• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дамы и господа, кто-нибудь видел вживую эти пуховики:



или


цвет chili red.

Они реально такие жесткокрасные как на оф. сайте или у меня монитор плющит? :)
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
нашел себе Timberland Pro Thermal Force
но запутался какой размер брать, нога у меня 26.5 см , думаю взять 9 US.
правильный выбор? или они большемерят?
 
D

Dealden

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, не является ли фейком вот такая модель - Timberland Classic Canard Boots?
На оффсайте никакой информации о ней не нашел.
Кто-нибудь заказывал себе подобные ботинки? Как впечатления?

timberland.jpg


Брал такие отцу. Общие впечатления - не подделка, очень легкие, практически не ощущаются на ноге, приятные. Минусов два - мех только наверху, внизу без утеплителя и очень скользкая подошва. мокрые камни и корни деревьем - скользит. А на лужах так вообще кошмар. Только для сырой плюсовой погоды, никакой зимы.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
в общем в пятницу пришла моя "Классика" 10061 размер 9,5US. Брал через знакомого он в Бостоне живёт. Тоесть он заказал с сайта Timberland.com ему пара пришла и он потом через USPS мне её прислал. Вот теперь из Питера жду должны прислать пропитку фирменную, я обработаю их и как морозец стукнет буду тестить :)
 
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
Вчера мерял в магазине Timberland на меху. Но терзают меня смутные сомнения насчет оригинальности. Смутило меня в первую очередь то что внутри номер и страна производства пишет на пришитой бирке, а не на самом сапоге, это нормально? Надпись там следующая 10066 8840 Made in China. Посмотрел на сайте тимберланд.ком так там под номером 10066 есть такая обувь, но она только в рыжем цвете, а эти черный нубук. Да и чо это дальше за цифры 8840? Ну и на меху вообще такая модель бывает?

Прошити вроде хорошо, откровенного брака не видно. Цена 120$.

Не подделка ли часом, мож подскажете..
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Вот теперь из Питера жду должны прислать пропитку фирменную, я обработаю их и как морозец стукнет буду тестить :)
А без неё что грозит в мороз? И подойдет ли другая (не фирменная или от другой фирмы, для нубука)
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем в пятницу пришла моя "Классика" 10061 размер 9,5US. Брал через знакомого он в Бостоне живёт. Тоесть он заказал с сайта Timberland.com ему пара пришла и он потом через USPS мне её прислал. Вот теперь из Питера жду должны прислать пропитку фирменную, я обработаю их и как морозец стукнет буду тестить :)
а у вас нога сколько см? что посоветуете у меня 26.5 см? 9 подойдет? я чуть выше писал собираюсь термал форс брать,но с размерами непонятки.
 
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
в общем купил. Что скажите, оригинал или достаточно качественная подделка? лично я больше склоняюсь к второму...


[attachment=p:133242:c2b694df96e9]
[attachment=p:133243:aac41c3e39b6]
[attachment=p:133244:ed30103543f5]
[attachment=p:133245:740b7cf6ec9b]
[attachment=p:133246:7161dcbeec41]
 

Вложения

  • c2b694df96e9.jpg
    c2b694df96e9.jpg
    61 КБ · Просмотры: 88
  • aac41c3e39b6.jpg
    aac41c3e39b6.jpg
    80.4 КБ · Просмотры: 106
  • ed30103543f5.jpg
    ed30103543f5.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 99
  • 740b7cf6ec9b.jpg
    740b7cf6ec9b.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 89
  • 7161dcbeec41.jpg
    7161dcbeec41.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 79
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
никто из этого магаза не заказывал?

http://www.oflpd.com...and-Roll-Top-5/

смотря там щас скидки 50% на тимбы, за 80 $ можно взять плюс бесплатная доставка по штатам)

даже в рашу доставка бесплатная, фейк похоже :)
 
T

Tips

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, у меня такой вопрос, вот эти тимбы настоящие? Никто не заказывал?
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
A

alexnt77

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
в общем купил. Что скажите, оригинал или достаточно качественная подделка? лично я больше склоняюсь к второму...
Код я так понял 10066? Тогда они должны так выглядеть ;)
pTBL1-7887751v275.jpg



А без неё что грозит в мороз? И подойдет ли другая (не фирменная или от другой фирмы, для нубука)
Новым в мороз ничего ;) С фабрики ботинки и так пропитаны водоотталкивающей жидкостью. Но я хочу всё равно перед первым использованием ещё один слой нанести :) Другая подойдёт, но могут разводы быть. Я тут группу вКонтакте скидывал, там почитай, обсуждали этот вопрос. Кстати привезли мне пенку для очищения и пропитку в сумме 1400 р. :shock: Надо было вместе с ботами заказывать по интернету, сэкономил бы ...

