• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Какой тряпкой лучше очищать ботинки? Из какого материала? Или любой можно, эффект одинаковый будет?

Черные кожанные ботинки PanamaJack (о которых на ветке писАлось) что-то стали часто покрываться белыми пятнами. Это при том, что перед сезоном их пропитал их фирменным жирком. Сейчас уже просто пеной для обуви Salamander протираю. Может, конечно, проблема в том, что в квартире идет ремонт и строительная пыль (со всеи г..ом на свете) на них оседает.
Вобщем, вопрос: как привести ботинки в порядок и предотвратить появление этих белых пятен?

Если помогает пена, то ей и чистить дальше. Это если пыль оседает. А, так не совсем понятна природа этих пятен. Может чем у улицы посыпают в городе?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Да пена помогает так себе. На пол дня. А чем улицы посыпают - хрен его знает.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
сезоном их пропитал их фирменным жирком.
Кто так делает,
сначала обувь надо пропитать, а потом уже в ходе носки можно мазать жиром или еще чем,а вы намазали жиром а потом пропиткой? я правильно понял?

побрызгайте лучше пропиткой нано-про колониловской и кожу не портит и проще применять побрызгал перед выходом-
и с них все скатывается и не пристает вообще ничего
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Я перед началлм сезона смазал. Месяц где-то ходил (еще по дождю) абсолютно без проблем. А когда начали эти белые пятна проступать... Не смотреть же на них - смывал пеной.
Можкт всё же это не вода и грязь, а строиьельная пыль так уродует обувь?
Не понял о каком средстве шла речь
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Collonil Nano pro
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Кто носил замшевую обувь timberland с покрытием ion-mask? Надолго напыления хватает?
 
A

azalkaaa

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
http://www.ebay.co.uk/itm/Timberlan...0201702?pt=UK_Men_s_Shoes&hash=item43b5a38666
как вы думаете это оригинал?
продавец прислал фото внутри написано что сделано в США
продавец так же пишет что покупал эти ботинки 2-3 года назад на сайте котором не помнит
я все таки думаю что это подделка
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Обновил я сегодня свои Премиумы - вышел в свет... Всё-таки с размером промахнулся, великоваты. С толстым носком ещё нормально, но с обычным подхлябывают ботиночки. Что ж буду знать, что у меня 7US на эту модель. Ещё левый ботинок поднатёр ногу, но у меня в этом месте всегда ногу натирают высокие ботинки.
Да и не сказал бы, что они тёплые. Если идти по улице, то будет тепло. Но так во многих видах обуви, просто тепло от ног идёт. Но постоять в них долго не получится. Да и после ожидания на остановке, в автобусе подошва постепенно начинает отдавать набранный холод.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Подскажите, есть ли такая http://www.ebay.com/...=item1e71bc8165 мужская модель ?

Там же в описании есть строка "Here on the auction is Women Size Timberland Boots". Да и всегда можно глянуть на их сайте описание http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12552501&orderSourceCode=0
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Там же в описании есть строка "Here on the auction is Women Size Timberland Boots". Да и всегда можно глянуть на их сайте описание http://shop.timberla...derSourceCode=0
Не совсем понял, что Вы хотите сказать. Ну я смотрю размеры там например 10US уже на ногу 27см (это что за женская "ножка" такая должна быть) то есть можно брать такие на свою 26.7 см ногу и не волноваться? А не будут ли они узковаты по ширине стопы?
Просто чтобы было в названии "мужские" так и не нашел эту модель(
Еще такой момент, там внутри натуральная овчина, или же искусственный заменитель ? На оф. сайте в описании просто
30% recycled PET fleece lining made from recycled plastic bottles is warm
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А есть ли у Timberland юнисекс модели?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
по традиции купил , а потом задумался , что эт за эмблема на фоне кленового листа? или потому что модель торонто? гугл такой модели вообще не выдает . знатоки, что скажете?
может была какая то ограниченная серия тимб выпущенная специально для канады
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
по традиции купил , а потом задумался , что эт за эмблема на фоне кленового листа? или потому что модель торонто? гугл такой модели вообще не выдает . знатоки, что скажете?
Судя по http://streetandcasual.livejournal.com/310.html возможно нечто из 5-летней давности , вот гугл и не помнит уже
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
даааа 2008 год, ну посмотрим что придет если по дороге не развалица
 
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
только сегодня 30% на зимние куртки и аксессуары (перчи,шапки, шарфы) + 30% по коду GOBBLE12

Я пуховичок заказал. Скидка офигенская.

Заказывал на посредника через палку платил.
Баг выбора адреса в палке (через FireBug для firefox) работает. Главное заходить через американский прокси и в доп информации указать телефон посредника.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
да выходит по отличной цене
 
Live

Similar threads




Вверх
Live