• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

Y

Yasher

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
В таких зимой ходить можно будет? До скольки градусов?
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
владельцы светложелтеньких тимбов, подскажите как они себя ведут с мокрым снегом? от воды некрасивые пятна остаются?)
 
D

Dinz_Dinz

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Ребят, отпишитесь, кто брал Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat на ногу 26 см(или US8) отсюда http://item.mobilewe...Id=280571431540
???

Я мерил такие. У меня нога 26,5 см. US8,5 - подошли впритык (ходить можно, но немного тесновато, теплый носок не наденешь). US9 - явно мой размер. и в длину и в ширину комфортно. можно носить как с теплым носком так и без (ботинок сидит хорошо, не болтаеся). US9,5 - на размер больше. носить можно либо с дополнительной стелькой, либо постоянно с теплым носком.
 
H

hOlysh1t

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
hOlysh1t (26 Октября 2011 - 23:03) писал:

Ребят, отпишитесь, кто брал Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat на ногу 26 см(или US8) отсюда http://item.mobilewe...Id=280571431540
???


Я мерил такие. У меня нога 26,5 см. US8,5 - подошли впритык (ходить можно, но немного тесновато, теплый носок не наденешь). US9 - явно мой размер. и в длину и в ширину комфортно. можно носить как с теплым носком так и без (ботинок сидит хорошо, не болтаеся). US9,5 - на размер больше. носить можно либо с дополнительной стелькой, либо постоянно с теплым носком.

Да, спасибо, я ,не дождавшись ответов, тем более, что форум был недоступен, вчера съездил в официальный магазин timberland, померил ботинки 10061 размер us7(или uk 6,5 или наш 40), подошли! так же перед этим померил на размер больше (us7.5, uk 7, наш 41), примерно одно и тоже, но склонен к us7, так как привык когда обувь размер в размер
 
H

hOlysh1t

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
hOlysh1t (26 Октября 2011 - 23:03) писал:

Ребят, отпишитесь, кто брал Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat на ногу 26 см(или US8) отсюда http://item.mobilewe...Id=280571431540
???


Я мерил такие. У меня нога 26,5 см. US8,5 - подошли впритык (ходить можно, но немного тесновато, теплый носок не наденешь). US9 - явно мой размер. и в длину и в ширину комфортно. можно носить как с теплым носком так и без (ботинок сидит хорошо, не болтаеся). US9,5 - на размер больше. носить можно либо с дополнительной стелькой, либо постоянно с теплым носком.

Да, спасибо, я ,не дождавшись ответов, тем более, что форум был недоступен, вчера съездил в официальный магазин timberland, померил ботинки 10061 размер us7(или uk 6,5 или наш 40), подошли! так же перед этим померил на размер больше (us7.5, uk 7, наш 41), примерно одно и тоже, но склонен к us7, так как привык когда обувь размер в размер
 
H

hOlysh1t

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
hOlysh1t (26 Октября 2011 - 23:03) писал:

Ребят, отпишитесь, кто брал Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat на ногу 26 см(или US8) отсюда http://item.mobilewe...Id=280571431540
???


Я мерил такие. У меня нога 26,5 см. US8,5 - подошли впритык (ходить можно, но немного тесновато, теплый носок не наденешь). US9 - явно мой размер. и в длину и в ширину комфортно. можно носить как с теплым носком так и без (ботинок сидит хорошо, не болтаеся). US9,5 - на размер больше. носить можно либо с дополнительной стелькой, либо постоянно с теплым носком.

Да, спасибо, я ,не дождавшись ответов, тем более, что форум был недоступен, вчера съездил в официальный магазин timberland, померил ботинки 10061 размер us7(или uk 6,5 или наш 40), подошли! так же перед этим померил на размер больше (us7.5, uk 7, наш 41), примерно одно и тоже, но склонен к us7, так как привык когда обувь размер в размер
 
