• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
потом в Россию по тарифам USPS, выйдет даже выгоднее, чем напрямую.
Тут не соглашусь. Мне доставка 2 пар ботинок из магазина до дома обошлась в 60 долл через USPS Express Mail. Зная вес и размеры коробки я забивал эти параметры в калькуляторы на сайтах посредников (около 8 шт.) Ни один из посредников не дал похожей цены. Цены за доставку варьировались от 80 долл (самый лучший вариант) до 120 долл. На сколько я понял, они туда еще добавляли % от стоимости покупки, а не чисто доставку. Поэтому я для себя пока еще никак не могу понять полезность посредников. Это не тема для начала спора, а просто мое мнение)

Какие видите + и - этой кожи?
Понятия не имею))) Посоветуйте, если кто имеет опыт ухода за такими ботинками, что с ними делать, чтоб подольше прослужили? "Гуталинить" их точно нельзя)))
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Понятия не имею)))
Я хотел ботинки с такой кожей фирмы lugz заказать ибо значительно дешевле Тимбов. Надеялся, что вы просветите что это за модная наждачная кожа. Всякие нубуки, замши для чистой сухой улицы. Гладка кожа - самый практичный вариант. А вот что из себя представляет новика «кожа под наждачку» я не знаю. Одевали уже? Мокрая грязь легко стирается? Как моете?
 
A

akaikin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Российская Федерация
в общем ситуация следующая, взял на ebay две пары Timberland Rime Ridge, доставка 20 дней пошиты в Китае. И один ботинок оказался с браком, внутри около мизинца нет небольшого куска меха. Наверно и у Китайцев есть поговорка: с каждого башмака по кусочку меха жене дублёнка. И вот думаю есть ли смысл предъявлять продавцу, и доказать то сложно, внутри не сфотографируеш.
 
F

frankude

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте.
Прошу вашей помощи. Решил приобрести обувь данной компании. Осталась проблема с размерами. Пожалуйста сориентируйте по размерам (заранее понимаю, что мерить надо "вживую", но в моем городе именно этих моделей нету). Размер ступни 26, 5 см.
Вот сами модели:
1) http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4208638
2) http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=2067847
3) http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12310032

И еще вопрос такой - в чем разница между премиум и про? В интернете ничего не нарыл.
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
взял на ebay две пары Timberland Rime Ridge, доставка 20 дней пошиты в Китае. И один ботинок оказался с браком
Поэтому я на ибеи (название по культурному будет "обмани" само за себя говорит) ничего не покупаю. Радуйтесь что хоть так вышло.
 
A

akaikin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Российская Федерация
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
akaikin, я себя не ограничению ибеем. А уж про наши магазины лучше не вспоминать.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Поэтому я на ибеи (название по культурному будет "обмани" само за себя говорит) ничего не покупаю.

дистанционные покупки ВСЕ рискованны, если только вы не платите постфактум, а так просто нужно быть внимательным и соблюдать правила, тогда справедливость восторжествует
 
A

akaikin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
Российская Федерация
дистанционные покупки ВСЕ рискованны, если только вы не платите постфактум, а так просто нужно быть внимательным и соблюдать правила, тогда справедливость восторжествует

А по конкретнее, что надо соблюсти мне, чтоб восторжествовала справедливость?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

в вашем случае нужно написать продавцу с описанием дефекта(фото очень помогают в таких вопросах) и попросить возместить затраты "на ремонт", либо попросить обменять на качественный товар. Далее в зависимости от реакции продавца - либо согласиться на его предложение либо CASE (писать только через почту ebay)
 
T

Taty3193

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, просветите меня)
Планирую купить вот эти сапоги http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12309810&prodFindSrc=rv
Интересуют 2 вещи:
1) Российский размер мой 40, поскольку тимбы большемерят, мне нужена 8(39)?Стопу измерила 25см.
2)И как выбрать правильно Wide или Medium?
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Сколько примерно весит одна пара?
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
SmMobDik, я не торгаш. Я покупатель.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Y

YurieF

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения за Оффтоп
Как ухаживать за кожаными тимбами утепленными? кто подскажет, чет в нете только про замшу везде пишут, а от продавцов ничего внятного не вытянул
Спасибо заранее
 
T

Taty3193

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
аууу знатоки отзовитесь на это сообщениее)

Ребята, просветите меня)
Планирую купить вот эти сапоги http://shop.timberla...&prodFindSrc=rv
Интересуют 2 вещи:
1) Российский размер мой 40, поскольку тимбы большемерят, мне нужена 8(39)?Стопу измерила 25см.
2)И как выбрать правильно Wide или Medium?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live