• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Л

люлю

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я с Англии жду посылку отправленную 04.02.13, ни разу не быстро :-o


Гы-ы-ы-ы, успокоили... :cry: пойти сразу в Киеве чтоль купить все заказанное из Америки и Англии да не ждать.
Смотря какой службой из Англии доставлять, за 15 дол. курьер принес на третий день посылку отправленную Fedex экспресс.
 
D

dnja

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
34
Баллы
1
Местоположение
Великий Новгород
у них есть бесплатный номер? ) только что с почты вернулся , хотел подать на розыск ( с собой был инвойс необходимый для подачи этой заявки), мне "вежливо отказали" с просьбой приходить к ним по таким вопросам по будням :) им бабушкам пенсию выдать нужно!
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Сегодня получил LN381142631US импорт от 24.12 с ямайки. присвоен был RA430696784RU номер.
импорт был 6. февраля.
еще посылку декабрьскую продолжаю ждать
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Смотря какой службой из Англии доставлять
Какой службой отправлять, не от меня зависит :ph34r: , это ж надо ещё уболтать чтобы отправили так, как мне нужно. А продавец существо ленивое, и вспоминая старый советский мультфильм - "...ааа, и так сойдёт!" Это лучший девиз продавца на ебей. Но это всего лишь meine meinung.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
пойти сразу в Киеве чтоль купить все заказанное из Америки и Англии да не ждать.
Опять же, не знаю, как у Вас в Киеве, а в Хабаровске из того что я покупаю в штатах нет НИ ЧЕГО! А в Англии те же товары стоят в 2-2.5 раза дороже, из-за таможни! "Выхооодаа нееет!" (с) Сплин.
 
Fereshte

Fereshte

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
от экспорта до импорта у моих было 8-9 дней, а сейчас две недели прошло и тишина
Да-да, у меня тоже самое. Импорта уже две недели нет :(

Надо было уговаривать продавца слать prioriry, у меня за этот срок уже несколько таких пришли.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Л

люлю

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Какой службой отправлять, не от меня зависит :ph34r: , это ж надо ещё уболтать чтобы отправили так, как мне нужно. А продавец существо ленивое, и вспоминая старый советский мультфильм - "...ааа, и так сойдёт!" Это лучший девиз продавца на ебей. Но это всего лишь meine meinung.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.

Опять же, не знаю, как у Вас в Киеве, а в Хабаровске из того что я покупаю в штатах нет НИ ЧЕГО! А в Англии те же товары стоят в 2-2.5 раза дороже, из-за таможни! "Выхооодаа нееет!" (с) Сплин.

В Киеве можно купить все :D вопрос только в цене, которая на некоторую продукцию здесь заоблачная.
Но я уже триста раз пожалела, что все заказанное не купила в Киеве, все эти ожидания меня немного выводят из себя.
Простите за истерию, я девАчка -- мне можно и поныть. :girlcry2:
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
люлю,
Такая O:) ? Миленькая... "Всё пройдёт............И это тоже!"(с) :Rose:
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Парни, как я понимаю это ферст класс безтрек.
Сколько примерно стоит отправка таким способом? Примерно 500грамм.
LC***US
Смотрел на сайте, но что-то я запутался там
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
UgoChaves, спасибо.
 
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
Возникла такая проблема)
у меня совсем недавно похожее было, Москва PCI-3 -> Казань -> Москва PCI-3. я смог ее вернуть обратно, позвонил в КСУ (не знаю как расшифровывается, занимаются претензиями и поисками), те отправили факсом запрос в Москву, спустя несколько дней посылку нашли и снова направили мне.

ЕМС экспорт 23.02.2013 - пока тишина (
Приорити экспорт 24.02.2013 - тоже тихо.
 
J

julia44

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
61
Баллы
0
По телефону горячей линии почты мне сказали звонить по телефону 84952234444 (департамент прецензионной работы по международному почтовому обмену), но похоже там сегодня суббота....

P.S.
Вес при отправке 9oz, на импорте 250грамм. Примерно одно и тоже

9 oz это и есть 254 грамма.
 
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Phandle

Phandle

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Barnaul
Ну типа того- не отчаивайся! Vicko пишет - "У меня тут радость - посылка, отправленная 2го декабря (!!!) пришла."

ну будем надеется)хотя продавец мне заново отгрузил что я заказывал,посмотрим какая посылка быстрей придет)
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
9 oz это и есть 254 грамма.

Да, 9 унций=255,14 грамма. oz унции, lb или lbs фунты. В 1 фунте 16 унций. Гугл, вбиваете... 9 унций и тд.... самая верхняя строчка результатов и есть ответ из гуглового калькулятора :)
 
Л

люлю

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
люлю,
Такая O:) ? Миленькая... "Всё пройдёт............И это тоже!"(с) :Rose:


:oops:7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif


ПЫ.СЫ. Флудить больше не буду...
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
28 февраля был получен февральский! безтрек фёст класс от 7 февраля. ну вот как так? а от 11 декабря все еще где то отлеживается. Да и январский тоже все едет.
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера друг получил 1й класс из ямайки от середины ноября.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live