• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
MetalDDD
Подтверждаю проблему Egorka555 на winXP sp3.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Egorka555
Nikon Sevast
спасибо! попробую разобраться...
Кстати, перевыложил бету... я вчера на ночь глядя еще что-то в ней ковырял. Может вылечился заодно и этот глюк.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Egorka555
Adept
AlexMX
deamon.dreem

Спасибо за поддержку не только на словах!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, посмотрите, проблема с фокусом окна в самой распоследней бете осталась?
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
В перевыпущенной бете глюк с максимайзом на ХП СП3 есть. :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Egorka555
блин, да шож такое то... у меня никуда окно не пропадает после тыканья по иконке в трее.
Разве что если было развернуто на весь экран ДО сворачивания в трей, то после разворачивания оно уже не на весь экран...
Возможно я просто не понял ваших объяснений)
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Иль я неясно выразился:
Висит в трэе, тычу мышой(ЛК) в него - появляется в минимизированном виде на таскбаре. Тычу мышой (ЛК) на таскбаре - он вместо маскимизации - перемещается в трэй. Развернуть на экран можно только лишь из таскбара (ПК)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Висит в трэе, тычу мышой(ЛК) в него - появляется в минимизированном виде на таскбаре.
т.е. окна программы на экране не видно, хотя кнопка в таскбаре "нажата", т.е. какбы окно должно быть?
Пришли, если не трудно, мне на e-mail (из формы "о программе" файл options.xml). В нем только настройки проги, просто не пойму, какая их комбинация может приводить к такому поведению. У меня такое не наблюдается.
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Да, именно так:
т.е. окна программы на экране не видно, хотя кнопка в таскбаре "нажата", т.е. какбы окно должно быть?
И при каждом нажатии на прогу (либо в трее либо таскбаре) она перемещается между ними, не появляясь на экране.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Egorka555
крутецкий глюк) в опциях прописаны дикие запомненные координаты окна "-32000,-31840,-32000,-31966". Закройте программу, убейте у себя файл опций, запустите программу. Правда придется перенастроить заново галочки поставить.
Сделаю потом проверку на корректность запомненного положения формы... и возможно что-то еще с этим запоминанием не так(
случайно не мультимониторная система?
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Помогло, спасибо! :twisted: Система обычная, монитор большой просто + несовпадение разрешений компа на котором сижу через rdp. Механизм глюка понятен. Пардон за беспокойство.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
спасибо модераторам :lol: переименовали наконец эту тему)
Кстати, у меня бета падает иногда при закрытии( у кого-нибудь еще такой глюк проявляется?
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
а мона почту тайвани добавить в прогу?
трек вида: RA********TW
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
эхх блин... пора наверное таки хелп или хотя бы ФАК к программе писать...
Lerius
Можно! можно добавить практически ЛЮБОЙ сервис, только МНЕ для этого нужно ссылку на почтовый сервис и 1-3 пробивающихся на нем трека для анализа выдаваемого сервисом содержимого.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, вчера был ровно месяц, как появилась эта тема на этом форуме :lol: еще месяц назад я и не подозревал, что доведу свою программу до работоспособного состояния)
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
MetalDDD
У меня тоже такой глюк проявляется (ХП3СП) при закрытии беты :lol: _Иногда_ - закономерности не выявил
 
K

kolosok

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот залил в устаноочный пакет

Вот залил в устаноочный пакет: httр://dumр.ru/подозрительный файл на подозрительном ресурсе
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
MetalDDD
Спасибо большое за программу.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kolosok
ЗАЧЕМ нужен инсталлятор? хоть бы спросили сначала...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
спасибо модераторам
попросил бы сразу дык...
кста... не при на народ - вебмани не у всех есть... и вообще - поправка репы гораздо более явно придает авторитет, чем лишний съеденный пирожок. замечено, творческие способности людей проявляются гораздо ярче, ежели энти самы люди - много не кушают. :ROFL:
вот я например вааще нетворческий человек, потому прямо скажу - новая бетка 2 раза незапускается, ежели галку поставить. окно при старте не кажет, ежели галку воткнуть и забить на.

так.. тем временем возникла здравая мысль, что если бы на номере трека жмакнуть правой кнопкой крысы и увидеть менюху, где явно предлагается открыть сей трек в браузере на сайте из списка....
прям необходимая вещь.. особливо на полученных посылках просмотреть историю движения, таки ежели поздно трек поставить в прогу - начала не увидишь.
 

Вложения

  • post-455576-0-1319689730-76745500.jpg
    post-455576-0-1319689730-76745500.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 691
Live

Similar threads




Вверх
Live