• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Или посоветовать что-то похожее из тимбов, на натуральном мехе?
Забей на мех, в тимбах тепло даже которые с 200g insulation, что уж говорить про Премиум в которых 400g. И практичнее к тому же. В американской линейке меховых нет, так что дешево не купить.
 
H

Huziki

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
V

Vivla

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Забей на мех, в тимбах тепло даже которые с 200g insulation, что уж говорить про Премиум в которых 400g. И практичнее к тому же. В американской линейке меховых нет, так что дешево не купить.
Я примерил в этом же магазине пару моделей без меха,например такие:
http://shop.timberla...indSrc=paramNav
так они сидят на ноге как деревянные колодки - жестко и неудобно.
Премиум в которых 400g
- а можно пример таких?Желтые
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
A

AxweeL

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
так они сидят на ноге как деревянные колодки - жестко и неудобно.

Не знаю что вы мерили,может размер не подошел?Но лично я мало чего удобнее обуви timberland носил.
 
V

Vivla

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
по вашей ссылке Basic и судя по описанию похоже без утеплителя вот эти Premium и 400g утеплителя: http://shop.timberla...oductId=4064123
Спасибо.Попробую посмотреть и примерить такие, если есть, конечно, в магазине.
 
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
с мехом я видел в магазине . но я думаю в помещение в них можно помереть)))

а как вам этот продавец? просто мало продавцов с моделью 72066, эт кажется самый оптимальные http://myworld.ebay.com/genuinekickz?_trksid=p2047675.l2559

есть вариант с канады привести (друг там живет) но он показывал, стоит 180 канадских баксов и не известно сколько доставка будет стоит.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Не знаю что вы мерили,может размер не подошел?Но лично я мало чего удобнее обуви timberland носил.
тут уж от анатомии ног многое зависит. Для меня например тимбы тоже жесткие и дубовые, но я все надеюсь их со временем разносить:)
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Для меня например тимбы тоже жесткие и дубовые
Может это все от непривычки у меня сестра тоже
- фу тяжелые некрасивые..про тимбы говорила
купил ей -теперь ходит и молчит неснимая

насчет примерки в российских магазинах делайте скидку, что вы меряете китайский товар, у меня макасы московские такие же финты выдают,красятся и с размером несостыковка,
а вот usa и доминикана совсем по другому себя ведут
 
V

Vivla

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
вот эти Premium и 400g утеплителя: http://shop.timberla...oductId=4064123
Померил вчера такие в магазине на Тверской - жесткие, неудобно.И размеров несколько померил и походил...А с мехом абсолютно другие ощущения, ноге хорошо.
У меня ребенок зимой любит покататься на санках с горки и может заниматься этим 1,5 - 2 часа.Я, соответственно, стою недалеко и контролирую процесс.Где-то через час ногам становится совсем некомфортно, поэтому и заинтересовался моделями с мехом, они мне нужны именно для длительных прогулок зимой.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Померил вчера такие в магазине на Тверской - жесткие, неудобно.
А это точно такая модель была? Просто Basic с Premium можно и перепутать. Да и в России х.з. что за Тимберленд, какой-то европейский вариант.
.Где-то через час ногам становится совсем некомфортно
Всю зиму отходил в Rime Ridge 200g утеплителя, ноги мерзли только в -25-30, когда долго стоишь, с шерстяным носком совсем хорошо было. А тут 400g этого утеплителя, как они могут быть жесткими?
 
V

Vivla

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
А это точно такая модель была? Просто Basic с Premium можно и перепутать. Да и в России х.з. что за Тимберленд, какой-то европейский вариант.
Я, конечно, Basic от Premium не отличаю, к сожалению.Номер модели только посмотрел - 10061.
А тут 400g этого утеплителя, как они могут быть жесткими?
Ну как сказать..Подходящий в длину размер я нашел, но при ходьбе жестко, неприятно пальцам сверху.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Electrod

Electrod

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
188
Местоположение
Челябинск
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
насчет примерки в российских магазинах делайте скидку, что вы меряете китайский товар
А надежные, проверенные и волшебные продавцы по 80 баксов какой шлют? Кроме 6 дюймовых уже некитая и не осталось и то в основном для Европы, то есть то, что как раз у нас продают. В российских магазинах делайте скидку на полноту у нас она W а там, почти все М.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Откуда информация, если не секрет?
Из личных наблюдений :) . Просто в магазин надо зайти и обратить внимание на полноту, она там вся W. Мелкие ларьки на рынках не в счет, там товар с того-же ебея или али-бабы. В европейских магазинах и ебеях полнота даже не обсуждается, там широкие по умолчанию. А в Америке в основном М, есть W, но мало и то, только у 6-дюймовых.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Р0ман,
Спасибо. Заходил в Тимберланд в Мск года четыре назад, стояли ботинки, как раз средней ширины, по моему. Я полагал, что так оно завсегда.
 
O

Onie

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Добрый вечер всем, может кто подскажет на счёт размера? Я в замешательстве, у меня есть Джорданы, и аир максы 11 US - отлично сидят (правда максы узковаты, но не беда), хотя аир форсы 10,5 .но не в этом суть. Стопа у меня 298-300 мм в длину, 280 мм обхват, не могу понять, какие тимбы брать, ибо сетка размеров уж больно рознится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live