• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Thor Steinar.de - качественная европейская одежда.

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
strike57
обычно S носите чтоли? TS не большемерит.
 
S

strike57

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Орел
strike57
обычно S носите чтоли? TS не большемерит.
Обычно ношу S или M в зависимости от фирмы.... вот думаю - брать, не брать.... и нигде сайз чартов нет....всё же рисковать не хочется, а куртка понравилась и цена более чем хорошая...
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
подскажите, пожалуйста. у меня рост 180, вес 65. налезет ли эта куртка размера S - http://www.thorsteinar-outlet.de/product_info.php?language=en&products_id=3002

Я купил такую: http://www.thorsteinar-outlet.de/mens/Jackets/jacket-Sandvik::4001.html
Размер "М". Мой рост 180, 75 кг. Сидит прекрасно. S-ка явно мне бы была мала. Причем по длине рукава.
Заказал ещё одну http://www.thorsteinar-outlet.de/mens/Jackets/jacket-Thore::4034.html.
Тоже М-ку. У них с размерами нормально. Как у нас.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
strike57
Мне кажется S будет по рукаву коротки. Если только вариант S Tall но у TS вроде нет таких
 
B

BIGZEPPELIN

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Начитался про чехарду с размерами... Ндаааа! :)
Учитывая абсолютное незнание языков, решил списаться с российским сайтом торгующим шмотьём TS :ROFL: Благо цена не слишком зашкаливала даже с учётом пересылки наложенным платежом. Заказал Thor Steinar - Jacket Kommando размера "L" http://nordic-sports.ru/product_info.php?products_id=508 .
На сайте цена - 4,5 КРуб., с пересылкой обошлось 5,1 КРуб...
Подошёл точно, как по мне сшит!
Кому интересно, мой рост - 175, вес - 90, объём груди - 118, длинна рукава по внешнему шву -68. Пузо? Ну, можно сказать, что нет, совсем немного выступает за габариты тела... :oops: И вообще! Всё, что у мужчины выше пояса - это грудь! :roll:
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

BIGZEPPELIN

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
E

extrancer

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, маломерят вещи сильно. При моем росте 190, ОГ - 130 см, толстовка с капюшоном 3XL терпимо, а 4XL подошла идеально, куртки 4XL уже не подходят. Качество некоторых толстовок убило - нитки торчат, швы кривые. Большинство вещей правда сделаны качественно. Наверное действительно вещи выпускают разные фабрики. Все мерил в российском представительстве. Цена на не стоковые вещи получается ниже, чем заказывать "оттуда" с доставкой.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
кроссовки "Vancl" детектед :D
 
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Добрый день.

А можно вопрос от новичка ? Выбрал у них куртку, оплатил с карты, тут же распечатал заказ ( и по электронной почте он продублировался).
Но как то странно, все оплатил еще 9 сентября (пятница), а до сих пор в почте нет ни уведомления что заказ принят в работу, ни письма с номером трекинга.
Может кто сказать через сколько времени обычно магазин делает отправку/ шлет уведомление ?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
У них также выходные были. Подождите еще денек. Они на мыло пришлют трек DHL. Если нет то пишите в поддержку mail@thorsteinar-outlet.de (Если в аутлете заказывали). Мне через пару дней прислали.
 
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Да заказывал именно в аутлете. Ок, будем ждать.
Спасибо.
 
P

parmezan

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Апатиты
Alex-74, не переживайте, магазин проверенный. Я уже третью посылку жду. Проблем не было.
 
dreamaniac

dreamaniac

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Cамара
кроссовки "Vancl" детектед :cry:

Давно тут сидим :(
Чтобы не оффтопить, был недавно в Праге, там в центре TS магазин открылся, с почти полным каталогом.
Купил там джинсы http://www.thorsteinar.de/mens/jeans/RST/jeans-RST-blue::3356.html цена конечно.... но качество просто роскошное, и сшиты как по мне.

Как я уже писал Я - 187 см роста, ОГ-120, ОБ-120-125, вес 105 кг. Брал размер W36-L34.
 
