• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Привет всем ценителям Timberland
страницы 3 назад постил фото Basic boots (на которые думал, что - Premium <_< ) с лопнувшей подошвой.
Ну их уже не починить "по уму", как мне сказали в трех мастерских - ну и ладно - два сезона отслужили верой-правдой. решил заказывать новые.
Выбрал вот эти:
http://www.ebay.com/...d=p5197.c0.m619
[attachment=p:155494:b4d91da8bb47]

Что понравилось
- 200 грамм primaloft
- Хитрый протектор, от скольжения (Обычные басик - просто УЖАААААССНООО скользят, особенно когда около -20, и подошва твердеет)
- водонепроницаемость
- Внешний вид - прошитый носок, и темная подошва - делают их более "Обтекаемыми" что-ли ,и менее громоздкими - чем обычные Boots не нравятся.
- то, что они как бы сказать "Официально зимние"
- ну и всякие "Экологические" штуки - я на этом нисколько не помешан - но экология - это все таки замечательно. ;)

Насчет размера: Basic носил размера 10,5 - были заметно большими где то на размера полтора, ноге было неудобно, ботинки болтались.
померил стопу - 27,5-27,7 см где-то - по таблице - 9,5 - 9,5 US и заказал новые, носить буду на обычный носок - так как даже в -30 в Basic спокойно можно простоять на остановке минут 20 и не почувствовать холода.

Стоимость 99 долларов - доставка 45 Express Mail - вышло около 4500 рублей.
Как приедут (как раз к холодам) - напишу отчетик небольшой :rolleyes:

Не пришли ваши ботинки ещё? Тоже считаю, что главное в зимних ботах подошва. Хочу заказать такие же, только черные или темно-коричневые, хотелось бы услышать отзыв о них, и увидеть как они на ноге смотрятся. Спасибо.
 

Вложения

  • b4d91da8bb47.jpg
    b4d91da8bb47.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 79
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да скидки на пуховики что надо. Жаль что не шлют к нам, а с посредниками я еще не работал(сам месяца 3 только на ebay начал заказывать).
 
V

Vivla

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ребята! Беда!
Люблю обувь с каблуком. Но вот уже на какой паре зимней обуви на ботинках кожа лопается и отходит подошва. В частности сейчас это просходит с Panama Jack[url].
Что делать то?!
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Bult, а с Тимберленд имели такую проблему или не имели дело с Тимберами?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Всё никак не могу тимбовский размер поймать. Поэтому Ещё и не имел
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

avdozorov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Купил timberland 6 inch 10001 premium. US8 на стопу 25.8см идеально подходят. Продавец themostshoeswinsalways, производство доминиканская республика, доставка ровно 17 дней.Боты отл:)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Гарантия?! Ого!!!
Гляну, конечно, как будет возможность.
Интересно, а кто-нибудь пробовал после почти года покупки и носки возвращать продавцу товар?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну, а гарантию производителя кто-то отменил разве?
Интересно, а кто-нибудь пробовал после почти года покупки и носки возвращать продавцу товар?
А почему через год? Если вы эти ботинки летом купили:
получил на днях Panama Boot https://www.panamaja...bota-panama-c3# . Жаль сейчас не поносить, но качеством внешне очень доволен!
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Никогда не возвращал обувь по гарантии производителя. На западе это прокатывает без проблем?
 
К

Костяныч_91

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите прода проверенного хочу классику купить!!! неохота на подделку напороться,форум курю давно,но продавцов уже нет таких,ссылки старые(
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Подскажите прода проверенного хочу классику купить!!! неохота на подделку напороться,форум курю давно,но продавцов уже нет таких,ссылки старые(

Покупай на сайте Тимбера - до 25.11.12 скидка 30% + бесплатная доставка по США. В РФ - только через мейл форварда.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Мы тут все размеры ног свои приводим в примеры, некоторые даже вплоть до миллиметров. Однако мы забываем одно - линейки у всех разные, и не отличаются большой точностью. Разные линейки могут показать разницу до 1см.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 39 сек.
Хм, всё же на полразмера больше, но носить не так уж удобно... Может зимой с толстым носком и более-менее, но по весне будет уже не то, плюс разносятся...
Их реально перепродать (по сниженной цене конечно)? И где лучше сделать это (Авито или ещё что-нибудь)?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А что такое майл форвард? Посредник что ли?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Однако мы забываем одно - линейки у всех разные, и не отличаются большой точностью.

просто все измеряют по разному
и когда пишут "размер подошел идеально" эта фраза для каждого разное означает - кому то впритык босиком, а у кого то с теплым носком и двумя стельками... ^_^
 
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
офигенный пухич спарка, со скидкой норм стоит но я уже не успею. может вне сезона получится купить дешево
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
В

Вадик

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Live

Similar threads




Вверх
Live