в Украину с JAMAICA, NY 11430 долго идут(хоть примерно)?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
обычно все решается переговорами
со мной тоже никто не говорит, один из 10 общается. да и переговорами не решить ничего в моем случае, я не мелочевку везу. за айфон деньги возвращать никто добровольно не будет. поэтому жду 20 дней и уже тогда, чтоб как можно меньше привлечь к себе внимания.
 
Gerich007

Gerich007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Priority Mail International Parcels
Processed Through Sort Facility
February 18, 2013, 7:34 am
ISC NEW YORK NY(USPS)
Registered Mail™

Arrived at Sort Facility
February 18, 2013, 7:31 am
ISC NEW YORK NY(USPS)

Dispatched to Sort Facility
February 13, 2013, 7:02 pm
ATLANTA, GA 30340

Acceptance
February 13, 2013, 4:50 pm
ATLANTA, GA 30340
Подскажите, как долго обычно до России доходят после импорта, а то как-то долго уже + слышал, что на таможне проблемы.
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
А кто подскажет в Украину с JAMAICA, NY 11430 долго идут(хоть примерно)?
Раньше бывало пару раз что на 8-10 день после прохождения "Ямайки" уже получал в отделении если везло очень. Но также бывали случаи когда и вообще ничего не получал :(. Но обычно 16-20 дней со штатов если приходило. Последний раз там покупал ещё летом.
Сам сейчас поджидаю недешевую бандерольку LK...US - сортировку прошла 22-го февраля, надеюсь почтовые боги в этот раз будут ко мне благосклонны :buben: .
А твоя когда последний раз засветилась?
 
W

winner01

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгрод
Приветствую! Едет из штатов посылочка с трекинг номером CW.....US отправляли USPS Express int. mail. на офф сайте трекается, пишет даже что таможня пройдена, а ни на сайте ПР ни у ЕМС нигде не отображается, говорят что это номер не ЕМС отправления. Может кто поможет разяснить ситуацию? Благодарю!
 
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
Всем привет!
посылка ЕМС поступила на сортировку 26.01 и...

Your item was processed through our MIAMI, FL 33112 facility on January 26, 2013 at 11:16 am. No further information is available for this item.

EС*******US

Express Mail International[sup]®[/sup]

Processed through USPS Sort Facility

January 26, 2013, 11:16 am

MIAMI, FL 33112

....и вроде даже ничего не сказано об экcпорте
есть повод для волнений или тупо ждать пока импортнется у нас?
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Может кто поможет разяснить ситуацию? Благодарю!
Что отбражается (не отображается) у ПР - это вопросы к ПР. Вот здесь должно отражаться http://www.track-trace.com/post

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Processed through USPS Sort Facility

January 26, 2013, 11:16 am

MIAMI, FL 33112

....и вроде даже ничего не сказано об экcпорте
Processed through USPS Sort Facility - ЭКСПОРТ
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Если не туда обратился, поправьте. За 3 дня прибыл с Америки в Алматы. Дальше тишина, хотя обычно с таможни посылка идет 4 - 6 дня, с отметкой Покинуло таможню. В чем может быть дело?
 

Вложения

  • =150719.jpg
    =150719.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 18
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Едет из штатов посылочка с трекинг номером CW.....US отправляли USPS Express int. mail. на офф сайте трекается, пишет даже что таможня пройдена, а ни на сайте ПР ни у ЕМС нигде не отображается, говорят что это номер не ЕМС отправления. Может кто поможет разяснить ситуацию? Благодарю!
Это Priority Mail International - не экспресс отправление. Смотреть на сайте почты России после экспорта или на сайте USPS.
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
BarcaMag сказал:

Едет из штатов посылочка с трекинг номером CW.....US отправляли USPS Express int. mail. на офф сайте трекается, пишет даже что таможня пройдена, а ни на сайте ПР ни у ЕМС нигде не отображается, говорят что это номер не ЕМС отправления. Может кто поможет разяснить ситуацию? Благодарю!

Это Priority Mail International - не экспресс отправление. Смотреть на сайте почты России после экспорта или на сайте USPS.
я такого не говорил :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live