• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
возможно и в праздники непощеголяете в новых ботинках
Переживу :). Я и пуховик удачно заказал: у продавца в наличии появится только 12 декабря (предположительно).
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
transum
я не про то что там 200 грамм а про то какой это тип термолайта: виды или я чего то непонимаю
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А вот разлилась сладкая вода и капли попали на ботинки =( Помыл губочкой с элемнтами мыла когда смывал смывалась краска :crazy:
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
atrom, transum
200 грамм в башмаки это расточительство. принимаешь внутрь и идешь себе, не мерзнешь. в приподнятом настроении.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Утепленные - Thermal Force называются, 2 вида - 6 дюймов и 8 дюймов.
Это которые Steel Toe? У них действительно носок ботинки не без стали? Нашёл и Soft Toe.
BeHDeP, не разубедили :). Именно на eBay дорогие? А где можно взять дешевле тогда?
По поводу "туфлей" :): они вроде как на оф. сайте идут в категории Winter Warmers + влагонепроницаемостью обладают, поэтому решил, что должны быть тёплые. Хотя могли на сайте не к той категории обуви привязать. С другой стороны, зима у них не та...

Мои пять копеек: купил себе как раз такие: Timberland PRO® Thermal Force
На прошлой неделе только пришли. Искал их целенаправленно но оказалась достаточно редкая и неожиданно дорогая (даже в штатах) модель (хотя, конечно наши цены и тут не сравнить!). В конце октября нашел ее по приемлимой цене на убее у прода Designer-Shoe-Outlet. Размер смотрел 9-9,5 сам ношу чистый 43. В фирменном магазине мерил - подошли 9. Но нюанс был в том, что при цене ботинок $69.99, от одного прода размер 9 отправлялся USPS за $71 (!), размер 9,5 за $52.50 но Priority Mail... Ессно хотелось сэкономить. Написал проду, предложил отправить 9 но приорити т.е подешевле. Отказался почему-то :wink:. Тогда поразмыслил и купил 9,5... Через пару дней приходит предложение об отмене сделки и о рефунде по причине отсутствия товар на складе. Вот облом! Снова списался с продавцом, предложил все-таки продать размер 9, но за те же деньги, что заплатил за 9,5. Прод ответил быстро (он вообще отвечает на редкость быстро, даже когда у них ночь). Согласился. Пишу высылай инвойс (рефунд к тому времени уже пришел). Молчит, ждет пока торги по 9 размеру закончатся. Дождался. Не продались, видимо, прислал инвойс. Но сделка в обход убея... Ладно рискнул. Всего с доставкой заплатил - $122 (думаю приемлимо) Еще неделю переписывались, он уточнял адрес. Когда уже взмолился сославшись на близкую зиму, типа проявил понимание, но только 12 ноября выслал. 3 декабря получил. Что могу сказать. Боты классные. Кожа искусственно состарена (цвет называется "бандитская земля":). Подкладка толстая и мягкая. Мыс и пятка действительно титановые. Но большими ботинки не смотрятся. Походил немного по морозу. Слегка подзапарился:). Тяжелые (посыль потянула на 3 кг. с лишним), но довольно удобные нога привыкает. Размер подошел, но впритык, если нога на пару сантиметров больше уже не войдет. Толстый носок уже будет проблематично, хотя мне и в тонких было жарко. Много всяких прибамбасов прикольных. Нужны будут фотки - сделаю. Сейчас этот прод цену поднял. Без доставки $99.99. Но по сравнению с другими это все же минимум...
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
а сцылку не кинете?
интересная вставка в заднике..я так понимаю чтоб гнулись лучше
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ловите! Только с размерами там полный швах... Назначение вставки не осознал пока. Думаю Вы правы. Я первоначально думал просто декаоративная. Но понял, что все не просто так...
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
aser1972
А подошва гнется хорошо? Или они как гриндера? =) Я к тому что удобно ли в ней ходить весь день? Ноги не болят?
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
2 aviacop
и как в них, тепло? я никак не пойму это зимняя или осенняя обувь, подкладка подобна той, что встречается в кроссовках, или это современные технологии? :ROFL:
и небольшое уточнение, 280мм это длинна вашей стопы, или это длинна соответствующая для размера 9.5 US?