H

hOlysh1t

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dinz_Dinz, Да, спасибо, я ,не дождавшись ответов, тем более, что форум был недоступен, вчера съездил в официальный магазин timberland, померил ботинки 10061 размер us7(или uk 6,5 или наш 40), подошли! так же перед этим померил на размер больше (us7.5, uk 7, наш 41), примерно одно и тоже, но склонен к us7, так как привык когда обувь размер в размер
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
владельцы светложелтеньких тимбов, подскажите как они себя ведут с мокрым снегом? от воды некрасивые пятна остаются?)
Они с завода пропитаны специальным составом, но лучше купить дополнительно спреи всякие и обрабатывать по мере надобности. А вообще да, разводы остаются, от их потом бывает проблематично избавиться, но можно, сам проверял :Rose: Вконтакте группа целая есть фанатов Timberland там всё обсуждали подробно, да и в этой теме я вроде выдержки озвучивал оттуда :bad:
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
подскажите, пожалуйста, ещё вот здесь цвет подошвы и самих ботинок какой-то болотный, а на сайте тимберлэнда они заметно светлее и подошва беленькая, кому верить?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
Сегодня получил вот такие боты http://www.ebay.com/itm/19055832833...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_814wt_1163
Боты нравятся и давно хотел. Эти уже вторые, первые были проданы по несовпадению размера.
Но меня насторожила одна деталь. Красная печать на стельке обоих ботинок буkвы FS
И на одном из бот присутствовала наклейка со стрелкой которая указывала на немного содранную кожу (внутри ботинка).
Из всего этого у меня сложилось мнение что прод продал уцененный товар.
Подскажите знающие люди что бы могло означать печать FS?.
в ОСНОВНОМ МЕНЯ ВСЕ КАК БЫ УСТРАИВАЕТ , цена, время за которое они добрались и т.п.
Но все же интересно стоит ли из всего выше изложенного делать какие либо предъявы проду?
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
и еще на наклейке (на коробке) что то вырезано .Та строчка что находится под размерами
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
vovan79 Я думаю раз есть стрелка , которая явно указывает на содранную кожу, то следует предъявить селлеру , в принципе с ваших слов вас устраивает всё , но согласитесь - мелочь , но неприятный осадок есть. Поэтому "попытка не пытка" , так что спросите селлера что это, скажите что не устраивает , если в его ответе не будет конкретного предложения по сглаживанию данного вопроса , то откройте просто диспут о несоответствии, все равно с вас не убудет после этого.
 
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
так что спросите селлера что это, скажите что не устраивает , если в его ответе не будет конкретного предложения по сглаживанию данного вопроса , то откройте просто диспут о несоответствии, все равно с вас не убудет после этого.

Так это все понятно, но меня интересует что все же значит FS ?
Если это клеймо признака уцененки или некондиции то уже на полном праве можно наезжать на селлера.
Да и насчет содранной кожи может я и не так выразился. Но присутствие пару зацепов на коже и царапины на внутренней части, да и наклейка со стрелкой указывала именно на это место
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

Dr.Che

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FS - Factory Second. Забраковано на фабрике по причине незначительных дефектов. Подобные вещи часто встречаются на ebay, но обычно добросовестный продавец указывает это в описании товара, в листинге. Аналогично по штампу "irregular", почти тоже самое, но обычно такой вариант пишут при несовпадении размеров и отсутствии видимых дефектов.
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
Final Sale вроде бы. Вот тут об этом написано

FS - Factory Second. Забраковано на фабрике по причине незначительных дефектов. Подобные вещи часто встречаются на ebay, но обычно добросовестный продавец указывает это в описании товара, в листинге. Аналогично по штампу "irregular", почти тоже самое, но обычно такой вариант пишут при несовпадении размеров и отсутствии видимых дефектов

Спасибо .
Как я понимаю по этим причинам можно ли предъявить селлеру притензии? За то что не указал в описании лота.
Незначительные дефекты присутствуют. Для меня это не кретично, но факт скрытия (прод не указал на данные косячки) ,но все же не приятно
 
ieremey

ieremey

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
96
Местоположение
УРФО
Прочитав ветку с 2010г. сделал вывод - большемерит на пол-размера только линейка 6-inch
Форумчане, для большего порядка в теме предлагаю уже приобретшим обувь
Timberland указывать модель - размер US - длину стельки.

Спасибо откликнувшимся.
 
А

Антон Точилов

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, не является ли фейком вот такая модель - Timberland Classic Canard Boots?
На оффсайте никакой информации о ней не нашел.
Кто-нибудь заказывал себе подобные ботинки? Как впечатления?

timberland.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live