• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В принципе, можно написать им письмо с вопросом по конкретному артикулу. Только на быстрый ответ не надейтесь )))
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
В принципе, можно написать им письмо с вопросом по конкретному артикулу. Только на быстрый ответ не надейтесь )))
Уже отписал им. Посмотрим, что получится.

UPD
А получилось так, что их мыло info@thorsteinar-outlet.de не пашет =
Есть у кого другие контакты?
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
По размерам:

http://www.ts-russia.ru/ (офф продавец в России) - можно спросить размер нужной вам вещи или подъехать и померить в их магазин (если живёте в Москве).

Также ещё один русский магаз http://www.nordlands.ru/ - могут измерить нужную вам вещь и подсказать размер.

-----------------------------------------------------------
Контакты немцев:

mail@thorsteinar.de - мыло основного магаза
mail@thorsteinar-outlet.de - мыло стока
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Доехали мне мои кофточки,шли чуть больше двух недель,для праздников-вполне.
Размер М-ка,точно на мои 173 см.но на 175 я бы уже смотрел на Л-ку.
То же и по весу,у меня порядка 78кг,легкий пузик,модель пошита на спортивную фигуру,скорее.
Качеством очень доволен,продуманно,функционально выглядит "дорого но без пртензии на хамство":)
В общем видно что вещь не китайская и не с рынка.
Единственный и главный недостаток "массивные" молнии на карманах при узком клапане. Достать что-то сложно и царапает руку.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
SilverS, дружище, если не влом, сними размерчики с кофточек, а? Длина, рукавчик, плечики, грудь. А то чую, ответов от магазина не дождусь.
 
S

s.m.g

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Nsk
SilverS, как это не китайская. Мэйд ин чайна. Правда не на всех вещах указано это, но на куртке и на толстовке четко написано))
Ну конечно это не галимый китай. Скажем так "европейский" китай.
По качеству никаких претензий: пошито отлично ни одной ниточки не торчит, швы ровные, материал отличный.
Я при росте 172 и весе 64 ( дрыщ да :() брал с-ки. Сели как родные.
Хотя те вещи которые продаются в России (галимый китай) ношу м-ки. Да и отличия в размере от американских эсок не заметил. Так что не сказал бы что они меньшемерят. Это касается только того что брал : рубашки, футболки, толстовки, куртка, штаны.
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
хотел заказать куртку там.
подумал, почитал. и перехотел.
дед живой бы был просто шею свернул за нацисткие тряпки.

хорошенько подумайте перед своими заказами.
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
nomer40911
:D
Где Вы там нацистские тряпки увидели?!
Только скандинавская символика. Руны и гербы, молот Тора- это по-вашему принадлежность к нацизму?! Сколько им лет, и сколько третьему рейху?

Тогда Вам в Индию нужно, там до сих пор на каждом доме свастика нарисована... И ** они на фашистов хотели с высокой колокольни.
 
Ice74

Ice74

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Замкадье
Не куртка красит человека... Если человек не адекватен, то и Дольче и Кабано не помогут.
Пардон за оффтоп.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну да я думаю в том что по Москве ходят митингами, адепты "БелойСилы",спокойно орушие "ЗигХайль" под стенами Кремля-виновата как раз одеждаТорШтейнар,ага,ага... :)
Я и не писал что она "меньшемерит"-то что у меня,относительно короткие вещи по фасону и пошиты на атлетическую фигуру.
Поэтому набери я еще с пяток кг-буду чувствовать себя неуютно,в "М-ке".
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
почитайте хотя бы википедию -
хозяева бренда неонацисты.
сотрудники - нацисты.
хозяева шведского магазина - неонацисты.

носят нацики.

штейнар - генерал сс и т.д.

естественно не одежда виновата.
но я брезгую.

P.s. что бы не было вопросов - одежда очень качественная, и не рази от нее корчневым душком носил бы с удоволствием.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
S

s.m.g

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Nsk
DrMad, рукав до плеча сложно сказать, там нет шва на плече - идет целый кусок от воротника до запястья. Длина по внутреннему шву рукава 57 см.
SilverS, это не вы писали про меньшемерят. Выше было.
К Вам только первая часть поста была обращена))
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вещи прикольные. Но вот задается вопрос, уж очень их вещи по дизайну на похожи на Abercrombie & Fitch, а вот эта модель http://www.thorsteinar.de/mens/jackets/jacket-Pfadfinder::2626.html так точная копия курточки, которую я покупал в аберкромби брату два года назад 1.jpg только та была красного цвета
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Вещи прикольные. Но вот задается вопрос, уж очень их вещи по дизайну на похожи на Abercrombie & Fitch
Да, я как только залез на сайт, сразу заметил, что вещи похожи. Да и ладно, все равно хорошие.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
DrMad, рукав до плеча сложно сказать, там нет шва на плече - идет целый кусок от воротника до запястья. Длина по внутреннему шву рукава 57 см.
А вы ничего не путаете? По внутреннему (от подмышечной впадины до запястья) 57см?? Это пуки до колен должны быть.
Пошел измерил рукав по внутреннему шву своей осенней куртки (рукав чуть-чуть коротковат) - 47 см.
Извините, не в обиду вам, но приросте 172 такой рукав...вы инопланетянин? :))
 
S

s.m.g

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Nsk
Да какие обиды. Я понимаю Ваше удивление. Но длина ВСЕГО рукава по внутреннему шву действительно 57 см. Зимняя куртка у меня с длиной рукава 50 см. На куртке от ТШ большая липучка на запястье. Но даже если ее не застегивать то получается как раз - доходит до первой фаланги большого пальца. Может просто крой такой.
На подмышках кстати сделаны молнии вдоль. Проветриваться можно))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live