• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ieremey, про линейку Earthkeepers посмотрите, тоже большемерит. И еще другие есть…
 
Shpiona

Shpiona

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, пожалуйста, ещё вот здесь цвет подошвы и самих ботинок какой-то болотный, а на сайте тимберлэнда они заметно светлее и подошва беленькая, кому верить?

Я думаю, что сайту Timberland.

Буквально вчера получила свои ботиночки. Заказывала у продавца по имени nexturban216 модель Timberland Fleece Lined Womens Boot.



У меня русский 38 размер ноги. Длина стопы ровно 250мм. Заказала 8 асашай :)
Ботинки пришли в лучшем виде, 2 коробочки, внутри все аккуратно упаковано, никаких потёртостей. Стала мерить, стелька 255 мм, то есть на 5 мм больше моей ноги. В целом это и предполагалось, все таки зимнюю обувь брать впритык не очень классно.

На момент моего заказа я и не знала, что существует несколько вариантов ширины ботинка. Да и продавец об этом ничего не говорил. На коробке написано М, я так предполагаю, что это не очень широкий вариант. У меня узенькая нога.
И ещё, я хочу заметить, что русский размер и европейский-это 2 разные вещи. У меня европейский 39, а вот русский 38.
Короче говоря, я очень довольна. Чуть позже выложу фотографии.

P.S. Заказывала в ночь с 15 октября на 16. Пришли 1 ноября. Спасибо русской таможне, они чётко за день все сделали!
P.P.S. Не очень дружу с форумами, поэтому супер-ссылки не делала. Просто для девочек по обуви очень мало информации. -_-
 
Allan11

Allan11

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Привет. Подскажите женские Timberland на стопу 23.5 см какого лучше размера брать?
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня русский 38 размер ноги. Длина стопы ровно 250мм. Заказала 8 асашай :)

Shpiona, Вы меня успокоили. Жду точно такие же от другого продавца. У меня российский размер 37-38, в идеале 37,5. Мерила в Москве на Тверской на эластичный носок, попросила 37 размер - оказался впритык. Потом померила 37, 5 - были заметно больше, решила что с носком как раз. Посмотрела на язычке размер - 7,5. В итоге их и заказала. Просто меня смутило то, что в магазине было 2 одинаковых модели , с разницей рублей в 700 , как обьяснил продавец у тех что подороже - мех натуральный (правда на сайте тимбов я не нашла вообще двух вариантов). Я мерила, те что с "натуральным" , а заказала обычные (как на сайте и как на ибее). Потом начиталась что для разных моделей тимбов размеры могут розниться, и уже начала сомневаться в правильности выбора.

И ещё, я хочу заметить, что русский размер и европейский-это 2 разные вещи.

Я думаю многие не учитывают это при заказе, к сожалению.
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shpiona, а страна-производитель какая?
 
Shpiona

Shpiona

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shpiona, Вы меня успокоили. Жду точно такие же от другого продавца. У меня российский размер 37-38, в идеале 37,5. Мерила в Москве на Тверской на эластичный носок, попросила 37 размер - оказался впритык. Потом померила 37, 5 - были заметно больше, решила что с носком как раз. Посмотрела на язычке размер - 7,5. В итоге их и заказала. Просто меня смутило то, что в магазине было 2 одинаковых модели , с разницей рублей в 700 , как обьяснил продавец у тех что подороже - мех натуральный (правда на сайте тимбов я не нашла вообще двух вариантов). Я мерила, те что с "натуральным" , а заказала обычные (как на сайте и как на ибее). Потом начиталась что для разных моделей тимбов размеры могут розниться, и уже начала сомневаться в правильности выбора.

Главное без нервов!
Я пока ждала свои ботинки поначиталась тут всякого, думала: "ну всё, придеться еще пару заказывать..."
Когда пришли и было всё чётко по моей ноге, я решила, что надо обязательно написать на форуме.
Ну раз Вы заказали 7,5, то я предполагаю, что длина стельки будет 250мм (25см). Для моей 38 ножки - это впритык.

Shpiona, а страна-производитель какая?

У меня страна изготовитель Китай. Собственно, у нас в Москве, в фирменных магазинах тоже китайское производство. Куда же мы без них -_-
 
S

Segen

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Сегодня впервые надел купленные в августе Timberland Mens 6 Premium 10073 New Black Boots Size 9 (писал о них здесь - http://www.ebay-foru...ost__p__1155512 пост #575) и хотел поделиться ощущениями, к тому же пара человек ранее спрашивала про эту модель.
У нас сегодня на улице показывало -11, поэтому перешел на зимнюю одежду и, конечно, зимнюю обувь. Тимбы специально для эксперимента надел с тонким носком с которым ходил в демисезонных ботинках.
Мой первый и не самый утешительный вывод - в обычных (тонких) носках зимой ноги будут подмерзать, т.к. почти сразу почувствовал холод сверху ступни, что соприкасается с язычком ботинка, и постепенно холод распространился на всю ступню. После этого я надел вторые носки (просто утепленные, а не толстые шерстяные) и с ними гулять стало вполне тепло и комфортно. В тонких носках нога у меня не болталась, а со вторыми села плотно в ботинок.
Отмечу еще небольшой минус на мой взгляд: из-за того, что язычок по бокам сшит в единое целое с самим ботинком (и это плюс, снег не попадет) при надевании на ногу твердые сгибы между язычком и ботинком сильно цепляют и царапают носок. Думаю, так носок долго не проживет, надеюсь позже это место разносится.
Надеюсь, кому-нибудь мой пост поможет в выборе.
 
