• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
А чем отличаютсяPremium Scuff Proof Boot от Premium Waterproof Boot
http://shop.timberla...ductId=11167196
http://shop.timberla...oductId=4064123
?
И ещё, в инет магазине видел их со скидкой по 7000р. (инет магаз Российский) и там было написано Made In USA, так вот, они реально сделаны в США?
Тут вроде пишут что щас в США не делают и большинство сделаны в Китае... На офф сайте за 180$ они тоже Китайские?!
Просто думаю какие лучше купить, те что на офф сайте или на ebay\amazon\zappos'e смотреть? Там они от 110% вроде...

В дискрипшене кстати щас заметил на офф сайте: Imported, теперь уверен что они не Американского производства... тогда зачем переплачивать? ммм... тогда интересно, если на офф сайте и в остальных магазинах одно и то же (Китайское например) то почему у них дешевле???

И ещё Basic и Premium вроде разные модели, а как понять: Timberland 6 Inch Basic Boot Premium ?!
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ребят, а по чем реально взять самые дешевые легендарные ботинки с доставкой к нам?
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
И ещё Basic и Premium вроде разные модели, а как понять: Timberland 6 Inch Basic Boot Premium ?!
По артикулам, сравни с офсайтом

Ребят, а по чем реально взять самые дешевые легендарные ботинки с доставкой к нам?
Смотря где, на ибее премиум около 90-100 плюс доставка
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
У меня стопа 28.5 я как понял у тебя такая же хочу заказать вот такие боты http://www.ebay.com/...5#ht_1495wt_905 Подскажи пожалуйста 10 мне подойдет? и какую взять лучше ширину. Стопа я так думаю у меня широкая потому что не вся обувь по ширине подходит. Кто может помочь откликнитесь а то сегодня хочу заказать, я уже два дня по форумам хожу, голова вскипела. И ещё сейчас у меня мерел ну очень они тяжёлые и деревянные. Дак вот скажите мне как носятся тимы а то уж больно противоречивые отзывы о них. Покупаю на посидневку.

Я бы взял 10 на среднюю полноту D - ботинки сами по себе совсем не узкие, поэтому с полнотой W имеет смысл брать только тем, у кого совсем уж растоптанная нога...
Башмаки довольно легкие, не знаю, как в сравнении с Мерел, но дискомфорта из-за веса не будет.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Я думаю, что сайту Timberland.

Буквально вчера получила свои ботиночки. Заказывала у продавца по имени nexturban216 модель Timberland Fleece Lined Womens Boot.



У меня русский 38 размер ноги. Длина стопы ровно 250мм. Заказала 8 асашай :)
Ботинки пришли в лучшем виде, 2 коробочки, внутри все аккуратно упаковано, никаких потёртостей. Стала мерить, стелька 255 мм, то есть на 5 мм больше моей ноги. В целом это и предполагалось, все таки зимнюю обувь брать впритык не очень классно.

На момент моего заказа я и не знала, что существует несколько вариантов ширины ботинка. Да и продавец об этом ничего не говорил. На коробке написано М, я так предполагаю, что это не очень широкий вариант. У меня узенькая нога.
И ещё, я хочу заметить, что русский размер и европейский-это 2 разные вещи. У меня европейский 39, а вот русский 38.
Короче говоря, я очень довольна. Чуть позже выложу фотографии.

P.S. Заказывала в ночь с 15 октября на 16. Пришли 1 ноября. Спасибо русской таможне, они чётко за день все сделали!
P.P.S. Не очень дружу с форумами, поэтому супер-ссылки не делала. Просто для девочек по обуви очень мало информации. -_-

Хотел уже написать, что на фейк смахивает, ан нет модель такая :)http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12084918
 
A

alexnt77

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Я бы взял 10 на среднюю полноту D - ботинки сами по себе совсем не узкие, поэтому с полнотой W имеет смысл брать только тем, у кого совсем уж растоптанная нога...
Башмаки довольно легкие, не знаю, как в сравнении с Мерел, но дискомфорта из-за веса не будет.
Спасибо за ответ. Заказал 10 м надеюсь подойдут.
 
