• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
slonus

не совсем точно выразился. это скорее не брак, а некондиция. а её как раз и сбывают по более низким ценам
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Материал идет "катышками" и быстро теряет форму /затрудняюсь это объяснить,становиться тряпичным как хлопок а не плотным как джинса/.Только что посмотрел,на передних карманах нет уже трех заклепок-по странной идее,боковой карман держится именно на заклепке,потом 3 мм и шов,которым он пришит. Ессно,заклепки поотлетали... Если бы я это видел в гамазине,я б не стал проверять это на своем опыте^_^
Паралельно с этими купил пару ДжекДжонсов,разница слишком очевидна,в сравнении...;)
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
тимберлэндовские джинсы не носил, но в магазине смотрел, вроде неплохие, по крайней мере внешне) а вот J&J не понравились, вытягиваются сильно и в основном все модели узкие
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
хочу заказать вот ботинки
pTBL1-7874003v275.jpg
Выбираю между ними и Wolverine® 6" Thinsulate® Waterproof Boot
С одной стороны первые практичнее т.к. нет шнурков, а для меня это пока что проблема т.к. на работе снега много и он постоянно засыпается в область шнурков и потом тает внутрь обуви, к вечеру в ботинках можно плавать. С другой стороны в них 200гр утеплителя против 400гр во вторых.
Не могу выбрать) кто покупал тимберлэндовские с аналогичными параметрами, они достаточно тёплые для неособо активного передвижения?
 
B

Bezgin_SA

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Подскажите, взял классические желтые ботинки у этого продавца.
Списался с ним оплатил, он оправил. Единственно что он Сам хотел цену в инвойсе занизить!? для чего это?
Взял 7,5 предварительно примерял в фирм. магазине, так что сюрприза с размерами не жду.
Трек висит без обновления уже несколько дней:

Detailed Results:

International Dispatch, December 17, 2010, 5:43 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Processed through Sort Facility, December 16, 2010, 8:49 am, KEARNY, NJ 07032
Processed through Sort Facility, December 15, 2010, 7:01 pm, KEARNY, NJ 07032
Electronic Shipping Info Received, December 14, 2010

Когда покупал надеялся что к НГ придут. Но не судьба видимо, подскажите когда мне их теперь ждать? Только после праздников?
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Когда покупал надеялся что к НГ придут. Но не судьба видимо, подскажите когда мне их теперь ждать? Только после праздников?
К весне наверно и подойдут :crazy:
Мне в середине ноября еще из Штатов отправили, на импорт в России только через месяц встала, таможню прошла сразу, но уже дней 10 где-то по Москве ездит.
НГ же на носу, ну и погода. Так что быстро вряд ли получится.
 
B

Bezgin_SA

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Видимо стоило тут написать, утром трек обновился. =)


Into Foreign Customs, December 29, 2010, 8:10 am, RUSSIA

Может еще повезет. за 3 дня то из Москвы в Питер можно доставить, но сложно сказать.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Bezgin_SA
Вам повезло ) , заказывал у этого продавца точно такие же ботинки , правда размер другой , заказал 18 декабря и 11 дней уже вот такой статус =(((
Processed through Sort Facility, December 21, 2010, 1:18 am, KEARNY, NJ 07032
Electronic Shipping Info Received, December 18, 2010

Добавлено спустя 56 секунд:

Bezgin_SA
кстати за сколько взяли , а то я так и не понял вашу историю с занижением цены О_О?
 
B

Bezgin_SA

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Итого мне вышло 156.99 долларов.
Я сам не очень понял, спросил у него, продавец сказал что он это делает что бы не проблем на таможне. В итоге я настоял что он все бумаги по честному заполнил.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Может еще повезет. за 3 дня то из Москвы в Питер можно доставить, но сложно сказать.

не надейся,мне из москвы до питера 15 дней шло и четыре дня по питеру.наша почта ....эпитеты добавить по вкусу.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Моя приорити с 2 парами бот:
Обработка, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена
Дата: 27.12.2010 04:58 (Время в пути: 23 дня. Вес посылки: 2.35кг.) тоже висит, до меня столько же сколько и до СПб)
 
A

Alex-77

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Не могу выбрать) кто покупал тимберлэндовские с аналогичными параметрами, они достаточно тёплые для неособо активного передвижения?
Ношу этот Тимбер , весьма доволен, сегодня у нас на улице -38 :) , лицо мёрзнет, а ноги (с термо носком) нет.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Вот и дошли мои 2 пары CQ010075255US приколитесь приорити, хоть и щас, но всё равно доволен... Запакованы в коробке от одних бот 2 пары и вокруг по крышке скотч. По размеру как и знал мой 42 ихний 8.5 US и ничего они не большемерят)) тест драйв жёлтым дал по -20 всё в норме...
они же Тайланд оказывается и там делают, а вот классика, везде кожа качественная, хоть и Китай. За фото извините у меня canona пока нет)



а вот и ссылка http://myworld.ebay.com/romm3030/ на продавана, прада он до 6 января в отпуске)))
он мне выставил счёт в палке на 200 бакинских. как думаете не продешевил, просто у нас в городе такие не продают)***
 
K

kashtan11

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Луна
1)те кто покупал светлые из нубука -они вообще чистятся легко или пару раз по Лужковскому коктелю и ботам хана?
2) я так понимаю никакой меховой прокладки или чего то в них(в большинстве моделей) не идёт , ноги не мёрзнут? не потеют? что там за материал внутри?
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
kashtan11
у них подошва высокая, поэтому грязь почти не попадает. а если и попадёт, то сразу отваливается, когда засыхает. а вот после метро, когда бабки по ногам пройдутся...
но для этого у них в магазе продаётся такой набор http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4204961 , ластик в нём рулит
в классике меха не бывает, обычно просто кожа, но есть модели woolrich (http://blog.eastbay.com/shoes/all/timberland-6-waterproof-boot-wheat-woolrich-plaid , например), они внутри шерстянные. хотя я в -15 ходил в обычных расшнурованных, и ничего не мёрзло) единственное, что иногда ноги потеют. но в коже так и должно быть
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
по-моему, утеплённые тимбы нужны только для арктики) ибо городскому жителю от них профита никакого
 
B

Bezgin_SA

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Подскажите пожалуйста, вот так выглядит мой трек на сайте USPS, после НГ начал звонить в ems почту, дозвонился туда только с мобильника и лишь 4 числа. Спросил про мой трек, а они мне в ответ что они такую посылку не обслуживают. И что их трек номера начинаються с других букв. Сказали что где посылка не знают и ни чем помочь не могут. =(

Короче я не понимаю что мне делать где и когда ждать боты, разъясните что да как. Первая покупка моя так что волнуюсь, блин.


Label/Receipt Number: CQ...........U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Into Foreign Customs

Your item is being processed by customs in RUSSIA. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

Into Foreign Customs, December 29, 2010, 8:10 am, RUSSIA
International Dispatch, December 17, 2010, 5:43 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Processed through Sort Facility, December 16, 2010, 8:49 am, KEARNY, NJ 07032
Processed through Sort Facility, December 15, 2010, 7:01 pm, KEARNY, NJ 07032
Electronic Shipping Info Received, December 14, 2010
 
Live

Similar threads




Вверх
Live