• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

L

laros

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
К штанам подход более упрощенный, чем к джинсам, поэтому приблизительно так -

Sizes Available General(US): S(29-32), M(32-35), L(36-39), XL(40-43), 2XL(44-47)

Рост в районе L32-34.

Благодарствую за пояснения :eek:
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня русский размер 52-54, брал трусеры Ken-2, XL немного жмёт.
Заказал следующие XXL.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
А где там сайз -чарт, кто знает?
Понравился этот жакет)
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странный магазин... 2 января сделал оплату. После покупки чин-чинарем сообщили, что заказ получен, деньги тоже... Вышлют, мол, в конце недели... Я три дня ожидал, на четвертый написАл и... быстренько получил ответ. Вот моя переписка:



6 января 2011

Hello!

My transaction has been processed by RBS WorldPay, on behalf of Skytec Outlets GmbH
Transaction details:

Transaction for the value of: EUR****
Description: Purchase from Thor Steinar Outlet Online Shop
From: Skytec Outlets GmbH
Merchant's cart ID:

**************
Authorisation Date/Time: 02/Jan/2011 **:**:**
RBS WorldPay's transaction ID: 174*******

Does my order has been accepted?

Please, send to me "Sendungsnummer".

Sincerely


Ответ магазина (тоже 6-го):

We send it today!

The Matchcode get we when your Package arrived in your Custom!

So please wait!

Regards

Я так понял. что "вышлют сегодня", номера не будет, выдадут номер после таможни России.

Больше ни разу не ответили (три письма послал)...

КИДАЛЫ? Или стиль у них такой "необщения" с клиентом.

Чарджбэк заказывать в банке? Какие перспективы, подскажите, пожалуйста, если кто знает, сталкивался и вообще... Или перевел неправильно я?
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
номера не будет, выдадут номер после таможни России.
Трек присылают письмом с прямой ссылкой на отслеживание сразу после отправки.
Замечены не были. Думаю сейчас все задержки из за праздников......
 
S

s.m.g

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Nsk
Chinovnik, Вам просто не повезло с менеджером видимо(
А вообще магазин отличный. Один из самых быстрых по обработке и отправке товаров. Сегодня как раз получил посылку оттуда. От заказа до отправки меньше 2 суток. Посылка дошла за 13 дней. Сейчас жду еще одну оттуда.
Не переживайте и подождите немного.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

Насчет трека написали правильно. Трек будет после экспорта. Но с уведомлением об отправке приходит номер посылки который отлично пробивается на сайте dhl. При экспорте, посылке присвоят международный почтовый идентификатор.
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответы. Четвертое письмо вчера отправил... Одновременно с постом в этой теме... Ответа по-прежнему нет! Впадлу им, что ли, ответить? Никаких данных про посылку. НИ-КА-КИХ! Никогда не стану впредь покупать вне PayPal`а...((( НЕ рекомендую магазин, не за что рекомендовать.
Личные впечатления - самые мерзопакостные...
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Действительно, всё зависит от манагера- иногда трек дают сразу, на следующий день, а иногда только отправляют через неделю...
Не кидалы, покупал у них раз 10+, никогда не напаривали, теперь ещё и подарки в каждую посылку запихивают, типа как постоянному покупателю- кошельки и зажигалки разные...
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит, мне ОЧЕНЬ сильно не повезло. Я, как мне думается, вежливо писАл и просил не особо много - сообщить, что с моей бандеролью.
Ответа не дождался на 4 письма (8, 9 и 2 письма - 10 числа).
Что характерно, два письма (от 3-го и 6-го) от Штайнера получил.
Не знаю, в чем дело.
Ящик info@thorsteinar-outlet.de не работает , ответы были с адреса mail@thorsteinar-outlet.de.