Я так понимаю не зимняя, но я их таскал в -14 -20 с теплым носком. вполне нормально дойти до машины, да и так походил - не мерз. разницы с волверайном на тинсулейте не заметил. Единственное что не совсем нравится жестковатые в верхней части, они ведь высокие. Вообще планировал другую модель - Euro Sprint, они помягче в щиколотке, но они дороже были.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
aser1972
А подошва гнется хорошо? Или они как гриндера? =) Я к тому что удобно ли в ней ходить весь день? Ноги не болят?

Носил по молодости гриндера, что это такое - хорошо представляю. Здесь обратная ситуация. Подошва хорошо гнется и по материалу она больше похожа не на твердый пластика а скорее на твердую микропору, Пока я проходил только один полный день (он же был первый...) и несколько вылазок на несколько часов. В общем ничего, учитывая мое плоскостопие и тот факт, что нога у меня достаточно широкая. а полнота в ботах - медиум. Но, я заметил, что все тимберли, что у меня были, довольно быстро расходились по ноге. Так что продолжаю пока успешный тест-драйв, в основном в выходные, т.к. на работе сидеть в них жарко. Да и еще порадовало сцепление со льдом. Как и написано на подошве - практически не скользит, действует как зимняя резина :D Вообще же где-то читал, что PRO серия - практически неубиваемы, т.к. конкретно рабочие, а не попсовые. Проверить мне трудно, т.к. по работе ничего тяжелее ручки (и ложки:beer: в руках не держу.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
aser1972
скажи это они?
а то я купил у него 41+40 доставка = 81 $ всего без проблем жду... советую чел вменяемый)
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
То что гнутся - это хорошо. И раз с плоскостопием стопа не устает - тоже хороший знак. Может прикуплю их все-таки :) Спасибо за отзыв! Если не затруднит, отпишись потом насколько они действительно не промокаемые, хорошо ли они чистятся и как, чем их мажешь [ Я к тому, что состаренная кожа может быть и гладкой (т.е. можно воском или губкой натереть) и шершавой типа нубука, но не нубук (т.е. только спреем можно обработать)... ] и пару хороших актуальных фоток, чтоб понять что там за кожа, какой реальный цвет и как на ноге смотрятся... С меня плюсик ;-)

ПС. А мне наверное вот такие больше нравятся: http://cgi.ebay.com/Mens-TIMBERLAND...91?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item7216cdd148

krec187
Это 6ка, а у него 8ка я как понял, т.е. высокие.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
aser1972
скажи это они?
а то я купил у него 41+40 доставка = 81 $ всего без проблем жду... советую чел вменяемый)

Ага, такие же только, как предыдущий товарисч написал - это 6 дюймов, а у меня 8. Повезло с ценой. Я так понял, что у них чем ближе сезон, тем дороже. И от размера много зависит, насколько ходовой. Ну и как твой тест-драйв?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

То что гнутся - это хорошо. И раз с плоскостопием стопа не устает - тоже хороший знак. Может прикуплю их все-таки :Yahoo!: Спасибо за отзыв! Если не затруднит, отпишись потом насколько они действительно не промокаемые, хорошо ли они чистятся и как, чем их мажешь [ Я к тому, что состаренная кожа может быть и гладкой (т.е. можно воском или губкой натереть) и шершавой типа нубука, но не нубук (т.е. только спреем можно обработать)... ] и пару хороших актуальных фоток, чтоб понять что там за кожа, какой реальный цвет и как на ноге смотрятся... С меня плюсик ;-)

ПС. А мне наверное вот такие больше нравятся: http://cgi.ebay.com/Mens-TIMBERLAND...91?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item7216cdd148

krec187
Это 6ка, а у него 8ка я как понял, т.е. высокие.