P

Po4atok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
А я в в контакте в группе заказал, проще подумал будет чем парится там в аукционах, искать посредников
и они правда тоже как посредники выступают, но проще чем самому искать, заплатил и по цене не дорого вышло вообще.
кому нада http://vkontakte.ru/timberland_colors
 
P

Po4atok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Питер
А чем отличаютсяPremium Scuff Proof Boot от Premium Waterproof Boot
http://shop.timberla...ductId=11167196
http://shop.timberla...oductId=4064123
?
И ещё, в инет магазине видел их со скидкой по 7000р. (инет магаз Российский) и там было написано Made In USA, так вот, они реально сделаны в США?
Тут вроде пишут что щас в США не делают и большинство сделаны в Китае... На офф сайте за 180$ они тоже Китайские?!
Просто думаю какие лучше купить, те что на офф сайте или на ebay\amazon\zappos'e смотреть? Там они от 110% вроде...

В дискрипшене кстати щас заметил на офф сайте: Imported, теперь уверен что они не Американского производства... тогда зачем переплачивать? ммм... тогда интересно, если на офф сайте и в остальных магазинах одно и то же (Китайское например) то почему у них дешевле???

И ещё Basic и Premium вроде разные модели, а как понять: Timberland 6 Inch Basic Boot Premium ?!

в премиумах 400гр утеплителя а в бэйсике 200гр. там в описание на офф сайте есть

а то что ты говоришь про Китай на офф.сайте и про Китай в других магазинах так это может быть разные вещи, в этих всяких инет магазинах много фейка, они заказывают тупо с китая без разбора тимберы это или нет и пишут ясен хрен маде ин ЮэСА.
а на офф сайте скорее всего доминиканские потому как офф. сайт работает тока с сша и им возить выгоднее с доминиканы через весь океан из китая, а импортед это может как раз из доминиканы, потому как это отдельная республика, а в сша уже давно ничего не производится, только разрабатывается
китай в основном работает на европу так что все боты что в магазинах Timberland в России в Торговых центрах большинство с заводов Timberland в китае, везут чтобы дешевле было
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по размеру данных ботинок ... может быть покупали ... http://www.asos.com/Timberland/Timb...=2272&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=Wheat

какой размер нужно брать на стопу 26см.
заранее огромное спасибо.

думаю, что UK7. Девушка не очень разбирается
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Ребята подскажите пожалуйста по уходу за тимбами. Какие средства прикупить желательно ? Сам процесс чистки тоже интересует. Буду признателен.
Если есть полезные ссылки не стесняйтесь, скидывайте!
 
I

Italian0

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят, видел что тут кто то брал такие на меху:
Fur-Lined-Timberlands-By-Ronnie-Fieg-1.jpg
напишите пожалуйста как они в нОске? действительно ли тепло в нашу зиму (-20-30), как по уходу, и насколько много меха внутри, то есть как лучше с размером определяться?
 
A

aleczunder

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял себе premium waterproof с 400 граммами утеплителя, в -2 градуса в них скорее жарко чем комфортно. думаю зимой будет нормально.
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Ребят, видел что тут кто то брал такие на меху:
Fur-Lined-Timberlands-By-Ronnie-Fieg-1.jpg
напишите пожалуйста как они в нОске? действительно ли тепло в нашу зиму (-20-30), как по уходу, и насколько много меха внутри, то есть как лучше с размером определяться?

Как лучше определиться с размером... Смотря какой размер у Вас. Будучи 2 недели наза в Москве, зашел в магазин на Тверской, где попримерял именно эти ботиночки (на обе ноги). Кстати, все ботинки, что примерил, были полноты E(W), т.к. другой не было. Результаты такие:
- 9W впритык от пятки до носка, нога сидит очень плотно, не "гуляет", но давит на большие пальцы и, со временем, видимо, будет давить в районе пятки
- 9,5W - чуть посвободнее, но при ходьбе задник толкает стопу вперед, и большие пальцы снова упираются в носок
- 10W - по ощущениям - то, что нужно, зашнуровываются довольно плотно, даже не смотря на пришитый к бортам язык, нога не болтается, пальцами шевелить можно
Мои размеры: левая - 277 мм, правая - 280 мм, ширина каждой - 97 мм.
Решать Вам...
 
