• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

A

Andrei58

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Так под ценой 89.90 кнопочку нажми, откроется таблица размеров. А там все подробно и понятно написано, выбирай.
 
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Так под ценой 89.90 кнопочку нажми, откроется таблица размеров. А там все подробно и понятно написано, выбирай.
В этом и проблема - L или XL? Чему соответствует 34 нормальный размер? Маломерят по талии или нет?
 
A

Andrei58

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Пенза
macrony, я делал так: взял самые комфортные джинсы, застегнул их, замерил полуобьем талии. Далее, согласно таблице на сайте, легко определился с размером. Покупал вот эти http://www.thorsteinar.de/mens/jeans/Rydal-II:::103_172_290.html другу. Уже приехали. Реальный размер полностью соответствует табличным значениям. :good:
 
B

babayaga

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал на outlete, посылка шла месяц, футболки все разные , две нормально, две велики... качество хорошее
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вторая покупка.
Куртка, шорты, поло и толстовка.
Ошибся с размером поло, путем экспериментов понял, что верх у меня размеры S (куртка, толстовки), а них - M.
Дошло рекордно быстро.
Отправили 20.06.2013, получил 03.07.2013.
В подарок запихнули наклеек и футболку.
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Покупал на outlete, посылка шла месяц, футболки все разные , две нормально, две велики... качество хорошее

У них два вида футболок slim cut и loose cut. Slim - размер в размер, loose - свободнее и на размер больше.
 
Г

Геннадий ЧУРИН

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
сосновый бор лен.обл
всем привет! по поводу размеров могу сказать следующее: в американских и английских магазинах всегда покупаю вещи размера м если джинсы то 32-34 , тор штейнор есть куртка осень-весна также размер м. начитавшись ваших рассказов купил на официальном сайте джинсы на размер меньше нужного мне, и кофту на размер больше чем ношу. в итоге имею джинсы давящие на мужское достоинство и кофту явно большую на размер. вывод: джинсы кофты куртки - точно буду брать того размера что и ношу.
 
L

liski

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
SPB
Добрый день!!

Несколько раз с 01 по 13 сентября пытался купить на оутлете .
Деньги на картах есть и в нужном объеме.
1. VISA от Finservice
2.MasterCard от КУКУРУЗЫ

Результат всегда один -

Declined. Sorry, this transaction has been declined by your card issuer. No other information was passed to WorldPay as part of your confidentiality agreement with your card issuer. You may wish to try another card.

Кто недавно покупал там.
Магазин ''бортует'' или это происки банков
 
A

ahumado

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Рязань
Добрый день!!

Несколько раз с 01 по 13 сентября пытался купить на оутлете .
Деньги на картах есть и в нужном объеме.
1. VISA от Finservice
2.MasterCard от КУКУРУЗЫ

Результат всегда один -



Кто недавно покупал там.
Магазин ''бортует'' или это происки банков

Супруга на этой неделе покупала там.Все норм.
 
D

Dmtry

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Дайте, пожалуйста, ссылку на таблицу размеров одежды thor steinar. Исскал на официальном сайте и не нашел... нигде не нашел.
 
A

Andrei58

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Там на каждую модель своя размерная таблица. На оф. сайте выбираете понравившуюся вещь, кликаете её и под ценой, перед описанием увидите "Measures" - кликаете и вот она, заветная таблица. Правда не на все новинки ещё сделали такие таблицы. И в аутлете их нет. Но по старой коллекции выручает наш магазин


Тут сразу выложены таблицы в описании. Удачи.
 
rubanak

rubanak

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Купил на основном сайте парку Aviator
http://www.thorsteinar.de

4036_0.png

Pазмер XL (мой обхват груди 108см. Пузо-талия тоже 108 см). Куртка села как «на меня шили».
Цена в оффлайне 9000 рублей, в онлайне 6600. €189,90 – НДС 19%. Доставка бесплатна, заказ вышел более €200.

Посылка ехала долго, целых 16 дней. Сравниваю исключительно с их аутлетным магазином, где все посылки идут по 8-10 дней. Почему то там посылки отправляют самолётом, а тут поездом. Хотя в обоих случаях используется DHL Premium.

