• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Получил свои часики T17.1.526.52
Не могу никак выставить время :wink:
Когда на 1 щелчек или на 2 щелчка отвинчиваю кнопку и кручу ее, то ни часы ни минуты не настраиваются
И когда обнуляю хронограф нижней кнопкой то секундная стрелка возвращается почему-то на положение 53 секунды, а не на на 00 секунд :( Как настроить время?
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Stig_S600 нет,ну Вы действительно мастер! :wink: Не без улыбки прочитал. :( Поздравляю!Кстати,тоже буду "иметь ввиду".Похоже действительно самолюбие было удовлетворено .Так и теперь есть,что друзьям рассказать..Какими трудами Вам досталась настоящая Швейцария, а не "чинафейк".
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов

Вот видео. Надеюсь, что что-то видно.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Stig_S600
Как оплачивали полученную цену со скидкой?В смысле был выставлен новый счёт со сниженной суммой при оплате? Каким образом его выставили,без напоминаний?
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Как оплачивали полученную цену со скидкой?В смысле был выставлен новый счёт со сниженной суммой при оплате? Каким образом его выставили,без напоминаний
Вставляете код который Вам выслан в поле купона на скидку и эта сумма минусуется от общего заказа.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И когда обнуляю хронограф нижней кнопкой то секундная стрелка возвращается почему-то на положение 53 секунды, а не на на 00 секунд Sad
Это поправимо-вытягиваете головку на 2 щелчка и какой-то из кнопок подганяете стреку до нуля, Сам в такой модели сыну делал да и себе в Casio старом. А з приводу стрілок-??????? :oops: Где часы покупали?
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
shmat
По не понятным раницам фоток.
Безель: Оригинал-два буртика до края,фейк-три(может больше,не видно)
Головка:фейк-в Т явные ребра по краям.Оригинал-сглажено.
Циферблаты: Оригинал-черта условной 12 точно делит цифры 30 и 10 по полам,не упираясь в 3 и 0 как на фейке.
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Со стрелками время разобрался.
Потом выложу фото.
Часы отличного качества.

П.С. Кстати, в темноте светят не только стрелки, но и отметки времени на циферблате.
П.П.С. Секундная стрелка первые 30 секунд попадает на отметки, а остальные 30 секунд не совсем попадает.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
shmat
По не понятным раницам фоток.
Безель: Оригинал-два буртика до края,фейк-три(может больше,не видно)
Головка:фейк-в Т явные ребра по краям.Оригинал-сглажено.
Циферблаты: Оригинал-черта условной 12 точно делит цифры 30 и 10 по полам,не упираясь в 3 и 0 как на фейке.
про безель - понял, похоже на фейке этих радиальных колец просто напросто больше чем на оригинале и расположены они чаще.
Про головку - это я и сам увидел.

А про циферблаты тоже теперь вижу.
Но теперь я на оригинальном цифере косяки нашел: нижняя метка нижнего циферблата, который секунды кажет, напротив цифры тридцать, смещена вправо относительно светящейся метки 6ти часов основного циферблата. и светящаяся метка на трех часах нанесена не по центру, а смещена вниз.
оказывается даже в оригинале можно косяки найти. как говорится и до столба можно доеб..ться

а не могут все эти мелкие отличия объяснятся технологическими причинами? ну там линию чуть не так настроили или настройка сбилась. Или поставщика комплектующих поменяли. Вы же видите что отличия нам с вами приходится выискивать с лупой. Причем косяки находятся в оригинальных часах тоже. Например многие жалуются что секундная стрелка в 100% оригинальных часах не точно попадает в риски. И это считается нормальным.
А уж про механизм вобще никто не заикается - то есть они одинаковы и в китайский и в настоящих?

Что то я все больше и больше склоняюсь к мысли что настоящий PRC200 все таки тоже делают в Китае. И часы за 200 фунтов у официального представителя и за 120 долларов у китайце - суть одно и то же. ИМХО конечно
 
V

VoliaCom

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Greengo66
Спасибо за наводку про "price match", дали таки хорошую скидочку (стали
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Вот-вот.И мне очень интересно,как дальше с таможней?Сам хочу часы дороже 200ев.
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Вот-вот.И мне очень интересно,как дальше с таможней?Сам хочу часы дороже 200ев
Как вам удалось ее избежать, какую доставку выбирали и т.д.? (просто сомневаюсь что watchshop согласится занизить invoice)
:D Я и сам хотел часы дороже 200 евро! У меня был выбор:куплю дороже 200 евро-вышлю в Европу, потеряю ВАТ. Чтобы получить ВАТ надо отправить в Украину, а это до 200 евро. :( . В общем, получилось у меня 167 фунтов, а это 195 евро. Так что с таможней я ничего не "решал".
И вряд ли бы решил. И Вочшоп не напишет другую цену в инвосе,спрашивал. Считайте сами вашу цену в евро http://ru.exchange-rates.org/. Я бы не рисковал.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Кстати, отправить в Европу знакомым тоже проблема т.к. в нашем случае покупать нужно ТОЛЬКО через "палку", а с другим шиппингом в палке проблема, сами знаете. Разве что есть путь через Google checkout. Думайте, у вас целых семь дней есть. 8) (пока купон годен).
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Итак, короткий отчет про покупку TISSOT
 
vadino

vadino

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
заМКАДыш
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Andriy01
ну держись...сейчас налетят владельцы оригинальных часов...
ща тебе расскажут что купил ты полное гуано..
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Нет, человек купил часы, которые похожи на Tissot PRC 200 :D Если человека устраивает, что он заплатил за подделку 4000 рупий, то это его дело... Свое мнение никто никому не навязывает :D
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
2 дня пользуюсь. Детально рассмотрел. Косяков никаких не нашел.
Уже разобрался, как обнулить хронометры :D
Сделано все очень качественно и аккуратно.
Зарплата позволяет купить оригинальные часы тиссот, но оно того не стоит. С этими за 130 долларов не страшно мыть руки или повредить.
Смотрел в магазине на оригинал - не отличить никак с моими.

Часы не то что не жалею, что купил, а даже очень рад!:D
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сегодня получил свои часы. Представил свои ощущения после покупки в два раза дешевле, но из Китая... Знаете, не стоит оно того - червь сомнения грыз бы постоянно, умиротворенность дороже, чем разница в цене.)))
PS Пока не могу себе позволить ORIS BC4, но купить вариант за 100-200$ так и не решился. Пусть позже, но без самообмана.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Andriy01
я тебя заклинаю - молчи.
а то смешают с говном...
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live