WorldPay, как я понимаю, в деле возможного возврата уплаченных средств, не помощник... М-да-а-а... ((((((((((((((
 
L

laros

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Chinovnik

Не стоит так рано ставить крест на магазине. Сам получил оттуда 2 посылки и остался доволен качеством вещей, да и добирались они довольно быстро для праздничного периода. В посылки также не забыли положить небольшие сувениры)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
И мне подьезжает ДХЛная посылка...
Кстати,что в Украине что в РФ есть ,тризуб/Перун/Сварог и просие офигенские штуки. Паочему Немцы могут это использовать а у нас руки не доходят,эх... :shock:
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
SilverS
Кстати,что в Украине что в РФ есть ,тризуб/Перун/Сварог и просие офигенские штуки. Паочему Немцы могут это использовать а у нас руки не доходят,эх...
Что имеется в виду? :shock:
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не стоит так рано ставить крест на магазине.

А когда стОит "ставить крест"? Без сарказма - чтО именно нужно написАть и чего ждать???
Уже неделя-то прошла... 3-го и 6-го ОНИ соизволили ответить. 7, 8, 9 и 10 письма остались без ответа. Молчание. Как быть?

:D
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Они дают цифровой трек-номер стандарта DHL (12 цифр).
Трекается на сайте DHL.de, а после того, как посылка уйдёт за пределы Германии, на той же страничке появится международный номер, к которому все привыкли (2 буквы-9 цифр-2 буквы DE)- его уже можно трекать чем хотите.
 
C

Chinovnik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они дают цифровой трек-номер стандарта DHL (12 цифр).
Трекается на сайте DHL.de, а после того, как посылка уйдёт за пределы Германии, на той же страничке появится международный номер, к которому все привыкли (2 буквы-9 цифр-2 буквы DE)- его уже можно трекать чем хотите.

Спасибо, Turbo4x4, я Вам попытался (скудно, увы, за неимением, по сути, собственного рейтинга :wink: ) повысить репутацию - за помощь!
Хотя всю информацию насчет номеров я уже почерпнул из "открытых источников информации"... :D
Блин, осталось дождаться кода! А таможня наша может и "подтормозить" штайнеровскую амуницию, с учетом "всего"... :evil: Но это, как говорил Шура Каретный корешу Коляну - "тока версия, это не истина"... :D
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никто ничего не тормознёт, ТШ только на ибее запрещён )))
А трек-номер тоже не панацея- почему-то именно посылки от ТШ у меня идут медленнее всего- от 4 до 7 недель!!! Причём 2 недели до РФ, а дальше- просто валяется на промежуточных пунктах...
И эта канитель не только у меня- ещё есть знакомые с такими же проблемами.
ЗЫ За репу, конечно, спасибо, но она Вам и самому пока нужна...
 
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
Заказал на ТШ два свитера, dhl номер выслали в течении суток, посмотрим как быстро дойдет.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Симпатичные вещи. Но вот с размерами все же непонятно =(
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Но вот с размерами все же непонятно =(
На основании своего опыта скажу- почти все вещи меньше на размер. Брал знакомым свитера и куртки в размере XL-это 50-52. Себе беру 3XL, соответствует 58-60- иногда впору, а иногда не хватает буквально полразмера- тесновато... Рост 190, все вещи 3XL подходят
Штаны 2XL соответствуют 54-му размеру. Длина 34- на рост 185-190
Майки и футболки- 3XL это 58, 2XL- 54.
Майки нужно брать на размер поменьше- они тянутся.

Вот вроде бы и всё. Брал ещё шапку шерстяную с гербом на лбу, у меня башка 58, шапка оказалась на 54-56.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
На основании своего опыта скажу- почти все вещи меньше на размер.
Спасибо %) Но мне, как худосочному поросенку, сложно ваш опыт представить по-отношению ко мне :lol: Если я, в основном, ношу S-ки (46-48), то мне М-ку следует брать? Самое фиговое это то, что рукава могут быть коротковаты. Вот поэтому без таблицы размеров и фигово.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live