• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
У всех разный температурный порог, кому то холодно, кому то нет. Тем более одно дело идти или стоять. При ходьбе не так холодно, а вот при статичном положении (например, на остановке) ноги могут начать быстро промерзать. Да и зима разная бывает, как у меня например недавно: +2, а через два дня -16.
 
О

Олюшка2405

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста) Скажи, а как они разнашиваются? Дело в том, что купила тимбы Junior размер 6. Правой ноге комфортно и удобно, а вот на левой давит палец. Ноги разные))) Скажи, стоит ли их менять на пол размера больше или они разносятся и все будет ок?)
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Кто-нибудь знает как соот-ют по размерам одни и те же модели, но разного производства (Китай, Доминикана)? В частности Премиум. Хочу всё же продать неподошедшие мне премиумы из Доминиканы, а заказать на размер меньше, но уже китайского производства.

Помогите, пожалуйста) Скажи, а как они разнашиваются? Дело в том, что купила тимбы Junior размер 6. Правой ноге комфортно и удобно, а вот на левой давит палец.

Ну, обычно любая обувь разнашивается. В длину как-то не особо правда, но в ширину разнашивается.
 
О

Олюшка2405

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, обычно любая обувь разнашивается. В длину как-то не особо правда, но в ширину разнашивается.
ну вот мне интересно на сколько сильно) девушка продавец сказала, что довольно таки хорошо. Но стоит ли им верить)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Олюшка2405, если в ваших ботинках стоит пластиковый подносок - сомневаюсь, что разносятся, если только стелька чуть продавится
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
Сегодня-завтра придут черные тимберленд премиум. Черный нубук.
Стоит ли их чем то обработать перед тем как на улицу выйти? Протереть? И как дальше ухаживать за ними.

Сначала обработал в 2 слоя спреем пропиткой для нубука, после этого чистил только резиновой щеткой. Год ношу, а выглядят как новые! :)
 
R

rshavalievr

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Кто-нить ответьте про размеры. Кто-то вроде писал про это...
Кто-нибудь знает как соот-ют по размерам одни и те же модели, но разного производства (Китай, Доминикана)? В частности Премиум. Хочу всё же продать неподошедшие мне премиумы из Доминиканы, а заказать на размер меньше, но они уже китайского производства.
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Помогите, пожалуйста) Скажи, а как они разнашиваются? Дело в том, что купила тимбы Junior размер 6. Правой ноге комфортно и удобно, а вот на левой давит палец. Ноги разные))) Скажи, стоит ли их менять на пол размера больше или они разносятся и все будет ок?)

А что за модель? Небось 6 inch classic?
 
О

Олюшка2405

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

pafigist

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
добрый день.
помогите определиться с размером. хочу купить Timberland Premium 6in.
длина стопы 297 мм. я уже был готов заказывать US12(по таблице на офиц сайте), но тут пишут, что timberland "большемерят"....
хотя до этого везде читал, что нужно заказывать на 0.5 размера больше.
теперь совсем запутался. помогите!
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
pafigist, сколько людей столько и мнений. Гарантий вам никто не даст. Сам буду играть в русскую рулетку с заказом Тимбов. Заказал обувь от другого производителя. Скоро придут. Надеюсь, что с размером угадал.


Кто покупал Тимбы с большой скидкой в чёрную пятницу? Платёж прошёл? Товар выслали? Проблем нет?


Бывалым вопрос - когда ещё ожидаются такие скидки?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
pafigist, у меня 285мм, US10.5 с толстым носком норм. есть еще пара US11 в другом цвете - тоже не спадывают
 
P

pafigist

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
значит мне нужно заказывать 11.5
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
А, кто знает с какого года продают модели Basic и Premium? В 1990 вроде уже были. Но мне кажется, что раньше начали продаваться.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
pafigist, у меня 285мм, US10.5 с толстым носком норм. есть еще пара US11 в другом цвете - тоже не спадывают
Ну вот как может быть такое?:) У меня, обведя на листе бумаги карандашом, стопа 28,3см. И мне 10,5US очень велики, размера на 1,5-2. Поэтому беру себе тимбы 9,5US. Ношу на обычный тонкий носок. Вот как так то:))? Кстати премиумы довольно хороши в нашу зиму, если ходить постоянно. Но если подолгу стоять на остановках или как недавно походил по рынку, лет сто там не был наверное, то ноги промерзают до костей!

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.

Последний размер, плюс с коробкой нелады(отсутствует крышка, как написано в описании), думаю что норм цена. Они же обычные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live