• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
nikus2011, тогда это может быть легко и 38
 
V

vlad_rr

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
москва
Спустя 2 месяца носки желтых классических нубуковых Тимберлендов по Москве, ботинки выглядят на 5 баллов. Все зависит от ухода, сразу купил специальную пропитку для отталкивания воды и переодически обрабатывал ботинки. Также при помощи силиконовой щетки счищал грязь, которая оставалась на ботинках.
Не покупайте аналоги Тимберлендов, у знакомого через неделю ботинки потеряли опрятный внешний вид.
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Ребят кто нибудь покупал эту Men's Chocorua Alpine Waterproof Raincoat куртку, как она по качеству и как с размером у них дела, соответствуют нашим размером?
mshop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12444526&prodFindSrc=cart
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Не покупайте аналоги Тимберлендов, у знакомого через неделю ботинки потеряли опрятный внешний вид.
:D
Какая дешёвая реклама.

Скечерс чёрные кожаные в два раза дешевле, а то и в 3-4 раза. Прекрасное качество. За тимбы есть переплата - факт. Я за имя не привык переплачивать.
 
V

vlad_rr

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
москва
:D
Какая дешёвая реклама.

Скечерс чёрные кожаные в два раза дешевле, а то и в 3-4 раза. Прекрасное качество. За тимбы есть переплата - факт. Я за имя не привык переплачивать.

Уверяю Вас, что переплата идет не только за имя, в первую очередь это качество и удобство. И вел речь не о черных ботинках, а именно о жёлтых нубуковых, т.к. уже через несколько дней носки по слякоти, Вы врят ли захотите вновь одевать эту обувь
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
переплата идет не только за имя, в первую очередь это качество и удобство.
Скоро мне придут тимбы. Взял на НГ распродаже. Уверен, что там ничего сверх естественного. Проверим. Скорее всего будут тяжелые, но для меня это минус.
Считаю жёлтый нубук не практичным. Я не готов тратить много время на уход за обувью. Привык что вещь должна служить мне, а не наоборот. У Скечерсов тоже есть жёлтые.
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
как будто муравей пробежал... :mad:
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Подскажите voucher code на 20%, holiday12 не работает.
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Подскажите вот в такой странности, пару дней назад делал заказ на офф. сайте, оплатил через карту на на адрес посредника, заказ выслали вчера, а сегодня приходит смс с отменой платежа и возвратом денег на карту 600$! Как это понимать?
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Подскажите вот в такой странности, пару дней назад делал заказ на офф. сайте, оплатил через карту на на адрес посредника, заказ выслали вчера, а сегодня приходит смс с отменой платежа и возвратом денег на карту 600$! Как это понимать?
Они мне платеж Paypal тоже отменили.
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
и товар тоже выслали? просто сотню заказов делал, но чтоб так было, для меня впервые.
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Ношу третью неделю, отличные боты, теплые, удобные, не скользкие. Сделаны в Китае, есть микроскопические косяки по внешнему виду, но абсолютно не критичные. Очень не плохие и практичные боты в своем стиле. Ношу на простой носок, и на улице (было до - 23), и в машине, и в помещении. Нога в постоянной теплой, комфортной температуре. Брал 10,5 размер на 28,7-29 см. Сидят свободно, есть возможность одеть теплый носок. Брал здесь, есть доставка. http://www.ebay.com/itm/Timberland-...40?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item2ec5325da4
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
В общем, пришли мои премиумы. Сделаны в Китае. Но история начнём со старого: предыдущие 7,5М оказались немного великоваты по длине, сделаны были в Доникане. Пока продаю их через Авито. Заказл поменьше, но уже сделаные в Китае. Но вот померяв китайские, разочаровался. Они по ходу всё-таки по другим лекалам делают. Сами ботинки по длине оказались нормальными, но вот носок достаточно жмёт. Хотя когда мерял в Питере в фирменном магазине китайские они просто плотно сидели. Тут же заметно, что китайские уже в носке, чем доминиканские.
Сами по себе китайские, как уже писали выше, сделаны чуть хуже, чем доминиканские.
Вот теперь сижу с двумя парами: одни длинные, другие узкие. Тьфу...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот теперь сижу с двумя парами: одни длинные, другие узкие. Тьфу...

моя такая же история, но мерял и покупал доминиканские , а размеры у них разные оказались. Но такие чудеса не только у нас случаются на оф сайте нашел такой же отзыв - человек заказал другой цвет и размер уже не подходит...
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Блин, я вот щас вообще стал сомневаться, точ присланный Китай есть настоящие Тимбы. У дониканских стелька замеачательная, под форму ноги, под носком что-то типа плотной ткани, под стопой кожа, сама из какойто резины, везде деревце отпечатано. У китайцев просто фигня какая-то? сверху ткань, посрединке какой-то пенистый материал, снизу материал похожий на картонку с лейблом Texon International.
Если это подделка буду открывать диспут.

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
Вот фото

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Так то вроде похожи, правда у китайских кожа помягче. Плюс китайцы пришли просто в коробке почты, а не в фирменной упаковке, как доминиканские + у них висела ромбик с деревцем.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    125 КБ · Просмотры: 128
  • 3.jpg
    3.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 122
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
У китайцев просто фигня какая-то? сверху ткань, посрединке какой-то пенистый материал, снизу материал похожий на картонку с лейблом Texon International.
Если это подделка буду открывать диспут.
В наличии стельки от texon-а нет ничего плохого, контора поставляет материалы для многих производителей http://www.texon.com...n/our-customers

Добавлено спустя 11 мин. 38 сек.
Также Texon указан как global contract non-leather supplier в factory list http://responsibilit...actory_list.pdf
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Но она заметно хуже.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Но она заметно хуже.

Таков тимберленд, ну что от него ожидать-то?)) Вроде всего лишь обычная china-made обувка с немалыми тиражами, производящаяся на десятках разных фабрик.
Раз на раз не приходится.
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я свои посмотрел - у меня резиновая формованная стелька, как на правой фотке, только без дополнительных Тексонов. Сделаны в Китае. Получал в коробке штатной, ромбик висел
 
Live

Similar threads




Вверх
Live