а у вас нога сколько см? что посоветуете у меня 26.5 см? 9 подойдет? я чуть выше писал собираюсь термал форс брать,но с размерами непонятки.
Я думаю с запасом ;) У меня нога 28 см, так мне 10US с запасом (шерстяной носок), а 9,5US как раз, немного разношу и пару миллиметров будет "свободно". Я думаю вам надо брать 8,5, хотя если с носком носить, то 9, но тоже сложно сказать, я свой размер определил когда в магазине официальном мерил эту модель.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
никто не вкурсе как часто на офф сайте завозят тимбы, а то те которые нужны закончились ((
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
надеюсь что это так, хотелось бы взять пока еще действует скидка 40% )
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
ElectroChild дикая подделка я вам скажу!
 
Y

Yuris

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Уфа
У нас в ноябре как-то споро наступила зима - снега навалило, а потом и морозы пришли, -25 было по утрам.
Мои зимние Rieker, не прослужившие и года, написали прошение о досрочной отставке - задник оторвался от подошвы.
Было принято решение об экстренном розыске достойной замены. Уяснив для себя, что в "салоны немецкой обуви" я больше не ходок, я обратил свой взор на развалы ebay-я. Нужна была спокойная, близкая по стилю к casual, комфортная и, самое главное, теплая (мерзляк я) обувка. Timberland? Почему бы и нет?
После не очень долгих поисков выбрал Timberland Men's Chocorua Waterproof Insulated Zip Boot.
Я хотел взять, 9US, но в наличии были только 9,5. Длина стопы у меня 26,6 см. Списался с продавцом, чтобы уточнить нужный мне размер. Продавец хороший, отвечает оперативно. Сходил вечером на склад и сделал внутрений замер ботинка, у него получилось 10,5 дюймов, или 26,67 см.
Оплатил покупку 10 ноября (с доставкой USPS Priority Mail), а уже 21 ноября забрал их на почте.

IMG_0553_s.jpg IMG_0557_s.jpg

Во время ожидания ходил в приобретенных для отца ботинках от Sorel с Кабеласа. Очень хорошие, как оказалось, аутдорные боты. В них 400 грамм утеплителя, и холодно мне в них ни разу не было. Размер у них тоже 9,5US, и они, даже на толстый носок с Кабеласа, немного свободно сидят.
Пока ждал свои Тимберленды начал читать эту тему. Лучше бы не начинал... Сберег бы много нервных клеток. Ибо единого четкого мнения о размерности Тимберов я не нашел. Одним словом махнул рукой и решил, что если не подойдут, то продать всегда успею.
И вот они пришли. Я с замиранием сердца погрузил свои нижние конечности в уютное чрево новоприбывших ботов. И, о чудо! Ботиночки пришлись впору, идеально сидят, ни прибавить, ни убавить! Уточню, это на толстый кабеласовский носок. Отходил в них без малого пару недель - пока очень доволен. Имея внутри 200 грамм утеплителя ботинки действительно зимние, при движении ногам тепло и комфортно. Серьезных морозов за -30 у нас пока не было, но не сомневаюсь, что и в морозы Тимберленды не подведут. Справедливости ради, надо отметить, что у моей пары обуви были отмечены маленькие косячки, но они несущественные и нисколько не умаляют радости от пользования описанной покупкой.

нашел себе Timberland Pro Thermal Force
но запутался какой размер брать, нога у меня 26.5 см , думаю взять 9 US.
правильный выбор? или они большемерят?
Надеюсь, что мой пост поможет - ноги у нас почти одинаковые. Но отвечать берусь только за описанную модельку. :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live