• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Сегодня ходил по мастерским, в каждой сказали что оригинал, спросил за стрелку что люфтит, так же сказали что это норма! К сожалению официального сервисного по tissot у меня в городе нет!
 
J

Jooo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сегодня ходил по мастерским, в каждой сказали что оригинал
Что-то я сомневаюсь в их способности отличить оригинал от :) копии. Они заглянули внутрь, смотрят - механизм оригинальный стоит, что они еще ответят? Чтобы выводы делать, надо с этими часиками постоянно работать, каждую ступеньку технологического процесса видеть на корпусе, цифере и стрелках!
LEHAR
Низкое качество буклета - очень серьезное подозрение на фейк. Проблема в том, что буклеты (мое ИМХО) печатаются в Европе. Посмотрите на ситуацию с полиграфией в России и учитывайте, что спрос на качественную полиграфию в Китае не высок. Приличные типографии наверняка завалены работой от "серьезных" контор (все-таки Китай - это сборочная фабрика всего земного шарика) и связываться с небольшими заказами от "фейкеров" не будет.
По поводу "спортивного" буклета есть интересная версия. Я все-таки не исключаю, что часть производственных процессов Tissot выполняется в Китае. Типа почему другим можно, а им нет :) . Соответственно после 2008 г. могла остаться партия макулатуры, которую совать в коробки с оригиналами смысла не было. Почему бы ее не сплавить на сторону? Допустим, вместе с другими (фирменными) буклетами.
Ну и вес, конечно. 8) Если весы не врут, то получаем почти 12% разницы. Это ОЧЕНЬ много. Очень.
Так что хотите оригинал - платите. Не хотите оригинал - можете сэкономить. Эти часы тоже будут показывать время :-( .
И еще - сапфировое стекло на часах за такую цену вполне возможно.
 
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
я подожду до понедельника и схожу еще в несколько сц
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
вот что пишет один из продавцов на странице лота с этим девайсом
Q: Hi! Is it authentic Tissot? This watch are really cheap for an authentic item.
A: hi friend, actually, all parts on this watch are real and authenic from tissot. But the last step, combination of the parts are finished in china. So the watch is still real. That's why it is cheap. Thank you

достали его этим вопросом ;)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
по таким ценам конечно будет много сомневающихся, да в придачу не верится в орегинальность
 
realunreal

realunreal

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Получил сегодня свои Tissot T.17.1.586.32, как уже отмечалось многими коробочка выдает, что сделаны часы были в китае. Однако сами часы в полном порядке, подогнал под руку, теперь хожу обнашиваю)) Вобщем покупкой доволен, за такую цену очень даже пойдут, и пофиг на то, что собраны они были в поднебесной, главное ведь начинка.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Привет,кто подскажет подробней,как вести расчет хронографом, или где почитать?
 
realunreal

realunreal

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Московская область
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Сделал я возврат часов! выслал ему его часы, а он сразу выслал мне новые. Сегодня забрал их, косяков по сравнению с первыми вообще нет. На коробке есть знак чтоб не выкидывали на помойку, сходил в сервисный центр Дека, который на проспекте Гурова в Донецке, попросил проверить на герметичность, проверили))) часики воздух не пускают снял два звена и теперь хожу обнашиваю)
 
S

SerAleG

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Никто не заказывал у этого продавца

Хочу купить, но цена, конечно, смущает))
P.S. Очень забавные фотки с тиссотовской лавки в Гонконге)) Оригинальный подход к продвижению сабжа)))
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
блин классные часы! себе такие же хочу :)
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Привет, пришли мои ходики вот отсуда http://cgi.ebay.com/TISSOT-PRC200-M...=ViewItem&pt=Wristwatches&hash=item1c1487453a
7 оплатил 27 уже были. Корбка и в них завернуты в целлофан часы больше нет ничего, хотя у него написано что без коробки. В звесил 77гр. идут точна, погрузил в банку 3л. и под струю воды на 2 минуты проблем нет. В темноте светятся как положено все ровно. Пока даволен. Хотя я уже писал что прод мне ответил насчет оригинала.
Цитата:
Mov't is original Swiss, assembled in China
- означает механизм оригинальный швейцарский, а сборка китайская.
Фото показалбы но не получается вставить.
 
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
ходовая модель :)
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
То есть полное г...
 
V

Vladkor

Новичок
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
42
Баллы
4
а сколько по времени в темноте краска светится?
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Не засекал,а скока должна, и скока надо продержать на свету?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то дороговато, можно и по дешевле найти
 
V

Vladkor

Новичок
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
42
Баллы
4
Не засекал,а скока должна, и скока надо продержать на свету?

вообще считается что больше часа на свету заряжать бессмысленно....сколько оригинал должен держать не знаю, а вот эти китайские вроде совсем мало светят?...просто вспоминаю что старые советские часы с краской светились по несколько часов....
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меня наша амфибия1987 года 200 м глубина всю ноч это 100%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live