• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сегодня получил долгожданную коробочку))) два заказа пропустил, то новый год, то не успел, Ну вот наконец то успел в этот раз :crazy: Спасибо Torrefacto.Ru, все как всегда отлично)))) :good:
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Собираюсь заказать кофе, почитала и созрела,хочется вкусный и ароматный попить.Надоел магазинный. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какой-нибудь promo code?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
сегодня забрал свой набор полный,к сожалению когда я его покупал,то доницетти еще не было в его составе,а так хотелось попробовать сразу все.отпишитесь что за вкус у этого сорта кофе
 
A

Ar2r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Участвует ли ваш магазин в акции "Киберпонедельник-2013 28 января"?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Farid_kzn, с PayPal обещаем разобраться. Уже не первый раз к нам обращаются с такой просьбой. Нет, с Робокассой это не связано. Технически подключить PayPal можно, главное высвободить время и исследовать данный вопрос.

Алексей

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Какая степень обжарки в torrefacto ?

Возможна ли Очень светлая обжарка, светлее скандинавской 1, как светлый кофе в Греции ?

Для каждого сорта мы долго подбирали оптимальный профиль обжарки. Эспрессо-смеси Паганини и Доницетти, например, обжариваем потемнее, сорта с кислинкой (Эфиопия, Коста-Рика, Сипи Фоллз) скорее средней обжарки. Пока мы не предлагаем возможности выбрать степень обжарки, т.к. это технически и практически невозможно. Степень обжарки зерен каждого сорта можно посмотреть на фото зерен на странице каждого сорта.

Алексей

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Собираюсь заказать кофе, почитала и созрела,хочется вкусный и ароматный попить.Надоел магазинный. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас какой-нибудь promo code?

В настоящий момент действующих промо-кодов нет. Когда они повляются, мы вывешиваем их на главной странице, чтобы скидки были доступны всем.

Добавлено спустя 43 сек.
Участвует ли ваш магазин в акции "Киберпонедельник-2013 28 января"?

Нет. А что это за акция?
 
A

Ar2r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва

Спасибо, будем знать на будущее!

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Torrefacto.Ru, Отсутствие возможности оплаты через Paypal связано с интеграцией системы платежей только с Робокассой ? В планах не предполагается включение способа оплаты через PP ?


Рад сообщить, что возможность оплаты через PayPal добавлена на сайт!

Алексей
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Рад сообщить, что возможность оплаты через PayPal добавлена на сайт!

Алексей
Спасибо за оперативное испольнение пожеланий покупателей. Сделал первый заказ у Вас. Думаю через неделю ( 6 февраля) забрать свой заказ в постаменте размещенном в ближайшем торговом комплексе. Будет чем ребенка занять - забирать покупку из ячейки :)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за оперативное испольнение пожеланий покупателей. Сделал первый заказ у Вас. Думаю через неделю ( 6 февраля) забрать свой заказ в постаменте размещенном в ближайшем торговом комплексе. Будет чем ребенка занять - забирать покупку из ячейки :)

Фарид, большое спасибо! Вижу Ваш заказ. Желаю скорейшего получения и приятного кофепития! :)

Алексей
 
X

Xopyc

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Вчера забрал заказ 1,5 кг 3-х видов кофе. Квадратную коробку в метро везти очень неудобно. В прошлый раз(недели 3 назад) была длинная и не широкая - умещалась в пакет. Они теперь всегда будут квадратами? :)
Спасибо за подарок, попробуем новинку Доницетти.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Xopyc, Заказывайте меньше :D или сумку Ашановску, в нее много влезит )))
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Здравствуйте, примите заказик: №32022602
Несколько вопросов:
Адрес доставки не совпадает с пунктом выдачи (Выбрал пастомат) это нормально ?
Почта России отказалась присылать такой заказ в отделение, как было в прошлый раз ! (Но мне без разницы, в пастомате дешевле выходит)
Статус заказа : "Ожидается оплата" можно вроде при получении в пастомате оплатить или как ?!
Надеюсь на подарочные пакеты )
 
X

Xopyc

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina, Дааа надо подумать над этим. Просто прямоугольная коробка была намного удобнее :p
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Вчера забрал заказ 1,5 кг 3-х видов кофе. Квадратную коробку в метро везти очень неудобно. В прошлый раз(недели 3 назад) была длинная и не широкая - умещалась в пакет. Они теперь всегда будут квадратами? :)
Спасибо за подарок, попробуем новинку Доницетти.

