• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Алексей.С Походу фейк :D
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
У продавца с тем же именем на Amazon.com заказал пару зимних ботинок 29 ноября. До сих пор статус заказа "Shipping Soon". На 2 письма в вопросом об отправке ответа не пришло (первое отправлял вчера, второе сегодня).
Вчера ботинки отправили, дали трек-номер (CJ...). Продавец - PapaShoe на Amazon.com (должен быть и на eBay).
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
куртки, что больше ни кто не покупал? что с размерами одежды у них, тоже большемерят? :oops:
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
transum
ну закажи свой размер, если большемерка - на стиле будешь =)
 
H

hook

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
hook Попроси у прода, пусть сфоткает коробку! Там будет индекс модели, вот его загугли и будет понятно, есть ли такая модель в природе, али фейк!
 
H

hook

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
hook Попроси у прода, пусть сфоткает коробку! Там будет индекс модели, вот его загугли и будет понятно, есть ли такая модель в природе, али фейк!
Нашёл у другого прода фото коробки http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...010&var=580009418493&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
на оф. сайте такая модель не находится, поиск не дал ничего,
написал ему, мол почему на оф. сайте не нахожу модель, в ответ-тишина
выходит, что фейк, хотя рейтинг 99,5% "top rated seller"
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Может коллекция старая. Снята с производства.На аукционах это абсолютно распространенное явление. Проды с e-bay скупают в распродажи подешевле.А молчит? Потому как необщителен. Тоже не редкость.
 
A

apriori01

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят, подскажите Томаида - http://stores.ebay.com/Tomaida данный продавец проверенный, кто что о нем может сказать, хочу приобрести у него классику 6 inch. как у него с размерами, по таблице проходят?
И вообще у него оригинал, если да, то почему цены ниже чем на оф сайте!?[/i]
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
apriori01
хороший выбор ничего не могу сказать, не покупал...
но думаю надо скомбинировать***
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
hook
Да оригинальные они - не мучьте себе голову,покупайте.
Не будет этот продавец себе портить репутацию продажей фейка.
 
jonny0

jonny0

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
Харьков, Украина
Всем привет! Хочу немного рассказать о своих поисках качественной зимней обуви и попутно задать несколько вопросов :)
Timberland не носил никогда, но почему-то всегда было стойкое ощущение что это ОБУВЬ с большой буквы, сочетает в себе такие характеристики как качество, износоустойчивость, комфорт в нОске, приемлемый дизайн - все то что я ценю в вещах.
Зима приближалась, я достал свои зимние безымянные, заклеил пару пробоин и решил что еще один сезон они переживут, два до этого относил. Но на следующую зиму нужно покупать другие, и желательно Тимберы.
Зашел на на офф. сайт, полистал магазин, зашел на eBay, поискал "Timberland men winter". Остановился на Mens TIMBERLAND RIME RIDGE

Что понравилось: черные, а значит подойдут под мои зимние неклассические брюки, и под любые джинсы, неплохой дизайн, водонепроницаемые, меховые, а значит теплые и для зимы самое то. Занялся серьезным сбором информации, оценил стоимости на eBay у разных продавцов, побывал и на других ресурсах. Цена колеблется от 90$ до 120$. Начал поиск по форуму, мнения: однозначных не нашел. Отсюда вопрос номер один:
1. господа Tverskoy, atrom, outset, и все о ком я не знаю но вы имеете эту модель, зима пришла уже, были и морозы, были и лужи, отпишитесь о своих впечатлениях, как они в нОске, комфорт, тепло, качество, дизайн. А если вы сделаете еще и фото обуви на ноге то я буду вам премного благодарен! :)

Так, идем дальше. Отмечу сразу, все написанное далее не отменяет мою просьбу изложенную в первом вопросе. Видел я несколько фото TIMBERLAND RIME RIDGE внатуре, не рекламные, и что-то меня смутило - не так эффектно смотрятся, не то что-то. Ну да ладно, читаем тему дальше, и тут товарищ Yohoho выкладывает фото своих Timberland 53538 Insulated Thermal Waterproof (сообщение #189).


