• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
кто нить брал у них худи? Как с размерами?
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Брал у них худи, с размером все нормально вышло.
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрался до шоурума в мск.
Померял пару толстовок. М - чуть велика. S - чуть мала.
Как у них с усадокой/растяжкой?
Как штаны выбрать если обычно 32/32 ношу. Смотрю на Кен.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
P

Posiranger

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Thor Steiner опасно носить. GNWP =@
 
zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
M

manmarvelez

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вельветовые брюки размера ХХЛ -32 - http://www.thorsteinar-outlet.de/men/hosen/cordhose-breitenberg-braun.html полуобъем 50, внешний шов 108, внутренний 81. Такие же ХХЛ-34 полуобъем 50, внешний 113, внутренний 85. Очень качественная и достойная вещь, жаль, велики, расстроен.
http://www.thorsteinar-outlet.de/men/hosen/hose-coast-district-khaki.html А такие ХХЛ-32 селли на талию 93 идеально, тоже качество, доволен.
Куртка ХХЛ -расстояние между плечевыми швами-51 см;внешний шов рукава -69см;внутренний шов рукава -55см;от шва воротника до низа- 74см. На рост 188, объем груди 105 слегка маловата, носить можно, но не очень комфортность.
Если кому надо, могу отдать за деньги.
 
G

Grunge

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Хочу заказать несколько вещей. Я не оголтелый нацист, ни в каких группировках не состою, но и особой толерантностью не отличаюсь. Нашел этот тред в поисках инфы по заказам. Почитал. Неужели правда, что за ношение данной марки можно ловить в табло от так называемых антифаК, а может даже плевки в лицо от прочих масс, и вообще ее ношение небезопасно? Живу в одном из крупнейших городов России. Жду объективных ответов, заранее спасибо.
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Тор Штайнер - правый бренд, поэтому шавки могут и пристать. Не парься, в наше время можно получить в табло от любой пьяной компании или от тех же кавказцев))))
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Жду объективных ответов
Периодически ношу. Проблем с неадекватом не было. Возможно они и сами глазки не разувают.) Не парьтесь... у нас толерантная страна.
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал в аутлете толстовку и шорты. Выбрал размер S.
Посмотрим как дойдут.
Оплата через WorldPay, идет вроде через Почту России.
Получилось примерно на 2k рублей примерно дешевле, чем тут со скидками и без доставки.
113 евро=шмотки+доставка+налоги+процент за оплату.
 
G

Grunge

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Sturm88, Denkoz,
Спасибо, уже заказал с офф сайта "униформу" на лето.
 
D

djkr555

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть затея приобрести куртку Framheim, кто посоветует как и где лучше заказать. Это будет моя первая международная покупка. Как определиться с размерами (прочитал море инфы - голова лопается). Также как не обмануться с качеством? Много пишут разного, так понимаю, можно нарваться на китайскую поделку. Спасибо если кто поможет.
 
OJIU4

OJIU4

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тилимилитрямдия
djkr555,
Где. На офф сайте или ихнем же стоке.
Как. Добавить в корзину и оформить, для россии автоматом вычитается ВАТ, доставка 26 европейских(DHL, по россии EMS) плюс 3% возьмёт платежная система.
Размер, если из морквы то зайдите в шоу-рум какой-нибуть и померьте. можно нашим магазинам отписать они помериют что хотите. А так сравнил размеры своей толстовки с размерами на сайте, всё сходится.
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Хочу заказать несколько вещей. Я не оголтелый нацист, ни в каких группировках не состою, но и особой толерантностью не отличаюсь. Нашел этот тред в поисках инфы по заказам. Почитал. Неужели правда, что за ношение данной марки можно ловить в табло от так называемых антифаК, а может даже плевки в лицо от прочих масс, и вообще ее ношение небезопасно? Живу в одном из крупнейших городов России. Жду объективных ответов, заранее спасибо.
Я сталкивался только с тем, что тактично интересовались где купил и есть ли там еще. Вы не ждете плевка или опасности, чем больше ждете, тем она ближе. Ну а если совсем боязно, то носите что-нибудь с Микки Маусом, кошечками или ходите в парандже.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Мне кажется за паранджу быстрее получишь в табло, чем за худи от TS. Да и вообще - такие слухи распускаются скорее в рекламных целях, своеобразный менеджемент что ли...
Не нацист, но эта одежда нравится, ношу ее и пока конфликтов не было.
 
G

Grunge

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Сегодня получил шорты и поло из оф магазина. Шло около месяца. Подарки приложили. Качество понравилось, вещи носить приятно. Размеры у них по ходу действительно маломерки, так как м впритык оказались (хоть и не малы), а других марок - почти всегда идеально подходят. Надо тщательно обмеряться и если есть сомнения в пользу того, что будет мала вещь - брать на размер больше.
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал из аутлета толстовку и шорты.
Шло 23 дня, подарков не было.
Шорты - малы. Размер брал S, джинсы обычно ношу 31-32/32.
Толстовка S - с размером угадал, так как уже брал в мск пару толстовок.
Теперь думаю куртку на зиму пора обновлять.
 
G

Grunge

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Шорты - малы. Размер брал S, джинсы обычно ношу 31-32/32.
Ну, это точно малы будут. Я 31 ношу - почти всегда M, кроме некоторых брендов, например adidas - у него s. Шорты размера M от Thor Steinar прям впритык оказались, но летом думаю посвободнее сидеть будут.
 
M

macrony

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live