• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
Сегодня получил эти часы. доволен. Сумочка есть, вся реклама есть. Завтра планирую поехать в Консул их проверить на оригинальность. Посмотрим что скажут.
Где брали?
Брал у bobophone из Шанхая и в гарантийном талоне стоит Шанхай.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Так вот, только что из Консула. Они не занимаются определнием оригинальности часов, но девушка продавец показала оригинальные Tissot с коробкой. Коробка один в один, все белые полосочки одинаковой ширины, тонкие. Надпись Tissot сбоку сделана аккуратно. Ремешок точно кожа и закрывающий механизм оригинальный. Что касается самих часов, то в стрелках различий замечено небыло. Единственное различие в люминисцентных штрихах, в магазине они светились у моих нет.
Теперь про надпись Ref - это reference number, т.е. это код модели данных часов, а не refurbish как многи считают. На оригинале была аналогичная надпись. В любом случае я доволен покупкой, отдал за них 150$ и к тому же они выдержали проверку водой.
 
A

Agas

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дизайн часов хороший, очень нравились хотел даже оригинал купить ))
Решил покапаться на предмет ме5ханизма там стоит ETA G10.211.
Вот что пишут на watch.ru про него:

G10.211 это одноразовый кварцевый механизм,который показал себя не с лучшей стороны.
качество исполнения оставляет желать лучшего.
G10.211 не разборный механизм,в случаи любой поломки подлежит замене,механизм не имеет технологических винтов для разборки, все закрыто на пластиковые клепки - при желании механизм можно разобрать и пошаманить,но это не серьезно.(в настоящее время все кварцевые хронографы CK, Tissot и часть Certina работают на этих механизмах)



а срок службы у G10.211 какой примерный?

может и месяц отработать,а может и 10 лет отпахать..как повезёт

Лучше бы в копию ставили другой механизм )))

В общем дешевая швецария больше чем просят за подделку и не стоит ))) И остается в них ток дизайн и сапфировое стекло :p
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
надеюсь наши будут работать так же как и смотрятся! минимум 5 лет))
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
будут работать
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Привет вот здесь не берите качество хрень лупой выдно косяки. Мне пришли.
 
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
sat00
Давай фотки, посмотрим.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Фото не очень но касяки на лицо, надпись на дисплее белой краской особенно цифра 8 :D свето накопитель и.тд
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
фейк фейку рознь, а ты как хотел?sat00
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
sat00
А что прод? Деньги вернул или как?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Глянул страницу продавца еще раз. Ничего он наверное не вернет. Закроет лавочку и все. Рейтинг уже ниже плинтуса при количестве продаж - 7. Правда из-за вашего отзыва только. Остальные довольны.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Когда первый у него купил с Украины я ему написал как часы он мне ответил я показывал людям которые занимаются сказали настоящие, как после этих слов не взять, я этому чингисхану фото показал он мне ответил

I have saw these photos,but what's up?do you thing my goods have these promble?my friend.I am the big seller in china,and many seller buy the goods from me,you can't find the better goods and cheaper price than my goods.
ивот

Are you sure my goods have problem?my goods ship by EMS:EE36CN,beacuse I see you have buy that from another seller,I afraid you make a mistake,beacuse I am a specialty watch seller,my goods will better than a specialty one.

Переведите подробней пожалуйста.

Я ему не собираюсь вертать они мне за 4 т.р. достались не вижу смысла, ходят точно, уже есть покупатель.
 
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
По мне так он от Вас ждет ответ с проблемой и что вы от него хотите.

Ну и бла бла что он номер 1 в китае по продажам.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
так что, кто-нибудь носил в сервисный центр?
Что говорят профессионалы?
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Не надо не чего носить НЕТ ОРИГИНАЛА за 150 у.е.( коробка стоит 30 у.е. ) а вот с доставкой за 280 вы будете брать? Если вас за 150 у.е. устраивает (это стоит своих денег) и не будите под лупой с друзьями рассматривать то в путь :eek:
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Поздравляю, если даже у нас фейк то от оригинала не далеко ушел. Мои тиссот блестят и не меркнут и десятки извращенцев пробовали царапать мой сапфир и канцелярским ножом и наждачкой и пилкой по металлу.............................
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
LEHAR
с извращенцам поосторожнее,особенно с десятками,повернуться не успеешь как отэтосамят по самое немогу,рецепт от этого в "криминальном чтиве был" :)
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
J

Joker_1990

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Уважаемые!

Прочитал всю тему вдоль и поперек!
Уж очень хочу тиссот ))

Посмотрите пожалуйста:

Вот магазин:

Хочу взять эти:

Как думаете, вариант?
И кстати доставка из китая 30 баксов, т.е. быстрее дойдет, чем используя ту, что фри шиппинг (которая идет 1-1.5 месяца)
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Joker_1990
Наверное, это не совсем Тиссо будет.
Доставка, что фришиипинг, что платная может быть одинаковая, а может быть разная. Читайте описание лота. Многие проды просто включают доставку в цену лота и пишут, что фришипинг. А многие наоборот всю цену лота забивают в стоимость доставки и платят ебей меньше налогов.
Эти часы, ссылку на которые Вы дали, будут высланы обычным Registered airmail. То есть трек будет, но идти будет не быстро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live