Обязательно примем к сведению. Увы, зачастую приходится руководствоваться тем, что есть у поставщика в наличии.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Здравствуйте, примите заказик: №32022602
Несколько вопросов:
Адрес доставки не совпадает с пунктом выдачи (Выбрал пастомат) это нормально ?
Почта России отказалась присылать такой заказ в отделение, как было в прошлый раз ! (Но мне без разницы, в пастомате дешевле выходит)
Статус заказа : "Ожидается оплата" можно вроде при получении в пастомате оплатить или как ?!
Надеюсь на подарочные пакеты )

Олег, добрый день!

Сожалею, что Ваши вопросы так долго оставались без ответа. Уведомления с форума то приходят, то нет. Отвечаю на Ваши вопросы:

1) Адрес, указанный при оформлении заказа, используется только в случае доставки курьером. Если Вы выбираете постамат, то заказ, конечно же, идет в постамат.

2) На статус оплаты, пожалуйста, не обращайте внимания. Это рудимент, от которого мы избавимся при обновлении сайта.

Ваш заказ сегодня передан в PickPoint.

Алексей

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Друзья!

Представляем вашему вниманию новый сорт в нашей линейке – Кения АА Топ.

66117741.jpg

Кенийский кофе — один из наиболее известных во всем мире. Традиционная Кения отлично сбалансирована, обладает яркой цитрусовой кислинкой и отличной насыщенностью, а в некоторых лотах преобладают винные и цветочные оттенки.

Высокогорная арабика, выращиваемая в одном из лучших сельскохозяйственных регионов Африки, Кения давно нашла своих поклонников по всему миру. В основном здесь выращивают разновидность арабики бурбон и ее селекции.

Наша Кения обладает сладким ароматом, яркой апельсиновой кислинкой, нотками темного шоколада во вкусе и прекрасной насыщенностью. Довершает букет легкий оттенок жареного хлеба и длительное освежающее послевкусие.

Приятного кофепития!

Алексей
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru, хорошая новость. Вчера заказал себе кофемашину. Кофе планирую покупать у вас. Чем больше сортов у вас будет к ее приезду, тем лучше. :) Надеюсь, Кения появится в скором времени в наборе "Полный".
 
A

Ar2r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем больше сортов у вас будет к ее приезду, тем лучше
Я тоже так думал, но в результате остановился на Декаф и Уганда робуста :) Робусту иногда в декаф подмешиваю.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил Зеленый кофе..и подарок..Спасибо! Дело в том, что я предпочитаю более темную обжарку..Венскую, обжарка Сити для меня легковата. Обжарил Кубу Туркино в сковородке Вок -кофе качественный , без пыли и грязи, мытый, бракованных зерен нет. Огромное СпАсИбО!
Один человек-получивший Промо-подтвердил..что сделал заказ недавно у вас

Добавлено спустя 54 мин. 1 сек.
обладает сладким ароматом, яркой апельсиновой кислинкой, нотками темного шоколада во вкусе и прекрасной насыщенностью.
Отлично! :D
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ar2r, я думаю то же остановлюсь на нескольких сортах, но на распробовать буду брать набор - "Полный". Чем он будет полнее, тем лучше.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Torrefacto.Ru, получил кофе в постамате. Спасибо на самом деле не сравнимая разница по вкусу и качеству чем кофе-"консерва" от итальянских обжарщиков.
Посмотрел условия доставки до постаматов в Москве и СПб при покупке больших объемов - получается скидка 100 и 150 руб. Если заказывать из провинциальных городов РФ будет скидка при покупке на 2000 руб ?
Вроде смог убедить коллег пора "спрыгнуть" с Паулинга (который и есть в провинциальных супермаркетах по 700..800 руб/кг), средний расход кофе 2..3 кг в месяц.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Добрый день. Давно обратил внимание на эту тему.
Хочу сказать: МОЛОДЦЫ!
Купил кофе не потому, что меня магазинный не устраивает, а понравилась сама идея.
Теперь мои отзывы. Сделал 2 заказа. В первом была Эфиопия Ирга Чеффе и Робуста, во втором - Коста-Рика и подарок Кения.
Кению ещё не пробовал, но из всех пока больше всего понравилась Эфиопия. Робуста чуток пережарена была, на мой вкус. Коста-Рика тоже сильно обжарена, кислинки уже не чувствуется, скорее горечь обжарки. Пожалел, что взял целый килограмм, надо было сперва попробовать поменьше. Ну, это моё мнение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live