• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Кроме 6 дюймовых уже некитая и не осталось и то в основном для Европы, то есть то, что как раз у нас продают.
как не осталось а доминикана....
я еще Китая не покупал
из 7 покупок "тимбов" на ebay , кроме как 1 раз продавец в наглую обманул и прислал не то
у меня 2 пары madу in usa одну купил за 34$ даже дешевле чем китайцы
 
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
кто нибудь покупал тимы 18027 с мехом, на ебей нет их, где можно достать?
 
Pashaololo

Pashaololo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем, заказал - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350637178777&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160
И что то такая радость на душе ) Взял такие классные ботинки, точь в точь какие хотел... да еще и со скидкой! Еще вчера с доставкой 4700 стоили. Сейчас 4300. Да и продавец классный, судя по отзывам.
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
В общем, заказал - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350637178777&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160
И что то такая радость на душе ) Взял такие классные ботинки, точь в точь какие хотел... да еще и со скидкой! Еще вчера с доставкой 4700 стоили. Сейчас 4300. Да и продавец классный, судя по отзывам.
судя по всему они скользят на льду...
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Добрый вечер всем, может кто подскажет на счёт размера? Я в замешательстве, у меня есть Джорданы, и аир максы 11 US - отлично сидят (правда максы узковаты, но не беда), хотя аир форсы 10,5 .но не в этом суть. Стопа у меня 298-300 мм в длину, 280 мм обхват, не могу понять, какие тимбы брать, ибо сетка размеров уж больно рознится

Никогда не ровняй размеры ботинок и кроссовок, всё равно разные будут. По крайней мере, кроссы у меня всегда имеют больший размер, чем ботинки. Да и у Тимберов разные модели - разные размеры.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
A

Alex-777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
little_alien,
думаете на -30 пойдут? а то у нас суровая сибирская зима... мне тоже приглянулись, думаю мужу купить, но так и не поняла, что там у них внутри, утеплитель какой-то?
Две зимы относил в Барнауле вот такие: http://www.ebay.com/...=item3cca3ddd02
тепло, комфортно, подошва не скользит
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я так понял у всех тимбов 6 премиум и базик подошва скользит на льду
я на каток в них не выходил, не знаю, зимой в премиумах отходил неск-ко сезонов - не падал не разу. вот вибрам сьера (конкретно матерхорн) - та да, скользкая подошва
 
eubo

eubo

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте.
Решил подобрать Тимберлэнды для уральской зимы. Машины пока нет, так что стоять придётся на остановках и ходить пешком.
Хотелось бы что-нибудь узнаваемое, с рыжим нубуком. Хотя, тепло важнее. Но совместить тепло со стилем было бы замечательно :)
18027 , как я понял, найти очень сложно, а ходового размера - так вообще практически нереально. Лучше возьму классические на весну попозже.
Вот, например, присмотрелся к 40160 (цвет Wheat из двух на выбор)http://shop.timberla...ductId=10961117
pTBL1-7874031v275.jpg
Можете подсказать, как они вообще по надёжности, сохранению тепла и прочее? Примерить, к сожалению, негде. В Челябинске такого нет.
Кто имел опыт носки таких ботинок, поделитесь, пожалуйста. И купленный размер укажите, если не трудно.
Спасибо!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
eubo

eubo

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
SPV, ого! Прошу прощения. Обычно таких оплошностей, игнорируя поиск, не допускаю. Спасибо.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Что то я сомневаюсь чтобы зимой можно было ходить в премиумах на обычный носок, как тут кто то писал. Я сегодня стоял на остановке, было -3 градуса. И ноги начинали потихоньку промерзать сверху (не через подошву). Так что все это сомнительно.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Пришли мои премиумы. Всё же если бы заказал 7US, то было бы как раз. так немного великоваты, хотя с тёплым носком будет нормально. Из минусов - у правого ботинка внутренняя отделка как бы немного лишнего дали, получается складка из ткани, поэтому не шибко удобно сидят. Ещё не нашёл, где написана страна-производитель.
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Нашёл. Там внутри на одной маленькой бирке с размером на отворотке. В Доминикане сделали. А, вот такую печать, как на фото сверху, видел на китайских, когда мерил в Питере в фирменном салоне.

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
Почитал об уходе за ними: кто какую пенку использует для удаления грязи? Т.к. по ходу можно оставить разводы на ботинке навсегда.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
кто покупал Timberland Rock? как у них с размером? и по температуре до скольки? благодарю за любую помощь :ebayer:
 

Вложения

  • timberland.jpg
    timberland.jpg
    19.5 КБ · Просмотры: 43
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Купил пропитку Salamander Professional Universal SMS. Написано для всех видов кожи. Прыснул на половинку бирки (которая на цепочке висит на ботинках) - сам цвет чуть темнее стал, а вот сам лейбл Тимбы стал более блеклым, под цвет нубука. купил ещё пенку для мытья, тоже Salamander для всех видов кожи, но пока не испытывал. Восстановитель цвета пока не покупал.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Черные кожанные ботинки PanamaJack (о которых на ветке писАлось) что-то стали часто покрываться белыми пятнами. Это при том, что перед сезоном их пропитал их фирменным жирком. Сейчас уже просто пеной для обуви Salamander протираю. Может, конечно, проблема в том, что в квартире идет ремонт и строительная пыль (со всеи г..ом на свете) на них оседает.
Вобщем, вопрос: как привести ботинки в порядок и предотвратить появление этих белых пятен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live