• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Turbo4x4
жду заказ от 12 декабря из их оутлета, пока впечатления скорее отрицательные.
 
S

serveum

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
трек номер они сами дают? просить не нада?
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
gerich_inc
Мне вчера пришла очередная посылка из аутлета- отправлена 20 Декабря. Из всего срока посылка 22 дня пролежала в Москве!!!))

serveum
Чаще приходится просить...
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
serveum
Чаще приходится просить...

чего уж там - "просить"...

УМОЛЯТЬ!!! НАСТОЙЧИВО ТРЕБОВАТЬ!!! Необщительные, непробиваемые... Но... выслали (товар, не номер) - это правда... И бандероль я получил все-таки. А впечатление от магазина - сугубо отрицательные. От товара - скорее положительные. Заказывать более ничего у них не желаю. Имхо, конечно...
Бывает и так... :)
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выскажите, пожалуйста, какие-нибудь соображения, почему в аутлете не проходят карты (и как сделать так, чтобы они прошли).
Не прошла виза классик от сбера (Transaction is declined. You may wish to use other card or contact merchant). Не прошел связной клуб (с той же мотивировкой), который специально сделал, прочитав, что им платил ТС.
Сбер и связной уверяют, что они тут ни при чем, и попыток снятия денег не было ( я им верю, так как пытались скормить им карту коллеги, там было четко написано- транзакцию завернул card issuer).
:(
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Адрес получателя должен соответствовать имени на карте, бывает- в этом проблема
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы наверное имеете в виду, что биллинг адрес должен совпадать с адресом доставки? они совпадают.
единственный вариант, который приходит в голову- неужели адрес доставки и биллинг адрес писать кириллицей? (никогда так до этого не делал)
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
st3197736
Не могу сейчас проверить- не хочу просто так подтверждать заказ, но после Confirm order вроде была надпись, что поучатель и CARDHOLDER должны быть одним лицом...
Я получаю на адрес жены, хотя карта на меня. Хорошо, что фамилия одна ))))
Но я напрягся, когда последний раз заказывал...
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
там какая то муть на немецком, но в моем случае я и холдер, и получатель.
мстят наверное за проигрыш в войне :D
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
ну я им надавал бздян и вытребовал трек, оказалось отправили через таможню умсамаре :evil:
первй раз такое из более чем 200 посылок за последний год.
 
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
Пришла моя посылка, в пути 15 дней. Были заказаны два свитера http://www.thorsteinar.de/mens/wool/knit-pullover-Skaun::3148.html и http://www.thorsteinar.de/mens/wool/knit-pullover-Vik::3150.html.





Очень переживал за размер, у меня обЪем груди 130см. рост 190, начитавшись форума, заказал ХХХL. В размер попал четко, по качеству претензий нет, на мульках сделано в Турции. Остался очень доволен.
 
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Заказывал себе в январе куртку Aviator 2, дошла до рязани за 17 дней. только вот незадача , лого на на рукаве нет - есть только липучка под него, самого лого в пакете с курткой не обнаружил , не помогло и тщательное обследование всех карманов) Написал об этом на один из их ящиков, мне ответили, что могут выслать лого в конверте, или обменять всю куртку. Спросил, сколько будет мне стоить отправка лого в конверте - тут менеджер, будто бы забыв о том, что сам он написал в 1м ответном письме, сказал, что могут лишь обменять куртку целиком. Вот уже полтора дня думаю, что делать, и стоит ли из за кусочка ткани возиться с обменом куртки.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Вот уже полтора дня думаю, что делать, и стоит ли из за кусочка ткани возиться с обменом куртки.
Вам шашечки или ехать, в смысле куртку носить или на лого смотреть? Зачем париться, когда для этого нет повода. Купите нашивку любую понравившуюся и приделайте. Я вас уверяю, что от того, что у вас будет оригинальное лого, ничего не изменится.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Сергей, я думаю что следует просить скидку - мелочь но приятно.
хотя конечно мы покупаем не логотип, но все же как в старом анекдоте - ложечки целы а осадок то остался.
я бы наверное попросил сделать мне скидку (сугубо мое мнение).
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, у Штайнера лого это достаточно важный элемент изделия...
Обидно.
У меня была такая же ситуация с брюками год назад.
Попробуйте уговорить вложить лого в следующий заказ- мне так прислали логотип от штанов.
 
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Думаю, не буду возиться с обменом. Воспользуюсь советами Turbo4x4 и krilovsky68, попрошу вложить лого в следующий заказ и дать на него скидку) просто на самой куртке есть еще пара огрехов. Я ожидал лучшего качества. Ну что ж, будем пробовать еще. Да, еще деталь. Когда интересовался треком - ответили через три дня после запроса, трек прислали через пять дней. Написал письмо с претензией - отвечали в течении суток и быстрее) Кому интересно - столь оперативно мне отвечал некий Gordon, доступный по адресу электронной почты umtausch@thorsteinar.de.
Последнее сообщение от него -
"i must wait of your exchange and you become a new jacket with the patch.
Brgd TS Gordon"
 
Ice74

Ice74

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Замкадье
A

Alexis800

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я брал у них парку Commando.Мой рост 180см, ШГ 102,вес 76кг.Взял L,в груди немного свободно, длина нормальная.Остальные шмотки L все подошли отлично!
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да. С размерами у ТС беда, но это не мешает мне быть поклонником этого бренда.
Приятель был в Мюнхене в их магазине, закупились с женой по полной- так вот, жена купила несколько вещей от XS до M, а приятель от S до L... Вот такой разброс )))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live