Фото не очень а вот боты мне конечно понравились, смотрятся они классно, серия PRO обеспечат мне ВСЕ О ЧЕМ Я МЕЧТАЛ :) !
Теперь вопрос номер два:
2. господа Yohoho, и все о ком я не знаю но вы имеет эту модель, зима пришла уже, были и морозы, были и лужи, отпишитесь о своих впечатлениях, как они в нОске, комфорт, тепло, качество, дизайн. А если вы сделаете еще и фото обуви на ноге то я буду вам премного благодарен! :)

И вообще, друзья, что посоветуете, я растерян малость. Говорилось тут и о фэйках, и о производстве в Китае и в Доминиканской Республике, и вроде как Китай хуже.

3. Что скажете, у кого и где купить по настоящему качественную модель?
4. Что скажете о выбранных мною моделях, очень интересно ваше мнение?

Все, мысль ушла, я иссяк, не буду больше вас утомлять своей прозой :)
Жду комментариев и ответов!

С уважением, jonny
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Ребят, подскажите Томаида - http://stores.ebay.com/Tomaida данный продавец проверенный, кто что о нем может сказать, хочу приобрести у него классику 6 inch. как у него с размерами, по таблице проходят?
И вообще у него оригинал, если да, то почему цены ниже чем на оф сайте!?[/i]
Покупал у ней эти боты: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...4bIaS2Y%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
К качеству не придерешься, но собаки, большемерят))) широкие в носке.
Дошли за 2 недели, упакованы были только в родную коробку)
Минус при работе с ней - не ставит ответный фидбек, даже написал, а в ответ тишина....
 
H

hook

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
и вроде как Китай хуже
Поверьте как счастливому обладателю 4 пар тимберленд( + еще 3 у жены) , россказни про плохое качество фабричных китайских тимберлендов - полнейшая брехня,как правило основанная на догадках и предвзятом отношении к товарам из Китая.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
jonny0
ботинки неплохие, но сама замша или из чего они, какая то не очень, похожа на нубук, для моей ноги они широкие, на толстый носок нормально, по теплу они ничем не лучше той трекинговой обуви которую я привык носить, даже я бы сказал что из-за того что они широковааты то они прохладней. вторые тимберлэнд я себе не куплю)))
 
jonny0

jonny0

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
186
Местоположение
Харьков, Украина
fusoid, благодарю за ответ!

atrom, я вас понял) Ботинки вас разочаровали, потому и не будете больше покупать?

Господа, что скажете о Timberland Thermal Force 6''(8'')?

И еще, повторюсь, у некоторых продавцов eBay и Amazon цены плавают от 90 до [90+несколько десятков] долларов. Это что-то говорит о качестве товара, или это говорит о жадности продавца, или тех путей которыми он раздобыл товар?

С уважением, jonny
 
A

Alex-77

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
fusoid
+1
Так же являюсь обладателем 4 пар Timberland, все Китай, качество отличное.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

для jonny0
Если бы не был затарен под завязку обувью, обязательно взял бы Mens TIMBERLAND RIME RIDGE .
 
A

apriori01

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят, подскажите Томаида - http://stores.ebay.com/Tomaida данный продавец проверенный, кто что о нем может сказать, хочу приобрести у него классику 6 inch. как у него с размерами, по таблице проходят?
И вообще у него оригинал, если да, то почему цены ниже чем на оф сайте!?[/i]
Покупал у ней эти боты: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...4bIaS2Y%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
К качеству не придерешься, но собаки, большемерят))) широкие в носке.
Дошли за 2 недели, упакованы были только в родную коробку)
Минус при работе с ней - не ставит ответный фидбек, даже написал, а в ответ тишина....


Спасибо, про то что большемерят знал зарание, мерил в оф магазине.
попробую у него заказать... первый раз буду покупать не через посредника. Нужно будет все опробовать!)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

мои уже в москве, только песочные, придут , отпишусь!)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live