• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

прикинь раньше не носил часов, а эти НОШУ даже с браслетом 150 граммм))) и пох

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Dynamik995
разница с ebayem большая РАЗНИЦА*****в 2 раза, выбирай сам)banec66
а зачем тебе ЗАДняя часть??
 
A

Apachennov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У кого нибудь есть опыт заказа через jomashop? Этот продавец вызывает доверие. Лучше переплатить 100$, и точно знать что у тебя оригинал. 270$ все же лучше чем 400$
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
чего-то не заметил у этого продавца надписи 1000% autentic,не китайский ли товарец?
 
A

Apachennov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
лёха-спец

Написано, в графе OUR GOODS
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
китаёзы тоже пишут,но... зато продают дешевле. :)
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Apachennov
попробуй резкни закажи, но и китайские заодно паралельно.... посмотрим разницу)))**
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Здрасте товарищи.
А я часики заказал вообще по дешевке: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280560841765&ssPageName=STRK:MEWNX:IT а потом только почитал тут всё. Теперь страшно подумать что придет. :):)
П.С. Просил продавца сделать реальные фотки часов и отослать на моё мыло, так он гад мне прислал изображения со страницы продажи. :x Я ему снова отписал, но уже подробнее. Пока жду. :)

П.С.2. В переписке помогает онлайн переводчик :)
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ну что мой друг,особо не надейтесь на хорошо, оригинала точно не будет вот какую подделку пришлет это да.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Ну что мой друг,особо не надейтесь на хорошо, оригинала точно не будет вот какую подделку пришлет это да.
Я всё таки надеюсь что придет что-то сносное.
Заказал 15.09.2010
Еще не высылали.
Так что, может денег назад попросить?

П.С. На второе письмо продавец так и не ответил.
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
У кого нибудь есть опыт заказа через jomashop? Этот продавец вызывает доверие. Лучше переплатить 100$, и точно знать что у тебя оригинал. 270$ все же лучше чем 400$

jomashop известный магазин, в продаже фейков не замечен.

Нареканий на него хватает за ужасный сервис, тормоза и динамо со сроками и наличием товара в стоке,
но часы сомнений не вызывают.
Вот и онлайн-магазин, но лучше заказывать через убей то, что физически есть в стоке.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ну что мой друг,особо не надейтесь на хорошо, оригинала точно не будет вот какую подделку пришлет это да.
Я всё таки надеюсь что придет что-то сносное.
Заказал 15.09.2010
Еще не высылали.
Так что, может денег назад попросить?

П.С. На второе письмо продавец так и не ответил.

Не жалко денег ?
Cами же уже понимаете, что придет подделка за 5$
Попытайтесь их вернуть, пока это возможно.
Диспут в палке, диспут на ибей, на худой конец чардж'бэк по карте через банк, угроза русской мафией , китайскими триадами и ядерной атакой на Шанхай... ))
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Не жалко денег ?
Cами же уже понимаете, что придет подделка за 5$
Попытайтесь их вернуть, пока это возможно.
Диспут в палке, диспут на ибей, на худой конец чардж'бэк по карте через банк, угроза русской мафией , китайскими триадами и ядерной атакой на Шанхай... ))
Денег конечно безусловно, но ...
Если подделка будет качественная, то я смирюсь что не оригинал, а если ужос, вот тогда будет "Диспут в палке, диспут на ибей, на худой конец чардж'бэк по карте через банк, угроза русской мафией , китайскими триадами и ядерной атакой на Шанхай." ))))
Всё дело в том что заказывать такие часики на http://www.jomashop.com/ дороговато для меня.
А какие приличные часы можно купить за те деньги???!!!
 
B

banec66

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
То что у вас на картинке часы от 30 у.е. в китае.
подделка, но вроде довольно приличная. на крышке сзади увидите 3BAR =30 метров :) а не 200 метров на более дорогих подделках.
самому такие едут. :D только белый циферблат. жду в реале увидеть их.

