• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
которые не подошли по размеру?

а как не подошли , можно подробнее(какой у вас размер стопы и какой купили размер) ?
у меня тоже не подошли, только серии PRO. Что то не продаются никак на этом форуме
 
K

kosss74

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ребят, можно вопрос? Нашел вот такие http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123 ботинки, хочу заказать. Так вот, как они зимой? При минус скольких в них тепло? -20 потянут ? Если нет, посоветуйте, если не сложно, другие модели тимбов :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А размер то какой и что за туплито?
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
а как не подошли , можно подробнее(какой у вас размер стопы и какой купили размер) ?
у меня тоже не подошли, только серии PRO. Что то не продаются никак на этом форуме

Да купил 7,5, а нужен 7. Великоваты немного, но ходить всё же неудобно. Можно конечно на Авито попробовать, но в своём регионе как-то не очень будут продаваться. А, из других регионов будут ли смотреть?
 
K

kroser

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, не смог найти на ebayhttp://shop.timberla...ductId=12439956 в черном цвете.
1. Может кто подскажет у какого продавца лучше купить?
2. И есть ли смысл ждать скидку на нее?я ввел промо код получилось 278$, кто может помочь мне не замерзнуть этой зимиой?)))готов отблагодарить.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
kroser, так эти парки на черную пятницу разобрали за полцены, что тут ждать? перепродавцов?
 
K

kroser

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
kroser, так эти парки на черную пятницу разобрали за полцены, что тут ждать? перепродавцов?

Прошу прощение за нубство, что значит "Черная пятница"? впринципе по контексту я догадываюсь что это пятница со скидками в 50%, и сейчас будут перепродавать, так мне то как лучше сделать, где купить? первый раз заморочился с ибэй, подскажите.
 
K

kosss74

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ребят, можно вопрос? Нашел вот такие http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123 ботинки, хочу заказать. Так вот, как они зимой? При минус скольких в них тепло? -20 потянут ? Если нет, посоветуйте, если не сложно, другие модели тимбов :)
Пожалуйста, не игнорируйте сообщение. Нуждаюсь в помощи. Timberland Pro 65030, как они зимой? Сохраняют тепло при минус 20?
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Пожалуйста, не игнорируйте сообщение. Нуждаюсь в помощи. Timberland Pro 65030, как они зимой? Сохраняют тепло при минус 20?
это смотря что делать , если стоят неподвижно час на морозе то мерзнуть начнут, а если ходить то все ок . я вот в минус 20 бывает в летних кросовках гоняю, ноги не мерзнут )
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Прошу прощение за нубство, что значит "Черная пятница"? впринципе по контексту я догадываюсь что это пятница со скидками в 50%, и сейчас будут перепродавать, так мне то как лучше сделать, где купить? первый раз заморочился с ибэй, подскажите.

Период распродаж в штатах, после Дня благодарения. На прошлой неделе и выходных это было - /topic/37238-timberland/...

Возможно кто-то купил и для перепродажи через eBay, но это только предположение.

Где купить - там где дешевле и проще купить :) Если с офсайта, то там доставка только по штатам. Других вариантов и нет вроде бы пока что.
 
K

kroser

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
На прошлой неделе и выходных это было - /topic/37238-timberland/...

Возможно кто-то купил и для перепродажи через eBay, но это только предположение.

Где купить - там где дешевле и проще купить :) Если с офсайта, то там доставка только по штатам. Других вариантов и нет вроде бы.

Спасибо. Я уже понял что такое черная пятница и что сегодня киберпонедельник)))
На официальном сайте уже не осталось размеров мне нужно L, а там только Xl. Выходит надо ждать тех кто перепродает, тк я понимаю уже распродают остатки.
 
U

Ugryumovm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Итак - Ботинки мои дошли - а именно Timberland Rime Ridge Mid Waterproof Wheat 2402R
Стоит заметить - что на сайте Тимберлэнд - модели 2402R - нет. есть похожая, но с черной подошвой, однако на Амазоне, и вообще на EBAY - они присутствуют.
5 дней эксплуатации - пока минимум температуры - минус 15-18 градусов. Что замечено сразу:
- Не скользят, на утоптаном снеге, на мокром снеге, даже на подьемах углом около 30 градусов. На льду - немного.
- Производство китай, это казалось не должно бы вас пугать - Китай как никак в космос летает, олимпиады выигрывает, и производит всю технику Apple ^_^ - НО. Ботинки реально хуже сшиты, чем мои старые доминиканские Басик Бутс - ничего криминального, как кто-то отписал сверху, никаких рваных ниток, ничего не отклеивается - но есть неаккуратные места, мизерные подтеки клея, итд - на Доминиканских все просто идеально. Возможно простое совпадение.
- На ноге смотрятся лучше, чем 6 inch boots - аккуратнее, и сложно обьяснить, но одновременно и дорого, и по-спортивному, и очень по-цивилизованному. Особенно "Брутально" :D со спортивными штанами.
Также отлично выглядят с узкими (Не в облипку) джинсами - 6 inch boots - с узкими штанами смотрятся откровенно ужасно, по-подростковому и нелепо.
- При плюсовых температурах - ноги в них немного потеют, так как уплотнитель реально греет ногу, при минусовых - ногам тепло.
- По лужам не ходил - по сугробам много ходил - ноги сухие.
- размер взял 9,5 - нога 27,5-27,8 - сидят отлично, пальцы не жмут,на ноге не болтаются, нога выше стопы охватывается хорошо, предыдущие тимберлэнды брал 10,5 - вот там все было ужасно.

В заключение несколько фото, поюс небольшое фотосравнение с 6 дюймовыми.
 

Вложения

  • IMG252.jpg
    IMG252.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 79
  • IMG253.jpg
    IMG253.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 82
  • IMG254.jpg
    IMG254.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 86
  • IMG255.jpg
    IMG255.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 84
  • IMG256.jpg
    IMG256.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 89
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Хороший отчет. От лица юзеров респект!
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Бэйсики то у тебя какого размера (для сравнения)?
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Ugryumovm, спасибо за отчет, сегодня иду забирать такие с почты :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
пришли ботинки,а они какие-то "бракованные" . кое-где клей намазан,кое-где подошва не проклеена,нитка не прошита в не которых места. made in china написано на языке.

для них это похоже норма - смотрел их во флагманском магазине на тверской (там они по 9990р были) все сделаны немного "не аккуратно" клей , швы, и неровности по мелочам. - доминикана. Но главное разочарование - "гуляние размеров", как они это делают непонятно. Но мерял в магазине - было в самый раз, купил - малы...
 
K

kosss74

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
tonу, Спасибо, что откликнулся и за помощь тебе тоже большое спасибо! Держи + :)
 
U

Ugryumovm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бэйсики были 10 с половиной - реально ужасно большие. <_<
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
для них это похоже норма - смотрел их во флагманском магазине на тверской (там они по 9990р были) все сделаны немного "не аккуратно" клей , швы, и неровности по мелочам. - доминикана. Но главное разочарование - "гуляние размеров", как они это делают непонятно. Но мерял в магазине - было в самый раз, купил - малы...
ну печаль просто=( неожидал,что тимбы делают так.=(у нас в магазинчиках сделаны под тип тимпов ,только называются outdoor и то сделаны качественно) с размером так же, покупал кросы 13 us были тока,тока, а тимбы пришли 13 оказались велики, еще и носок шерстяной можно одеть=)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live