У парки Авиатор, на мой взгляд, только 2 минуса. Это мех (мех?) на капюшоне, который я сразу снял, крепится кстати на липучках. И отсутствие правого, внутреннего кармана, в котором обычно я таскаю телефон зимой. Тут есть правый карман, но он внизу, а не на уровне груди.
На правом рукаве эмблема компании, крепящееся на липучке.
По поводу тепло или нет в ней, сказать ничего не могу, ибо зима ещё только впереди. Но ходил в ней пару часов сегодня: ездил в машине, посещал магазины.. было жарковато (на улице 0С).
Куртка очень понравилась. Пожалуй это самая удачная моя покупка в этом году

P.S. На фото, куртка от вспышки отблёскивает. В реале такого нет.

952923_original.jpg

953307_original.jpg

953489_original.jpg

953837_original.jpg

954621_original.jpg
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
Поздравляю,хорошее приобретение
Доставка бесплатная свыше 200 евро?
 
S

Sanchesn1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят,заказал вещи с http://www.thorsteinar-outlet.de/ на почту пришло сообщение в нём было что я купил,цена и номер заказа.Как мне дальше отслеживать свои ВЕЩИ!?
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Sanchesn1, на сайте DHL. Скорее всего у Вас трек вида 123456789012, потом трек примет вид типа CL123456789DE и его можно будет отслеживать на сайте ПР или аналогичных
 
S

Sanchesn1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Sanchesn1, на сайте DHL. Скорее всего у Вас трек вида 123456789012, потом трек примет вид типа CL123456789DE и его можно будет отслеживать на сайте ПР или аналогичных

Thor Steinar Outlet Shop

Skytec Outlets GmbH
Nuthestraße 1
15749 Mittenwalde

Telephone: +49 33764 25 789 0
Fax: +49 33764 25 789 6
Web: www.thorsteinar-outlet.de
E-Mail: mail@thorsteinar-outlet.de

Financial office: FA Königs Wusterhausen
Tax number: 049/118/03238
VAT-ID: DE245966336

CEO: Michael Meißner
Register court: Amtsgericht Potsdam
Register number: 23496P

Account owner:
Account:
Bank number:
Bank name:

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 46 сек.
Чёт не как не доходит...
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Sanchesn1, может пока еще не отправили? В спаме не может письмо лежать? В любом случае - должен придти трек-номер. У Вас в письме его нет.
Кстати, сколько получилось за доставку?
 
S

Sanchesn1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Sanchesn1, может пока еще не отправили? В спаме не может письмо лежать? В любом случае - должен придти трек-номер. У Вас в письме его нет.
Кстати, сколько получилось за доставку?


Не,она не в спаме была.Пришло сообщение,с треком.
Я куртку заказывал и толстовку.Вышло с доставкой на €161.02 и 30 из них за доставку
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
У парки Авиатор, на мой взгляд, только 2 минуса. Это мех (мех?) на капюшоне, который я сразу снял, крепится кстати на липучках. И отсутствие правого, внутреннего кармана, в котором обычно я таскаю телефон зимой. Тут есть правый карман, но он внизу, а не на уровне груди."На правом рукаве эмблема компании, крепящееся на липучке."По поводу тепло или нет в ней, сказать ничего не могу, ибо зима ещё только впереди. Но ходил в ней пару часов сегодня: ездил в машине, посещал магазины.. было жарковато (на улице 0С)."Куртка очень понравилась. Пожалуй это самая удачная моя покупка в этом году

Недостатков у нее существенно больше. Декоративная куртка. Нижние карманы маленькие. В верхние карманы рука проходит с трудом, мелочь из них например достать трудно. Конструкция капюшона сделана так что его концы расходятся по сторонам, - холодно, пришлось поставить кнопки. Сам капюшон мелковат, лицо закрывает от ветра закрывает плохо. Крепление меха на липучке доставляет дискомфорт жесткостью. При температуре от -17-18 тело в ней начинает мерзнуть даже не смотря на джемпер. Поэтому если ниже -21-22 одеваю другую куртку, тоже от Тора. При -29-30 одеваю Велленштайн."Ну а так выглядит она очень хорошо, я бы сказал выделяется из общей городской массы. Покупал в оффлайне за 7 с небольшим тыщ. (вытребовал скидку 7% :)

З.Ы. У меня три куртки это фирмы, так вот эта сама декоративная.
 
K

Kaiser

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live