PS брал ради эксперимента, что можно взять за такие деньги :)
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Итак продолжаем. Я написал несколько писем продавцу с просьбой прислать мне реальные фото часов. Ответил он мне только на 2е сутки. И ответил так: Dear friend please trust! , но часы так еще и не выслал.
П.С. Оплата часов была произведена 15.09.2010г
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здрасте товарищи.
А я часики заказал вообще по дешевке: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280560841765&ssPageName=STRK:MEWNX:IT а потом только почитал тут всё. Теперь страшно подумать что придет. :):)
А только у меня отображается фраза:
We only ship to USA,Canada,United Kingdom,Australia.
?))
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
При переписке с продавцом он согласился выслать их в Украину.
Ну тогда отлично. Просто удивительно - фраза такая упоминается два раза в описании лота, а доставка все равно доступна.
Предложение, кстати, интересное и в плане цены, и в плане оформления лота;)
Фидбэк за часы только один, остальные же "надуты" дешевкой.
Но уж слишком явно упоминается аутентичность лота, следовательно, деньги потом вернуть не составит труда, если подделка окажется совсем уж паршивой. Ну это если продавец не пропадет;)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
покупал такие ребёнку,сделаны очень качественно,стекло действительно не царапается,ходят точно,в комплекте коробка,пара буклетов,отпечатаных на хорошей бумаге,инструкция и интернациональная гарантийная карточка+ фирменная сумочка и бумажный пакет. в сервисе,задумавшись,сказали,что механизм 100% как в оригинале-ЕТА.

вывод,фейк,но качественный.
 
Spasatel

Spasatel

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Часы точно фэйк, я много лет занимаюсь торговлей часов, и Тиссо в том числе, отличия от оригинала видно даже по картинкам, кто то выше дал ссылку на продавца, так вот, посмотрел я несколько его лотов, на фотках крупным планом бросается в глаза, как изготовлен браслет:

ссылка на лот

он из гнутых пластин на срезе сбоку браслета это отчетливо видно.
У Тиссо браслеты из цельных стальных пластин причем из высоко-легированной стали, корпус тоже, такая сталь не подвержена коррозии ее даже трудно поцарапать, а тем более погнуть.
Стекло из сапфира даже через 10 лет, как новое!
Корпус можно легко полировать и будут они снова, как новые!

А китайский "Тиссо" браслет можно согнуть двумя пальцами, а корпус наверняка из дешевой стали, стекло думаете сапфир за 65$ не будьте наивны, мне часто приходится слышать от клиентов, -а вот мы купили Тиссо в интернете в два в три раза дешевле!
Теперь понятно, на что можно нарваться, каждый делает свой выбор.

Я сейчас специально посмотрел последний сток от 16.09.2010
Рекомендованная цена завода модели T.17.1.586.32 составляет 14850 руб. Уберите растаможку 30% НДС 18% и вы будете знать примерную розничную стоимость данных часов за границей.
Удачных покупок всем!

Лучше эти 65$ потратить на какой нибудь DIESEL за то оригинал :D
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
стекло думаете сапфир за 65$ не будьте наивны

на ребёнковских часах,только что проверил,иглой не царапается,а я сильно старался. браслет,качеством намного выше того,что на фотках,расслоения нигде нет,похоже сделан из цельных кусков металла.
ЗЫ,посмотрел в увеличительное стекло-швов нет,браслет не из гнутых пластин.

Рекомендованная цена завода модели T.17.1.586.32 составляет 14850 руб. Уберите растаможку 30% НДС 18% и вы будете знать примерную розничную стоимость данных часов за границей.

это значит -48% или ок 7,500 руб? ок 240$?

у меня сложилось мнение,что часы эти сделаны на основе настоящего механизма ЕТА (ок 20$,для ценителей-в азии их таки делают) и китайского всего остального.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Spasatel
Про такие часы, которые вы привели в примере здесь вообще никто ничего не обсуждал. Вы привели в пример явный фейк. Здесь обсуждают часы с гораздо лучшим качеством, даже судя по фотографиям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live