• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
Меня в названии (TISSOT
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Сегодня товарищу пришли ПРК-200, вроде сравнили, похоже что оригинал.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Посматривал фото многих кто продает разница есть, в часах вот оригинальное фото там цифра 160 цифра 0 относительна штриха 22 минуты расположен ровна, 45 сообщение https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic48075s30.html
А в (фейк копия подделка как их называть не знаю) ноль смещен по ходу вперед (часы на руке) http://cgi.ebay.com/TISSOT-Mens-PRC...=ViewItem&pt=Wristwatches&hash=item19bdefe3e7
И много таких фоток где ноль смещен.У меня тоже на часах ноль смещен.
 
V

Vladkor

Новичок
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
42
Баллы
4
А в (фейк копия подделка как их называть не знаю) ноль смещен по ходу вперед (

если походите по официалам и посмотрите там прс200 то увидите что не у всех конечно, но тоже попадаются экземпляры где шкала смещена тоже чуть вправо или влево...а у китайских у некоторыхшкала стоит ровно..так что это не показатель, а косяк который бывает и там и там...наверное вот интересные подбор фото по прс200...оригинала и фейка http://forums.watchuseek.com/3107606-post116.html
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Пообщался с продами.Где делают их TISSOT

no,it is made in Switzerland.
- wacthxie

Hi, dear sir,
It is was made in Swiss, not Hongkong, thanks!
Best regards
Jojo
- bobophone

Dear friend! No! We buy from Hong Kong, thank you!
- ai66992009

made in Swiss,thanks!
- iversonfan1965
 
R

rulf2008

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
СПб
Так что, кто нибудь в СЦ носил их? А то больно уж нравиться эта модель
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Не парься кругом одна подделка.Если нравится бери.Я себе уже вторые заказал. :D
 
J

Jooo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Не парься кругом одна подделка.Если нравится бери.Я себе уже вторые заказал.
Ну что значит подделка -не подделка :wink: Просто одни партии наверняка собирают в "дневную" смену, а другие в "ночную".


rulf2008
Если нравится модель - зачем тебе СЦ? :wink: Если нравятся понты - заказывай в jomashop.

И кстати, ни один СЦ не определит, в какую смену были сделаны часы. 8)
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Второй месяц идут секунда в секунду, сегодня трекнулись на почте вторые, друг просил, ждем квитанцию...
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
sat00
брал здесь, но прод через неделю закончил торговать.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
сегодня получил,первое впечатление-качественная вещь. стрелки светятся ярко,а вот часовые деления намного слабее.в магазине(макситайм в атмосфере) девушка сразу сказала-оригинал.
вес 76 гр.с кожанным ремешком. но самое главное! ребёнок очень доволен,а значит деньги потрачены не зря.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
часы подделка!
другое дело, что подделка качественная и только специалист определит, что это не оригинал.

только вот знаете что - даже зная, что подделка жутко качественная - в подсознании все равно будет сидеть мысль, что у тебя на руке фейк и что ты носишь подделку. неважно насколько качественную или насколько дорогую - все равно подделку.

для меня лично это неприемлемо - жутко падает самооценка. мол, что я за человек такой, раз ношу галимую китайскую херь?

или лучше вообще без часов или купить за полную цену на амазоне. жаль денег? купите более простую модель, но оригинальную.

впрочем, это естественно касается только меня - многим откровенно наплевать подделка это или оригинал, если выглядит и работает также, как и оригинал. я это к тому, что не надо тут уверять всех, что часы за 76 баксов настоящие, когда даже со скидкой они на амазоне почти 300 стоят. а самое главное - себя не обманывайте. сломается механизм - в сц быстро определят, что несмотря на механизм сами часы поддельные.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Flector
Психоанализ-это другой сайт.Тем более такой объемный
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Сегодня получил часы для друга, брал здесь:
С моими отличия есть:
- стрелки часовая и минутная резко обрезаны, у меня деликатно закруглены
- цифры на мелких шкалах плохо прокрашены, в лупу смотреть - имеют полосатость, просвечивается циферблат в углублениях.
- ушки корпуса чуть толще в месте крепления ремушка.
Коробка ужасная, маленькая, у гарантийника бумага тоньше, зато с печатью.
Сумочки не было, зато положили запасную батарейку, швейцарскую :)
Точно в ночную смену сделаны и на другом станке.
Предложил другу отослать обратно - нивкакую. подождем пару дней,
посмотрим как будут идти. А что в отзывах писать? как то положительный не хочется...
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Если сильно отличается ЛЯПИ негатив, они нашего брата дурят то отправку завышают то еще чего,читал я его отзывы много на него жалуются на счет часов.
 
Y

Yed-Prior

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Я только заказал, на другой день негативы посыпались... да еще так много (((. Отличкются не сильно, с лупой нужно высматривать, только стрелки плоско смотрятся. Интересно как будут ходить и нет ли у них аллергии на воду...
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
Сегодня получил эти часы. доволен. Сумочка есть, вся реклама есть. Завтра планирую поехать в Консул их проверить на оригинальность. Посмотрим что скажут.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня получил эти часы. доволен. Сумочка есть, вся реклама есть. Завтра планирую поехать в Консул их проверить на оригинальность. Посмотрим что скажут.
Где брали?
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Carribian писал(а):
Сегодня получил эти часы. доволен. Сумочка есть, вся реклама есть. Завтра планирую поехать в Консул их проверить на оригинальность. Посмотрим что скажут.

Где брали?
В гонконге? я с такими неделю в Египте купался как дельфин)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live