Хорошо, как раз оттепель на неделе грядет. Кожа состаренная, но не гладкая, как раз такая как ты описал, как сильно вытертый нубук, но не скажу, чтобы сильно шершавый. Думаю они больше по снегу с морозом ходить, т.к. там еще и язык утепленный и закрытый (в смысле сшитый с ботинком). Фотки сделаю - вышлю. Но на офиц. сайте (см. мой первый пост) цвет неплохо показан. Даже царапины и потертости стандартные...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

ПС. А мне наверное вот такие больше нравятся: http://cgi.ebay.com/Mens-TIMBERLAND...91?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item7216cdd148

такие тоже смотрел, очень понравились, но цена !!! :evil: и с доставкой в РФ и с размерами проблемы. Вообще, если ты в Москве, напиши в личку, если есть желание и интерес можешь подъехать в центр и посмотреть их живьем.
 
S

stein.nop

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот решил заказать себе ботинки Timberland Euro Hiker цвета Brown Oiled Leather, кто - нибудь носил такие? как качество? кроме зимы, весной и осенью будет нормально?

И как выбрать размер? У меня у кед Converse размер 13 UK = Euro 48, треккинговые кроссовки Salomon UK 13.5 = Euro 49.5 = US 14, и Colambia UK 13 = Euro 47 = US 14, и какого размера Тимбы мне лучше купить? И как определить какую ширину?

Заранее спасибо:)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Забыл добавить, у всех нога нормально влазит и остается место куда пролазит нормально палец, в саломонах и коламбии наверное даже полтора пальца.
 
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Пришли сегодня 6-инчевые премиумы 10061, брал 8,5US сам ношу 41,5, оказались большеваты, но думаю на зиму с теплым носком будет нормально.
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
пришли эти боты - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150521338917 (шли, кстати, на удивление быстро 26.11-7.12). как и положено, заказал на полразмера меньше (нога 27 см, 9us), оказались как раз, если постараться, то можно и на шерстянной носок обуть :) продавец вменяемый, на почту отвечает очень быстро, трек дал сразу после оплаты, отправил через день
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
BeHDeP
у этого прода nike выбор неплохой...
BomBeR_irk
я вот тоже как ты заказал US 8/5 на мой 42+-)) 2 пары жду...

а между прочим подскажите как это понимать?
в описании лота написано THEY WEIGH 3 POUNDS или другие у него же THEY WEIGH 5 POUNDS
1 pound это сколько в грамах? я нашёл = 0,45359237 кг (1 кг = 2,2046 фунта)
прод пишет мне, что оправил 2 пары этих бот а в квитанции указано 2 фунтов 8 унций, он мне пишет: i shipped two shoes, so taotal weight is 2X 2 pounds and 8 ounces... plus a section for the box i used.. the weight is just for the shoes and in shipping, if the weight is 2.8 , it is considered 3 pounds okay
По моему 3+5 8 фунтов за 2 пары бот посыль 0_0
а он указал 2,8
что то тут не сходится и я не могу догнать, может кто знает?) приорити выслал 3 дня назад
 
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
верхнюю одежду ни кто не покупал? как у timberland с размерами курток/парок? понравилась одна, только вот сразмером пролететь боюсь.
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
Пуховик

верхнюю одежду ни кто не покупал? как у timberland с размерами курток/парок? понравилась одна, только вот сразмером пролететь боюсь.
я купил пуховик-куртку
вот ссылка
вобщем качество - отстой полный. Перья лезут не по-детски. В машине все сиденье в перьях и под курткой одежда вся в перьях. Вопрос. Что можно теперь сделать ? Рефаунд прокатит? Если я ее уже носил неделю? С другой ведь стороны как узнать лезет перо или нет пока не поносишь ее какое нибудь время.. Что в этих случаях делается? Вещь отправляется обратно или он делает частичный рефаунд?
p.s. про-во Китай

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Да , кстати, Продавцу написал неделю назад, мол некачественный у вас пуховик, что делать будем? На что он мне ответил что типа со временем перья не будут вылезать. Вроде как пообносится... :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

да, и по размеру все-таки спрашивали. Ношу L-ку взял тоже эльку - подошло идеально. Только по качеству претензии...
 
А

Алексей.С

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Спб
Тут никто не заказывал? Цены из самых низких
 
Live

Similar threads




Вверх
Live