I

Italian0

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как лучше определиться с размером... Смотря какой размер у Вас. Будучи 2 недели наза в Москве, зашел в магазин на Тверской, где попримерял именно эти ботиночки (на обе ноги). Кстати, все ботинки, что примерил, были полноты E(W), т.к. другой не было. Результаты такие:
- 9W впритык от пятки до носка, нога сидит очень плотно, не "гуляет", но давит на большие пальцы и, со временем, видимо, будет давить в районе пятки
- 9,5W - чуть посвободнее, но при ходьбе задник толкает стопу вперед, и большие пальцы снова упираются в носок
- 10W - по ощущениям - то, что нужно, зашнуровываются довольно плотно, даже не смотря на пришитый к бортам язык, нога не болтается, пальцами шевелить можно
Мои размеры: левая - 277 мм, правая - 280 мм, ширина каждой - 97 мм.
Решать Вам...
спасибо за информацию. то есть так обычно берете 43-US9.5?
и сколько такие стоят там на тверской? :)
 
I

Italian0

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Взял себе premium waterproof с 400 граммами утеплителя, в -2 градуса в них скорее жарко чем комфортно. думаю зимой будет нормально.
было бы интересно начиная от минус 10 ощущения узнать.
это все сложный вопрос. кому как. ваще видел кучу людей кто всю зиму в аирмаксах ходит
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Уход за тимбами.
Что бы ухаживать за тимбами (типо пшеничных) нужно:
1. Резинка для чистки нубука.
2. Водоотталкивающий аэрозоль.
3. Шампунь.
Все это можно купить в магазинах Timberland вашего города. Я купил только пункт 1 (фирмы Timberland) и пункт 2 (левая фирма но посоветовали в магазине Timberland, сказали ничем не хуже фирмы Timberland).
Как мне сказали в магазине: Перед первой ноской нужно распылить 2 раза водоотталкивающий аэрозоль с интервалом в 20 минут. И распылять его после полной чистки (мойки) или если на улице влажная погода, слякоть. Ни в коем случае нельзя наносить аэрозоль на грязные ботинки. Иначе следы ещё сильней впитаются и убрать их будет проблематично, а может даже и не возможно.
Далее для обычных потертостей, пыли, грязи итд подойдет резинка для чистки нубука. Использовать эту резинку очень просто как будто вы вытираете простой карандаш стеркой. Только в место карандаша у нас грязь на ботинке (обязательно нужно высушить ботинки перед чисткой), а в место стерки специальная резинка для чистки нубука. После того как почистили резинкой убираем остатки резинки щеточкой (так же была в комплекте). Далее по необходимости наносим аэрозоль.
Важно: Обязательно перед чисткой высушить обувь, не наносить аэрозоль на грязные ботинки.
И про пункт 3. С шампунем мыть ботинки уже при том случае если они засраны до такой степени что резинка не справляется (например при сильных подтеках). После мойки обязательно высушить и распылить водоотталкивающий аэрозоль.
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
F

fotopirat

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Привет всем! Хочу взять вот такие тимбы. Померил по линейке стопа 30 см. Какой подскажите брать размер? С теплым носком вряд ли носить буду, нет у нас таких морозов на Юге. Сомневаюсь, либо 11.5 либо 12 УС? В офф магазине померил классические 10061, так там 12 болтаются, сзади можно палец указательный свободно просунуть (палец размером в сантиметр).
 
G

gbs

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
а где артикул смотреть, на бирке на ботинках?
с офсайта доставляют в Россию и сколько стоит доставка?
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
С офф сайта не шлют в Россию (но можно через посредника, процентов 8-10% придется переплатить)

Кто подскажет, если у меня длина стельки 26см, то мне нужны US8.5 ? (42Rus) То какой мне нужен UK? -8 получается?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live