• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Да какие обиды. Я понимаю Ваше удивление. Но длина ВСЕГО рукава по внутреннему шву действительно 57 см.
хм. ну ладно. в рукавах только не запутайтесь =))
даже боюсь спрашивать размер курточки в плечах...
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
почитайте хотя бы википедию -
хозяева бренда неонацисты.
Господь с Вами, давно уже ближневосточные азиаты.

Если им любы древнетаджикские символы, как на пуговичках у курточки топикстартера - то и на здоровье.
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Chinovnik

Не стоит так рано ставить крест на магазине. Сам получил оттуда 2 посылки и остался доволен качеством вещей, да и добирались они довольно быстро для праздничного периода. В посылки также не забыли положить небольшие сувениры)

Так и вышло в оконцовке - получил я бандероль 21-го числа. Но никто мне больше не написАл, треков не сообщили... На почту с оказией заглянул - типа, "вам посылка"... На мои слова признательности, отправленные в адрес магазина еще в пятницу - также "ноль эмоций". Видать, стиль "общения" у штайнеровцев такой - пофигу им все... ;-) Не нужно много слов... То есть с момента оплаты до вручения - менее 21 дня. Размеры соответствуют заявленным и полностью совпадают с ожиданиями. Никаких "бонусов" (наклейки-нашивки-кошельки), только заказанная шмотка.
В общем, странный магазин, но ничего плохого сказать нельзя.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Присоединюсь к DrMad
Если у вас есть возможность, неплохо было бы описать модель,качество, и соответствие своих антропометрических данных размерам Thor Steinar.

А поддержка ,кстати, у них не так плоха. Во всяком случае мне отвечали на все письма в течение 1-2 дней, не всегда правда развернуто, но уж как есть.
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Модель - Oslo, на сайте можно глянуть на картинку... Качество - очень приличное, нареканий нет!!! Тьфу-тьфу-тьфу... :) Фотографии, к сожалению, выложить не могу - инет с коммуникатора. Появится возможность - постараюсь фотки предоставить. Мне на письма НЕ отвечали! И даже на письмо (краткое) с благодарностью. ;-)
Пишу же я этот пост исключительно для того, чтобы дезавуировать свое предыдущее сообщение (одно из сообщений), в котором чуть ли не мошенниками штайнеровцев выставил. Справедливость - прежде всего. Они ребятки честные. Но необщительные. Помимо инвойса в день покупки - никакой инфы. Письма доставлялись исправно. мэйл@торштайнер.де
В принципе, дело уже прошлое, можно нацелиться на другие покупки...
Не скаммеры - и хорошо. Даже наоборот - очень даже порядочные они люди!
 
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
Может кто подскажет, почему посылка с ТШ в Питер прилетела на таможню в Самару? Или это нормальное явление? У меня, до этого все посылки через Москву шли.
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такое бывает, возможно получится даже быстрее чем через Москву.....
 
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
Благодарю, получу отпишусь по размерам и качеству. Пока с 21.01 висит на сортировке в Самаре.
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
У меня в одном почтовом отделениии сволочи еще те, лишний вопрос их коробит и бесит. Там я получаю посылки до 2 кг из Китая. В другом где вес больше и посылки из ЮСА, люди вменяемые, наверное завтра схожу и узнаю.
 
S

S.T.A.L.K.E.R

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Ребята, кто покупал лыжебордерские курточки, отпиштесь пожалуйста, что там с мембраной? В смысле ее характеристики.
 
A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Футболочки супер, хочу заказать. Кто-нибудь заказывал футболки размером XL и XXL? Соответствуют размеру?
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
PI LOT
Если возможно поменяйте длину от плечевого шва до низа куртки спереди. Хочу себе куртку заказать, но на картинке как-то короковата она спереди смотрится - еле еле пояс закрывает.

Также присоединяюсь к вопросу от S.T.A.L.K.E.R
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
длину от плечевого шва до низа куртки спереди
Мерил так:

Эта куртка точно пояс закрывает. Вот вторая куртка из моего обзора - именно по пояс.
По поводу мембраны. Ни че не скажу....... На этикетках (выкинул) характеристик не было, были какие то значки, да я и не вникал. Куртку эксплуатирую во всю, при использовании правильного термобелья и прочих полартеков в качестве поддевки, дискомфорта(потеков по спине и проч.) при активных движениях не испытывал.... Качеством доволен, товарищ (вторая курта) то же.
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
PI LOT
Спасибо! Пойду на себя прикину...
 
S

serveum

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Чем отличаются сайты www.thorsteinar.de и www.thorsteinar-outlet.de. Цены разные. Если сравнивать с размерами адидас, найк, рибок, совпадает ли с торштайнер. У меня например по всем 3м маркам L, а XL только на пуме попадается(около 20%), остальное у пумы L, у них бывают не стандартные размеры.
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Аутлет это модели прошлых сезонов- распродажа.
Фирмы юридически разные, но дружественные.
Аутлет постоянно подкладывает разные подарки в посылку, и т.п.
Из минусов- маленький ассортимент размеров. Я со своим 3XL почти всегда пролетаю.
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Может кому пригодится


Австрийский дилер TS, доставка к нам 18 евро, принимают PayPal, имеют русский интерфейс. Ассортимент довольно большой, но некоторые позиции из аутлета TS по негуманной цене.

Отвечают быстро, могут подсказать по размерам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live