• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

А

Андрей З

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Вологда
По-моему, достаточно очевидно, что качество TS во многом зависит от того, где покупаешь - непосредственно в магазине или в аутлете. Что за товар и откуда он попадает в аутлет - думаю, объяснять не стоит. Есть шанс получить и легкий брак, и даже, говорят, возврат. Тут уж как получится.
Кто совсем боится, айда в http://www.thorsteinar.de/.
Купившие оттуда, в 95% довольны. ))))

P/S/ А вообще, непонятны воссопления людей, купивших зимнюю-осеннюю куртку в аутлете за 50-70 евро и возмущающихся торчащей ниткой . )))
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Андрей З, а вот проверим. Давеча покупал я куртку на TS и у меня её сын реквизировал. Теперь этих курток нет у них, но появились на thorsteinar-outlet.de , где я её и заказал. Она в пути, приедет сравню, но думаю, что разницы не будет.
 
А

Андрей З

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Q11Q
)))
Я не утверждаю, что качество на аутлете всегда плохое. Естественно, может попасться и отличная вещь, тем более если коллекция недавно снята с продажи в TS.
Но есть вариант получить курточку с дырочкой. Или легка поношенную, или еще чего нехорошего, т.е. то, что вы никогда не получите, покупая вещь без скидки. Вот. ))

Как, кстати, Вам, купленная куртка по качеству? И, что за модель, не подскажите?
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Но есть вариант получить курточку с дырочкой. Или легка поношенную, или еще чего нехорошего
А откуда у вас такие предположения? Есть преценденты? Я полагал, что на аутлет сваливают старые модели и неходовые размеры. А заказывал Jacke Schwert. Он и сейчас там в стоке, что несколько курток с дырочками?
Качество на четвёрочку. Понравилось только, что хлопок и тёплая-удобная. А так - ничего особенного.
 
А

Андрей З

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Q11Q
Это не предположения, это отзывы на разных сайтах. Подавляющая часть сограждан, недовольных качеством шмоток, брала их на аутлете. Оттуда инфа про "дырки", "ношенные вещи" и прочие "торчащие нитки" и "буэ фурнитуру".

Среди довольных сограждан присутствуют как те, что брал на аутлете, так и те, что покупал на http://www.thorsteinar.de/.

Отсюда вывод: покупая с аутлета, несешь определенный риск. Чем вызваны подобные странности, я не знаю, могу только догадываться.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Проверим..
 
R

rz77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Ерунда полная.
Аутлет - место для устаревших моделей, а не распродажа товара с изъянами.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да полный бред. Прокомментирую. ;)
Этож надо, прям теория заговора -в аутлете другие говнопоставщики. Да все то же самое, только прошлого года коллекцию сливают. Ситуация хуже, даже в родном сторе коллекцию этого года можно купить с кривыми швами и нитками, дырками. Про ношеное-тоже выдумки. Просто фирма испортилась, баеры-маркетологи у китацев снижают цены на закупку, китайцы в ответ-снижают качество - вот и все, чудес не бывает.
Если турки гонят трикотаж (майки, трусы, свитера, полотенца) еще более-менее, то китайцы-милитари куртки, худи-песец качество. Больше не куплю и другим не посоветую. Не стоит оно тех денег.
 
А

Андрей З

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Вологда
rz77
Это безусловно очень ценная информация. Спасибо.
Гы

toptech
Как то очень быстро Вы прошли путь от
Нациков не люблю и Thor-a не куплю
до
Больше не куплю и другим не посоветую.
Меньше месяца прошло, однако. )))))
Остальные Ваши фантазии и основанные на них оценки позвольте оставить без комментариев.

Всем желающим пламенно высказаться по проблеме настоятельно рекомендую ознакомится с моими сообщениями более внимательно.
А то, как то даже неудобно за вас, товарищи. ))


Сегодня пришла куртко из TS . В наших провинциях за 7 тыр. ничего близкого по качеству и фасону(гы) не купить, увы.

На сей печальной ноте покину этот наполненный специалистами по "нацикам" тред. )))
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей З
ну вот пошли обиды. :lol: Лучше б о качестве пришедшей куртки поделились.
Пользы всем было бы больше.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Да пожалуйста киньте фотографии куртки с разных ракурсов
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Заказал две куртки Lindberg и Villmark, не обошлось без проблем.
когда придут сделаю отчет
 
M

MaHdaPuH

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
обьсните плз по размерам
 
S

sandiego

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
МО
Давече присмотрел куртку
Размеры остались тока S и М. Грудь в обхвате у меня 100. Рост 186. Не будет ли мне мала Мка?
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
будет мала
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Они оказывается EMSом Шлют? за 26 евро
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
До России DHL, потом почта..
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Принёс курьер куртку, которую я покупал в аутлете. В отличии от ts в пакет положили толстый каталог, пару брошюр, кучу наклеек. Куртка не отличается от ранее присланной абсолютно ничем.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Выложи фотки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live