• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

I

idima 555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
M

michserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Всеволожск
К

карусельщик

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
204
нужен совет.

фест класс был оплачен 19.01, выслан 23.01
само собой, что он ещё не пришел, но вот вопрос, пора уже открывать диспут? по срокам не пролетел ещё?

p.s.: я понимаю, что вполне возможно, что ближе к апрелю что-то да придет, но деньги (300 долл.) бы неплохо бы вернуть.
 
P

pyatok

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте! Подскажите такой вопрос: Продавец отправил товар фест классом еще 16 февраля, на сайте USPS написано "Electronic Shipping Info Received" и никакой информации уже более 12 дней? С продавцом переписывался, он говорит что отправил и говорит как проверить трек на USPS. Это нормально, что статус не меняется или нет? Да кстати у этого продавца месяц назад заказывал товар и уже получил его (правда он был тогда отправлен priority mail).

у меня тоже самое было но в конце декабря (28 декабря оплатил сварочную маску и доставку -в общей сложности 90 $ на ибей) продавцу писал что меня смущает лишь электронное резервирование а не отправка -он стабильно писал мне отмазы что все норма , отправил , коль что не так , вышлет еще раз , видя 99,2 проца положительных фидов у прода я не сильно расстраивался , но в конце 43 дня открыл диспут , прод мне так и не ответил , перевел диспут в клейм, И НИ ШИША НЕ ПОЛУЧИЛ-деньги отданы проду, в итоге маски нет (приобреталась в подарок на день рождения на 15 февраля) пришлось раскошеливаться еще раз.

В середине декабря на ебее приобрел у продавца "etopmarket" камеры видеонаблюдения 2 штуки с доставкой в 20баксов -общая сумма покупки 180 баксиков, прод прислал треки NK0000477 и NK0000309 -байда какая то , камеры так и не пришли , к концу 45 дней открыл диспут ,но прод убедил что вышлет еще раз -выслал и прислал трек вида первого класса -пробил на сайте а там написано что вес посыли 900 грамм и что это письмо (каждая камера весит около 1,2 кг ) ГАД!!!!! Написал в центр проблем ибея , но перед этим подождал кажись 2 недели -деньги вернули.Теперь сделал для себя вывод не брать с США, буду переориентироваться на Китай ( положительный опыт с деалекстрим и фокалпрайс уже есть ).
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
У меня тут радость - посылка, отправленная 2го декабря (!!!) пришла. Импорт 10го февраля в Новосибирске, в Питер 25го доехала. А Вы все про 12 дней...
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
нужен совет.

фест класс был оплачен 19.01, выслан 23.01
само собой, что он ещё не пришел, но вот вопрос, пора уже открывать диспут? по срокам не пролетел ещё?

p.s.: я понимаю, что вполне возможно, что ближе к апрелю что-то да придет, но деньги (300 долл.) бы неплохо бы вернуть.

с момента оплаты на 43-44 день
 
Бeлый

Бeлый

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
Я один жду first class от декабря в Москве? :)
:lol:
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
К

карусельщик

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
204
Я один жду first class от декабря в Москве?
странно, что посылки из США идут так медленно. на днях пришла посылка из Британии, отправленная 11.02. не через ebay.
13-го она уже была в Мск. был затык с доставкой уже на территории РФ, но это моя оплошность с адресом, а не вина UPS. так вот, все оперативненько дошло, а тут уже полтора месяца жду и нифига. стоимость доставки эквивалентно вышла, кстати, что просто потрясает.
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
странно, что посылки из США идут так медленно. на днях пришла посылка из Британии, отправленная 11.02. не через ebay.
13-го она уже была в Мск. был затык с доставкой уже на территории РФ, но это моя оплошность с адресом, а не вина UPS. так вот, все оперативненько дошло, а тут уже полтора месяца жду и нифига. стоимость доставки эквивалентно вышла, кстати, что просто потрясает.

да.тут многие писали.что с англии быстро и дёшево.непонятно.....может политика?
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне сегодня на почте операторы парили мозг, что из США все за две недели приходит. Я им говорю, так где мой фёст класс от 23 января тогда, раз все у вас за две недели добирается? Они удивились вопросу :D
 
S

svor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Объясните пожалуйста, ушла посылка из штатов, или нет? ручка.jpg
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
ушла посылка из штатов, или нет
Processed Through Sort Facility
Выход из сортировочного пункта. Для посылок, отправляемых за пределы США этот статус зачастую является последним на территории Америки, и означает отправку почтового отправления из места международного обмена, т.е. фактически операцию экспорта.
 
Q

qwertyarh

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
на сайте USPS написано "Electronic Shipping Info Received" и никакой информации уже более 12 дней

Да не переживайте вы так! У меня такая же фигня была, в Январе заказывал игрушку ребенку - по треку до сих пор такая же надпись. А игрушка вчера была благополучно получена. Трек LK029745650US
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
O

Olegus1978

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Питер
Приорити. 9.02 экспорт из Чикаго.....


Импорт, МОСКВА PCI-3
Дата: 01.03.2013 21:04 (Вес посылки: 0,250кг.)


Возврат, МОСКВА PCI-3
Дата: 01.03.2013 21:05 (Время в пути: 26 дней. Вес посылки: 0,250кг.)

бред какой-то
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg

Почта меняется


  • Добрая улыбка создаст хорошее настроение у наших клиентов.
  • Благожелательная улыбка поможет слушать и слышать клиентов.
  • Выясняйте с улыбкой, что беспокоит наших клиентов, и предлагайте им решение их проблем. Относитесь к жалобам клиентов с пониманием и желанием оказать помощь.
  • Относитесь к своим коллегам по работе так, как хотите, чтобы относились к вам. :good: :rolleyes::p

  • Мы будем:
  • Своей качественной работой доказывать, что клиенты Почты России являются ценностью №1, что работники почты служат их интересам.
  • Работать в соответствии с международными стандартами качества ИСО 9001 и Всемирного почтового союза.))) :bravvo: :bravvo: :bravvo:

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Приорити. 9.02 экспорт из Чикаго.....


Импорт, МОСКВА PCI-3
Дата: 01.03.2013 21:04 (Вес посылки: 0,250кг.)


Возврат, МОСКВА PCI-3
Дата: 01.03.2013 21:05 (Время в пути: 26 дней. Вес посылки: 0,250кг.)

бред какой-то

так её нзад завернули
 
Live

Similar threads




Вверх
Live