K

Kycok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ржев
Друзья, подскажите. Ношу джинсы W33 L34, на какой размер штанов ориентироваться XL или XXL?
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Вот решил тоже поделиться своим мнением о продукции Тор Штайнар. Приобрел на Оутлете следующие товары народного потребления:

Jacke Sandvik
Jacke Dannebrog
bonded jacket Goten
shirt Northern Island
longsleeveshirt Miland
t-shirt Kronkorken
sweat jacket T19
и тд..
Это мое первое знакомство с этой маркой и ожидания были самые радужные - наконец-то найден качественный европейский бренд, с близким мне философским и стилистическим подходом. Но на поверку вышло не все так радужно. Начну с хорошего: поло, рубашки, футболки довольно прилично изготовлены, ничего плохого сказать не могу, а вот более теплая одежда имеет значительно худшее качество. Толстовки и свитера выглядят хорошо лишь на картинках, и вблизи явно угадывается третьесортный азиатский пошив. Но это еще ничего, куртка Сендвик на поверку оказывается невзрачной фуфайкой, с торчащими нитками и кривыми строчками. Все это безобразие на лицевой стороне. Впрочем негативное отношению к дизайну еще можно принять за субъектив, т.к на вкус и цвет, как говорится, но вот то что от нее исходит крайне резкий и уёбищный химический запах, с этим, господа, мирится просто невозможно!!! Занести в жилое помещение этот китайский артефакт не представляется возможным, ну разве что если вы решили истребить тараканов или неугодных близких...
Относительно порадовала легкая куртка Даннеброг. Она уже источает значительно меньшее зловоние, хотя легкий неприятный запах все-же присутствует, и пошита на удивление достаточно прилично.
В общем, вердикт. Создается такое впечатление, что продукция данного бренда шьется на разных азиатских заводах и с разным подходом к контролю качества, и это не радует, товарищи! В следующий раз я уже крепко подумаю прежде чем остановлю свой выбор на этой марке.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Да и еще про размеры. В них тоже прослеживается непостоянство. Куртка Даннеброг 3XL села на меня отлично, а вот если б заказал такой же размер Сендвика, то была бы наверняка великовата, т.к 2XL пришелся в самый раз.
 
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Поделюсь и своими впечатлениями о товаре.

В преддверии начала горнолыжного сезона озаботился о новой куртке.
Очень понравилась своей функциональностью вот эта куртка:



Как говорится в этой куртке было все, включая отстегивающийся подшлемник и длинными рукавами с креплением на большом пальце.
Почитав местные обзоры, заказал себе ее на размер меньше. с учетом того что верхняя одежда у меня XL, то брал L. Посылка шла 12 дней.

После примерки расстроился ну просто до безобразия. Их размер L для меня велик на размер.

Для примера могу показать что тот же Canada Goose который берется на размер меньше на мне сидит просто идеально https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic58257s900.html#1223783
А этот L размер просто непонятно на кого сшит.. И самое плохое, что размер М уже закончился -видимо не я один к сезону готовился.


В общем если кому надо хорошую горнолыжную куртку обращайтесь. отдам по своей цене даже без учета доставки.
Мои ТТХ указаны выше в теме про Canada Goose. Если вы чуть выше и больше весом - то куртка как раз на вас.
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
Что-то я запутался :( Куртку надо брать на размер больше или меньше?
 
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Что-то я запутался :( Куртку надо брать на размер больше или меньше?
В моем случае надо было на 2 размера меньше... обычно ношу XL, а тут по всей видимости нужна была М.
 
craw1er

craw1er

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У всех курток по-разному. Я недавно получил Jacke Askersund, на свой рост 184 и ОГ 109 (отечественный ношу обычно 52-54) взял XXL (ориентировался по отзывам на guns.ru). Подошло хорошо, только рукава самую малость длинноваты, думаю немного переставить пуговицы на рукавах. Если бы брал XL, была бы мала в плечах и в спине. Качество пошива в принципе неплохое, но с тем же недавно полученным мной пуховиком от North Face не сравнить, конечно. Посмотрим как покажет себя в повседневной эксплуатации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live