• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Старый, добрый watchshop.com
 
Б

Бродяга67

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Знаете, не стоит оно того - червь сомнения грыз бы постоянно, умиротворенность дороже, чем разница в цене.)))
А я заказал. Стоит того.
Часы свою функцию выполняют не хуже оригинала. А доказывать себе или кому-то, что у вас есть деньги на дорогие часы, покупая для этого Тиссот, это глупо. Купите, лучше, какую-то хорошую не китайскую иномарку, ОРИГИНАЛЬНУЮ, как это сделал я :)) Кстати, китайцы начали делать довольно неплохие автомобили. Быстро учатся.
А если хотите кому-то доказать, что у вас оригинальный Тиссот, то носите всегда чек в кармане :)

Может, другие модели ещё и не научились подделывать, но PRC200 - просто отлично копируют. Эта модель часов, если брать во внимание ее дешевый механизм, стоит своих 130 долларов, или даже 200, но не 550 долларов, как ее продают в Украине.
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
а что думаете про этот магазин?
www.yourwatchconnection.com/products/Tissot-PRS-516-Series-Automatic-Mens-Watch-T044.430.21.051.00.html

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

ну, в общем, сам себе и отвечу.
только сейчас увидел, что магазин зарегестрирован в Анголе.
этим все и сказанно.

Да, причем этих PRS516 нет на остатках. Как вариант - попробовать сослаться на этот сайт в саппорт вотчшопа, хотя вероятность успеха минимальна...
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Старый, добрый watchshop.com
Так и думал. :roll: Скидку получили какую-нибудь? ( извините за подробности).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Andriy01
Андрей, Вам никто ничего не доказывает, Вы получили то, что хотели.
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А я заказал. Стоит того.
Часы свою функцию выполняют не хуже оригинала. А доказывать себе или кому-то, что у вас есть деньги на дорогие часы, покупая для этого Тиссот, это глупо. Купите, лучше, какую-то хорошую не китайскую иномарку, ОРИГИНАЛЬНУЮ, как это сделал я :roll:) Кстати, китайцы начали делать довольно неплохие автомобили. Быстро учатся.
А если хотите кому-то доказать, что у вас оригинальный Тиссот, то носите всегда чек в кармане :)

Свой уровень достатка я знаю прекрасно, он не дотягивает до ORIS))) Поэтому, купив TISSOT, я не доказываю себе(или кому-то), что богат... Тут обратная ситуация - я не хочу доказывать себе, что мои часы "выполняют функции не хуже оригинала" или, что "а может у меня оригинал, но сделаный в Китае?".

PS Иномарку "оригинальную" имею, хотя, признаюсь, была мысль взять китайца (Hover), типа, и машина неплохая, и денег сэкономлю. Но тоже не решился, взял чистопородного нового японца, о чем уже 2 года не жалею!)))
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
А если хотите кому-то доказать, что у вас оригинальный Тиссот, то носите всегда чек в кармане :roll:
Часы покупаются для себя (большей частью людей), а не сцелью доказательства чего либо.
но не 550 долларов, как ее продают в Украине
Ну 550 это вы загнули вот первая попавшаяся ссылка с ценой 475,можно найти еще дешевле

Про некитайскую иномарку подмечено верно :)
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Так и думал. :roll: Скидку получили какую-нибудь?

Да, 60 фунтов скинули, когда прислал им ссылку на хилый, но Британский магазин. Сегодня вот вернули НДС и дали поинтов на 13 фунтов, просто диву даюсь, как люди работают!
 
vengr1

vengr1

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
UKR
Если 36 страничек говорим о наболевшем, позволяю и себе выразить мнение


Вдохновитесь! И усмирите аппетиты с Тиссо! Подделывать его выгодно в любом случае. Хотя с многими согласен что 400-500 у.е даже за оригинальный Тиссо PRC 200 это фанатизм. Тут либо дело в действительной любови к бренду или в финансовом благополучие. Если второе то Марис Лакруа или Хамильтон его могут напорядок лучше продемонстриовать. Сам ношу Tonino Lamborghini, и руку лишний раз не стыдно с кармана достать и взглядов левых меньше, так как знают эту марку не многие.

п.с просто крик души)))) :roll:
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
ormis
Вы регистрировались перед покупкой? А то я без регистрации через палку сразу покупал.
 
O

ormis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Greengo66
Регистрировался, а без регистрации, может, поинты некуда будет складывать.
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
ormis
Только что зарегистрировался и мне сразу положили поинты за "старые заслуги".:))). Получается, можна и после. Там лишь бы емейл совпвдал.
 
Б

Бродяга67

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
а вот еще ссылочка.
общался по телефону с продавцом, гарантирует 100% оригинальные часы из Англии, но без печати в гарантийном талоне.
имеет внушительное количество проданных часов с положительными отзывами. причем, везде указывалось, что часы 100% оригинальные.
неужели, из этих 60-ти! покупателей никто не усомнился,не проверял и не написал-бы отрицательный отзыв?
а 3100 гривен(так просит он за эту модель) это 390 долл!
что скажите, господа знатоки?

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

имеется ввиду, всего 390 долл( 280 евро) при их актуальной цене более 400 евро!
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
если подделка,то можно с видом очень нуждающегося в деньгах и не очень желающего расставаться с часами, прийти в ломбард и сдать тыр за 5-6 пообещав прийти за ними через три дня
Радует что свои CERTINA да и вообще дешевых CERTINA ,не нашел у китайцев
 
Б

Бродяга67

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
ага. или в кабаке выпить 2 бутылки Хенекси ХО и расчитаться часами?

вопрос не в том куда их присроить. интеесует мнение о данном лоте.
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
кто нибудь пробовал с этими часами купаться отпишитесь пожалуйста выдержат сауну ,а потом прорубь?
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Думаю, не стоит пробовать, в инструкции это противопоказано.
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
спросил у китаянки действительно часы waterresistans 200 meters ,она ответила {да, Вы можете, плавать с часами,если так уж хочется, пожалуйста, купите сейчас,и я могу отправить через 48 часов для Вас}
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подпиарю продавца, абсолютно безвозмездно :( : south-devon-watch-sales-ltd
Покупал у него перед новым годом 2 пары (себе и на подарок), такие: http://cgi.ebay.com/TISSOT-PRC-CHRO...sWatches_GL&hash=item35b0a82769#ht_7082wt_905 и еще одни с черным ремешком и циферблатом. Посмотрел сейчас на примеры в данной теме и по ссылкам - оригинал на 100%. Покупал по "БайИтНау" с вычетом НДС перед оплатой. Списывался/договаривался через еБей, покупку оформляли мимо (его условие по вычету НДСа), платил ему на прямую на его ПейПал аккаунт. По декабрьскому курсу (фунт под полтинник был примерно) получилось, с учетом доставки и за минусом НДС, чуть меньше 9000 руб. за штуку. Упаковка отличная, доставка с трекингом и довольно быстрая - оплатил в начале декабря, под елку положить успел. Покупкой доволен, продавца рекомендую.
 
P

Perec777

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ko
не знаю как вы, а я китайцаам с ебея торгующими оригинальными копиями часов не очень доверя. у самого prc200. брал на watchshopе и очень доволен. с вытанием вата и скидки получилось 9т.р. главное качество
 
Live

Similar threads




Вверх
Live