• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
DZN_
нет, вряд ли. если дадите номер и ссылку на службу емс китайскую, то посмотрю, можно ли ее прикрутить.
Вообще-то да, не получится наверное, там ещё и varification code требует
но на всяк, вот такой номерок CT183997947CN
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DZN_
да( китайцы защитились заразы.
теоретически можно давать пользователю капчу вводить при обновлении... но это на данный момент быстро в прогу не встроить...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
0424
Спасибо за треки!
Австралию вроде добавил, Польшу не получилось, ибо треки я так понял уже мертвы и там не пробиваются
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
deamon.dreem
спасибо за трек и сервис!
интересно было его... добавлять) он собака по https инфу гоняет)
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
MetalDDD
На перспективу, если нужны будут адреса почтовых служб - используй www.track-trace.com
Там можно прогнать трек по любой почтовой службе любой страны (наверху слева страна переключается). Соответственно получишь и сам адрес почтовой службы
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
deamon.dreem
им и пользуюсь :) уже давно)
но не всегда он правильно службы выбирает...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Gerhard
Это трек от посылки "туда" я так понимаю?
А ссылку на сайт службы еще бы, где этот номер пробивать...
Вы мне сами давали же ссылку
# Switzerland - Swiss Post
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня "радостная" новость... :)
благополучно крякнулась моя флешка (проблема скорее всего с контроллером) со всей актуальной инфой по программе и последними исходниками... благо есть средней свежести бэкап и "всего" пару вечеров работы потеряно :)
Надеюсь найду время восстановить потерянное, добавить новые сервисы и выложить обновленную версию.
Всем спасибо за участие! :evil:
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
:)
Вы тогда хоть ФАК накатайте как правильно вставить сервисы почты в вашу программку.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Gerhard
швейцарию никак... я только вчера почти ее победил. без апгрейда самой программы работать не будет.
а фак... ну фак будет иметь смысл, если человек умеет писать регулярные выражения и понимает, как отлаживать и писать http запросы...
постараюсь на днях восстановить потерянное, сегодня может новую флешку возьму - без нее как без рук(
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
обновился сутра, терь вот такое вылазит после обнвления:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lerius
Укрпочта?
Скинте пожалуйста трек в ЛС, посмотрю при случае, как разгребусь с восстановлением инфы.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
после обновления тож после перезапуска постоянно такая фигня вылазит. как я понял это какая-то из почтовых служб выводит? включается куча ненужных, типа беларусской, украинской и молдавской почты. хотя при добавлении трека галочки убирал.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DZN_
Возможно какая-то из включенных служб "тупит".
хотя вроде не должно было ничего такого происходить.
наоборот, я добавил новое свойство у службы - признак участия в автоопределении принадлежности к треку(ну или наоборот: трека к службе)...
Посмотрите, не "поставились" ли у Вас галочки заново. хотя не должны были.
Вообще я вчера готовил новый билд, там ряд ошибок должен был быть исправлен, но возникли непредвиденные проблемы и его "выпуск" пока отложен(
ах да, включите "доп столбец". в нем будет указан ID службы для каждого события.
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
угу, галочки поставились заново)
 
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да это Украина, я уже писал про это. Когда изначально работала ссылка на русский язык, такого не было. Теперь приходится пользоваться укр или анг языками. НУ и при каждой проверке выдает этот статус, если посылки еще нет в Украине. Я теперь в ручную проверяю Украину, а когда посылка начинает пробиваться, то добавляю ее в сервисах.
 
A

adima

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да это Украина, я уже писал про это. Когда изначально работала ссылка на русский язык, такого не было. Теперь приходится пользоваться укр или анг языками. НУ и при каждой проверке выдает этот статус, если посылки еще нет в Украине. Я теперь в ручную проверяю Украину, а когда посылка начинает пробиваться, то добавляю ее в сервисах.

Решение: наcтройка->доп.настройки->настройка сервисов->выбираем Укрпочта->обработка->"выражение отсутствия информации" для украинского языка занести в поле "Дані про відправлення", для английского "is not available"
Поле ссылка на вкладке "получение страницы" для украинского языка http://80.91.187.254:8080/servlet/SMCSearch2?barcode=[TRACKNO]&lang=ua
Поле ссылка для английского http://80.91.187.254:8080/servlet/SMCSearch2?barcode=[TRACKNO]&lang=en
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
adima
спасибо за помощь)
да, именно так и нужно было сделать.
Я это уже поправил, но пока не выложил - нет времени(
следите за обновлениями!
 
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
О, спасибо. Что-то в тот пункт (обработка) даже никогда не заглядывал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live