S

sar Lion

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я думаю, что сайту Timberland.

Буквально вчера получила свои ботиночки. Заказывала у продавца по имени nexturban216 модель Timberland Fleece Lined Womens Boot.


Как Ваш пост вовремя)) Спасибо большое. собираюсь заказывать девушке один в один такую же модель и размер тот же)
Подскажите пожалуйста, подошва хорошо гнется? И на скользючесть еще не проверяли?
А то у меня друг заказывал вот такие http://shop.timberla...&prodFindSrc=rv и ходить в них не возможно зимой, скользят ужасно.
Но там подошва другая. Интересуют мнения форумчан по поводу этого вопроса. Возможно в теме уже и обсуждалось, но не успел еще полностью прочитать к сожалению)
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
помогите определиться с размером... вот лот http://www.ebay.com/...=item99ad95df00
у меня размер стопы 27,7 см и обычно беру 10US, но... вот сейчас в руках держуTimberland http://shoesdirect.c...in_Leather.html
размер 9W и они мне нормальны. Не могу понять - это указан на язычке английский размер или американский?
в оф. магазине вообще запутали
 

Вложения

  • тимы.jpg
    тимы.jpg
    70.3 КБ · Просмотры: 328
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
помогите определиться с размером... вот лот http://www.ebay.com/...=item99ad95df00
у меня размер стопы 27,7 см и обычно беру 10US, но... вот сейчас в руках держуTimberland http://shoesdirect.c...in_Leather.html
размер 9W и они мне нормальны. Не могу понять - это указан на язычке английский размер или американский?
в оф. магазине вообще запутали

Многие модели Тимберлендов обычно немного большемерят (где-то на пол-размера), а на стопу 27,5 обычно хорошо идет американский 9,5, размер 10 - это на 28-28,5 см (русский 43,5), так что все правильно, 9 размер вам должен быть нормально.
 
Shpiona

Shpiona

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как Ваш пост вовремя)) Спасибо большое. собираюсь заказывать девушке один в один такую же модель и размер тот же)
Подскажите пожалуйста, подошва хорошо гнется? И на скользючесть еще не проверяли?
А то у меня друг заказывал вот такие http://shop.timberla...&prodFindSrc=rv и ходить в них не возможно зимой, скользят ужасно.
Но там подошва другая. Интересуют мнения форумчан по поводу этого вопроса. Возможно в теме уже и обсуждалось, но не успел еще полностью прочитать к сожалению)

Сложно сказать по поводу подошвы. Я не ощутила никакого дискомфорта. Единственное, что ножкам немного тяжеловато. Гуляла вчера около 2-ух часов в них. Нога устала. Зато мороз никак не повлиял. Очень тепло!
Проверку на скользючесть :D ещё не проходили.
 
ИсЯ

ИсЯ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уважаемые форумчане, помогите найти мужские зимние(на меху) классические ботинки timberland 6 размера. Из за маленького размера никак не найду. :( Уже и детские смотрел и унисекс...
 
Jadi

Jadi

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рио-де-Жанейро
A

apple34

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
UFO
ребят, подскажите где купить эту обувь
http://shop.timberla...rv%20off%20site
на ебее нету, в PYS.com тоже нет, офф сайт как я понял не высылает в Россию, может есть другие сайты?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
apple34 - https://highkickz.co...berland+Cupsole первое что нашел

уппс.. эти без утеплителя...

похоже это новая модель только в этот сезон появилась.
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
D

DanMost

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вообще запутался, мерил сегодня в офф. магазине 6 in при моем размере 42-43 (28.5 см ноги) 9USA подошел, 9.5 нога свободна. Тут же на форуме пишут, что лучше 10-10.5 брать.

Я туплю, посмотрел экко которые осенние (43 - 27.5см), как ногу 28.5 см насчитал - непонятно.

[sup]PS сообщение не смог удалить, пришлось подредактировать.[/sup]
 
highkickz

highkickz

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
USA
Hi everyone! Sorry we are typing in English.

Just wanted to let everyone know we just got these Roll Top boots (Style #44514) from US sizes 7.5~13. Please email us at support@highkickz.com if you have any questions or concerns, and we will be happy to help you. Thank you to all our loyal customers!

 
A

alexnt77

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Многие модели Тимберлендов обычно немного большемерят (где-то на пол-размера), а на стопу 27,5 обычно хорошо идет американский 9,5, размер 10 - это на 28-28,5 см (русский 43,5), так что все правильно, 9 размер вам должен быть нормально.

У меня стопа 28.5 я как понял у тебя такая же хочу заказать вот такие боты http://www.ebay.com/...5#ht_1495wt_905 Подскажи пожалуйста 10 мне подойдет? и какую взять лучше ширину. Стопа я так думаю у меня широкая потому что не вся обувь по ширине подходит. Кто может помочь откликнитесь а то сегодня хочу заказать, я уже два дня по форумам хожу, голова вскипела. И ещё сейчас у меня мерел ну очень они тяжёлые и деревянные. Дак вот скажите мне как носятся тимы а то уж больно противоречивые отзывы о них. Покупаю на посидневку.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
А чем отличаютсяPremium Scuff Proof Boot от Premium Waterproof Boot
?
И ещё, в инет магазине видел их со скидкой по 7000р. (инет магаз Российский) и там было написано Made In USA, так вот, они реально сделаны в США?
Тут вроде пишут что щас в США не делают и большинство сделаны в Китае... На офф сайте за 180$ они тоже Китайские?!
Просто думаю какие лучше купить, те что на офф сайте или на ebay\amazon\zappos'e смотреть? Там они от 110% вроде...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live