• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

S

Seregkin

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Каргополь
добрый день. трэк LN...........US посылка отправлена 01.02
последняя информация следующая:
Processed through USPS Sort Facility
February 07, 2013, 5:03 pm
JAMAICA, NY 11430
International Letter
до сих пор новой информации нет, где она зависла. Скоро открывать диспут, и не знаю что делать - ждать или вернуть деньги?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
LN...........US посылка отправлена 01.02

Рация на бронетранспортере)))) Треки типа LN.... Не отслеживаются за приделами США Посыль Ваша летит к вам.

Скоро открывать диспут
Чего это скоро . Десять дней в запасе...
 
S

Seregkin

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Каргополь
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
и на таможне его не увидеть когда придет?
НЕТ


Вы его увидите только у себя в ОП и с российским треком и уже потом сможете отследить все перепетии его движения.

Хотя потом уже как-бы и зачем
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
у себя в ОП и с российским треком и уже потом сможете отследить все перепетии его движения.
как пишут на несколько постов выше с апреля и это удовольствие будет недоступно ;)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

Haze_Amazing

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия, Тамбов
P

pyatok

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
всю тему не осилил с 2011 года, звыняйте если где обсуждалось.
продавец буквально на след. день поставил отметку об отправке и указал такой номер:

Отгрузка номер
NK00002*****
APC


отслеживающая программа выдает какое-то сообщение о маске?
[attachment=p:163162:809f507676c0]
это означает что это не трек? я так понял?
подскажите пожалуйсто.

у меня такая же байда была , ждал до конца так и не дождался , прод (etopmarket) типа отправил 2 камеры видеонаблюдения с треками NK0000309 и NK0000477 проверять предлагал на сайте apc.com , один трек пробился лишь через 2 недели а второй так и не появился , причем по тому который появился было видно что прод отправил лишь через 14 дней после оплаты (чего он ждал то ?) был присвоен стандартный трек вида LS...... и что это "письмо" весом в 800 uhvv ? камера весит с упаковкой 1,2 кг , плюнул и вернул деньги-больше из США нехочу !!!!!
 

Вложения

  • 809f507676c0.jpg
    809f507676c0.jpg
    19.3 КБ · Просмотры: 34
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
извините за вопрос немножко не по теме! но это срочно! Подскажите как поступить! в январе украли iphone! продавец с того времени пытается добиться страховки! продавец хороший! отвечает на все мои письма! я открыл диспут и он заканчивается 4 марта, так как сделать, ждать продавца, пока выбьет деньги, или перевести в кляйм
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
А что за програмулька???

программа хорошая эта: http://www.trackchecker.info/

у меня такая же байда была , ждал до конца так и не дождался , прод (etopmarket) типа отправил 2 камеры видеонаблюдения с треками NK0000309 и NK0000477 проверять предлагал на сайте apc.com , один трек пробился лишь через 2 недели а второй так и не появился , причем по тому который появился было видно что прод отправил лишь через 14 дней после оплаты (чего он ждал то ?) был присвоен стандартный трек вида LS...... и что это "письмо" весом в 800 uhvv ? камера весит с упаковкой 1,2 кг , плюнул и вернул деньги-больше из США нехочу !!!!!

спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
извините за вопрос немножко не по теме! но это срочно! Подскажите как поступить! в январе украли iphone! продавец с того времени пытается добиться страховки! продавец хороший! отвечает на все мои письма! я открыл диспут и он заканчивается 4 марта, так как сделать, ждать продавца, пока выбьет деньги, или перевести в кляйм
украли всю посылку.или коробка с треком пришла?
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
украли всю посылку.или коробка с треком пришла?

нет! на таможне задержали посылку! я позвонил мне сказал что там нет телефона! а ко мне вообще ни чего не дошло!
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
нет! на таможне задержали посылку! я позвонил мне сказал что там нет телефона! а ко мне вообще ни чего не дошло!

какие дейсствия таможни?куда теперь она едет?
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
какие дейсствия таможни?уда теперь она едет?

об этом мне не известно! продавцу я отправил акт о не получении, ему сказал подождать нужно еще! а диспут завтра заканчивается! так я не знаю! открывать кляйм или нет!
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
об этом мне не известно! продавцу я отправил акт о не получении, ему сказал подождать нужно еще! а диспут завтра заканчивается! так я не знаю! открывать кляйм или нет!

если вы поставили его в в извесность через диспут о краже и он с доказательствами согласен.а не кричит что вы мошенник.то открывать сейчас .ждать нечего,фото документа должно быть в переписке диспута,деньги вернут,упустите момент он получит страховку и деньги!
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
нет я ему давно сказал! через ebay! потом как прошло 43 дня с момента оплаты я открыл диспут! а документ скидывал через mail! что делать!?
 
L

laotao

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду LK031862456US, которая улетела из США - 31.01
Это шорты для отдыха на море. А в старых не хочется ехать) Взываю к магии форума!
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
нет я ему давно сказал! через ebay! потом как прошло 43 дня с момента оплаты я открыл диспут! а документ скидывал через mail! что делать!?

зачем через mail?диспут переписка для чего?шансы уменьшаются
надо за эти сутки всё попробовать перетереть по новой,если он ответит??
атакуй,пиши чесно и много, снова документ,снова верни деньги,надо решить вопрос,вынужден откр клайм... итд
раскрой проблему,угрожать нельзя,
 
J

Jeka47

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
зачем через mail?диспут переписка для чего?шансы уменьшаются
надо за эти сутки всё попробовать перетереть по новой,если он ответит??
атакуй,пиши чесно и много, снова документ,снова верни деньги,надо решить вопрос,вынужден откр клайм... итд
раскрой проблему,угрожать нельзя,

а не подскажете как вставить эти сканы в переписку на paypal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live