• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

T

traf3d

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня получил безтрек с калифорнии, посылка была отправлена 4 января. 57 дней шла, магазин уже вернул деньги. Сегодня написал им, чтоб узнать как деньги отослать. ПО русскому треку видно как посылка якобы импортнулась только 20 февраля. Перестраховываются. Провалялась не бойсь полтора месяца на приемке на складе, а потом зарегистрировали - типа тока с самолета...
 
G

gleb00

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Никто не знает существует какой нибудь способ узнать русский трек номеркоторый на таможне они клеят который начинается на R ?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера друг получил 1й класс из ямайки от середины ноября.

Ай как хорошо, может и мой от20,11,12 придет))))

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Никто не знает существует какой нибудь способ узнать русский трек номеркоторый на таможне они клеят который начинается на R ?

Ага как-же ;) тут все знают как это сделать, B) Получаешь посыль и читаешь Российский Трек))) и сразу знаешь его :rolleyes:
 
G

gleb00

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ай как хорошо, может и мой от20,11,12 придет))))

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.


Ага как-же ;) тут все знают как это сделать, B) Получаешь посыль и читаешь Российский Трек))) и сразу знаешь его :rolleyes:

Может собраться и дружно написать куда-нибудь с предложением реализации такой возможности ?
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
gleb00, К сожалению только при получении, тут без вариантов.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
дружно написать куда-нибудь с предложением реализации такой возможности ?

Думаю что такая возможность в данной проекции бесперспективна :D Личный опыт)))

А мысль ваша хорошая но малореализуемая, ПР на такой услуге могла бы неплохо заробатывать, но это всем по и по тому на не нужно)))
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
господа, закатайте губу насчет "узнать российский трэк". тем более, его вообще отменят с первого апреля, будут посыли вообще без регистрации гулять по россии, и, соответственно, незнамо где и как долго. хочется трэк - платите за дорогую доставку.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
А это откуда информасьон?
от начальника почтового отделения и по совместительству модератора на одном почтовом форуме (легко ищется при наличии желания). документы я у барышни не проверял (в правду ли она та. за кого себя выдает), но оснований не верить ей у меня нет.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
ну а причина отмены - почта сша не платит почте россии за регистрацию входящей корреспонденции. то есть фактически такие отправления и не должны отслеживаться. присваивать российский трек (ra_ru) - инициатива почты россии.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
Вчера друг получил 1й класс из ямайки от середины ноября.

и я может свою посылку получу)вылетела из Майями 25 ноября...

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
от начальника почтового отделения и по совместительству модератора на одном почтовом форуме (легко ищется при наличии желания). документы я у барышни не проверял (в правду ли она та. за кого себя выдает), но оснований не верить ей у меня нет.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
ну а причина отмены - почта сша не платит почте россии за регистрацию входящей корреспонденции. то есть фактически такие отправления и не должны отслеживаться. присваивать российский трек (ra_ru) - инициатива почты россии.

И смысла от этого трека никакого,вот если бы его отправляли на емайл)))конечно если была бы такая услуга у почты России)))
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul

Вот почта России все плачется что нет денег на развития...элементарно сделайте форму регистрации аккаунтов на внутреннем ресурсе почты России,чтоб каждый желающий мог отследить свою посылку,да еще и с смс уведомлении например.Конечно за определенную плату...думаю желающих отбоя не было бы)Тем более что с каждым днем все больше и больше людей,делают покупки на зарубежных ресурсах,без возможности отследить посылку.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно за определенную плату...думаю желающих отбоя не было бы)Тем более что с каждым днем все больше и больше людей,делают покупки на зарубежных ресурсах,без возможности отследить посылку.

К сожалению такой услуги у них нет, а если бы и была то работала 100% криво...
 
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
К сожалению такой услуги у них нет, а если бы и была то работала 100% криво...

С чего то надо начинать,а иначе будет дальше загибаться и останемся вообще без гос.почты(если бы работала нормально может и сторонние почтовые службы были дешевле так как почта России не конкурента способна...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Прекращайте фантазии, не сверлите мозг и не разводите истерики справочным и друг другу - ничего не добьетесь. Принцип простой - есть номера трекинга (начинаются буквами C, R или Е) - смотрите по базе, всё остальное - это НЕ номера трекинга.

всю тему не осилил с 2011 года, звыняйте если где обсуждалось.
продавец буквально на след. день поставил отметку об отправке и указал такой номер:

Отгрузка номер
NK00002*****
APC


отслеживающая программа выдает какое-то сообщение о маске?
[attachment=p:163142:809f507676c0]
это означает что это не трек? я так понял?
подскажите пожалуйсто.
 

Вложения

  • 809f507676c0.jpg
    809f507676c0.jpg
    19.3 КБ · Просмотры: 21
Q

qwertyarh

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
оснований не верить ей у меня нет.

Хотелось бы услышать основания верить этой тетке,являющейся начальником отделения и по совместительству модератором какого-то форума.Линки на форумы не канают,только факты.....факты официальные.Хватит уже писать ересь-не пугайте напуганных.
 
M

MissK

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера получила First class с экспортом 14.12.12 с Ямайки. Итого 80 дней в пути
ПС: символично было получить сноубордическое оборудование в первый день весны :crazy: :unsure:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live