• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Попробовал и Кению. Совсем другое дело : )
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Появился подарочный набор к 23 февраля. Надеюсь к 8 марта тоже что-нибудь придумаете :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вчера забрал коробочку в постомате) Все как всегда прекрасно. Спасибо ребятам из Torrefacto. :good:
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Давно обратил внимание на эту тему.
Хочу сказать: МОЛОДЦЫ!
Купил кофе не потому, что меня магазинный не устраивает, а понравилась сама идея.
Теперь мои отзывы. Сделал 2 заказа. В первом была Эфиопия Ирга Чеффе и Робуста, во втором - Коста-Рика и подарок Кения.
Кению ещё не пробовал, но из всех пока больше всего понравилась Эфиопия. Робуста чуток пережарена была, на мой вкус. Коста-Рика тоже сильно обжарена, кислинки уже не чувствуется, скорее горечь обжарки. Пожалел, что взял целый килограмм, надо было сперва попробовать поменьше. Ну, это моё мнение.

Обязательно обращу внимание нашего обжарщика на эти факты. Странно, вообще мы жарим Коста-Рику достаточно светло, так чтобы схранялся весь вкусовой букет. Выясним. Спасибо за поддержку!

Алексей

Добавлено спустя 58 сек.
Появился подарочный набор к 23 февраля. Надеюсь к 8 марта тоже что-нибудь придумаете :)

На 8 марта обязательно будет набор! Красивый в козинке) На днях появится на сайте. Спасибо, что следите за нами.

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Ну и, наконец, небольшой анонс.

В нашем "кофейном меню" очередное пополнение (17-й по счету сорт). На этот раз – плантационная арабика Мексика Гваделупе Заху.

68589259.jpg

Этот кофе родом с фермы Гваделупе Заху в штате Чиапас на юге Мексики, на границе с Гватемалой. Чиапас – один из ведущих кофепроизводящих штатов страны. Здесь на высоте 1000-1300 метров над уровнем моря производят только мытую арабику.

Мексика Гваделупе Заху производится с соблюдением высочайших стандартов качества на всех этапах, начиная уже со сбора ягод. Этот кофе обладает сладким ароматом, шоколадным телом с оттенками горького ореха и приятным освежающим послевкусием. Заваривать данный сорт можно любым способом.

При всех достоинствах на данный сорт нами установлена весьма демократичная цена – от 150 рублей за 125 г до 1090 рублей за 1 кг.

P.S. На странице сорта приводится подробный и интересный рассказ о кофейной промышленности Мексики, основных кофепроизводящих регионах, истории и т.д.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Заказал сегодня у Вас кофе оплачивал paypal-ом. Почему то оплата идет в долларах хотя в настройках выставлено -оплата в валюте продавца.
И второй вопрос про доставку-кофе заказал около 2 кг за доставку насчитали 276 руб.(в ПВЗ) на сайте от 1 кг другая цена.
Теперь о приятном-завтра послезавтра подвезут кофемашину. Немного у меня осталось ямайского кофе и кофе с кофебина так что испытаю машинку , а на след.недели и кофе с вашего магазина надеюсь подойдет так что будет с чем сравнить. По отзывам с этого сайта думаю что ваше кофе не разачарует, а доставка должна порадовать.
 

Вложения

  • кофе.png
    кофе.png
    1.2 КБ · Просмотры: 72
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Получил свой заказ 22 февраля. доставка быстрая, 4 дня. Спасибо за подарок.
Обжарка, как раз, с Англии обычно сильно обжаренный присылали.
Кофе вкусный,раньше покупал в Англии, теперь буду покупать у вас.
Брал Кубу и Уганду.
Куба ароматное, хорошее кофе.
Уганда вкус попроще,крепкое, бодрит - ураган бодрости!!
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
GScobe,

Ещё не пробовал. Мне её в подарок положили, ещё не успел отведать.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
knignik16, прошу прощения, что не ответил Вам раньше. Благодарю Вас за то, что разместили у нас заказ.

Отвечаю по порядку на Ваши вопросы. Оплата через PayPal идет в долларах, т.к. данная система на работает (надеюсь, пока) с российскими рублями.

По поводу стоимости доставки. Вы приводите скриншот со страницы доставки курьером. Действительно, за 1 кг стоимость доставки курьером в Набережные Челны составляет именно 290 рублей. Доставка в постамат или ПВЗ в НЧ стоит 236 рублей (осмелюсь предположить, что именно столько стоила доставка, а не 276 рублей). Тарифы и сроки доставки в постаматы и ПВЗ нужно смотреть в разделе Доставка и оплата в закладке Постаматы.

Поздравляю с покупкой кофемашины. Уверен, наш кофе Вас не разочарует.

С уважением,

Алексей

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Tvorec, большое спасибо за заказ и за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рад, что Вам понравилась Куба и Уганда. Могу еще порекомендовать из условно похожих сортов Муссонный Малабар, Паганини/Доницетти, вьетнамскую (она будет немного помягче) и танзанийскую робусты.

С уважением,

Алексей
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вот Вьетнамская робуста меня как то не впечатлила, а пакамара - поставил в список постоянно заказываемых, очень даже неплохо, что бы не сказать хорошо... :)
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Вот Вьетнамская робуста меня как то не впечатлила, а пакамара - поставил в список постоянно заказываемых, очень даже неплохо, что бы не сказать хорошо... :)

Вот прям +1 по всем пунктам )
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну это у кого какой вкус и кислотность какая..мне малабар нравится..а уганда нет..просто повышенная кислотность( кстати свойственная в основном мужчинам), это не значит, чо Сипи плохой, -он отличный и прекрасного качества..просто он не для меня :pardon:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
На сайте стоит "передача в службу доставки: 4 марта". Вот думаю успеет ли посылка с нашей почтой дойти к 8 марта (до Смоленска)?! Хотел на подарок!
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
В первом сообщении этой ветки читала, что в Питере- бесплатная доставка. Вчера хотела заказать первый заказик к женскому празднику, исследовала сайт, а самовывоза в Питере не нашла. Или я плохо ищу? Или самовывоз отменили.
Почему вдруг такая дискриминация клиентов из нашей культурной столицы? Уж коль у нас официально 2 столицы, давайте как-то этого и придерживаться, соблюдая принятые изначально правила игры.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Prizma
При заказе от 2 тыс.руб -доставка бесплатна.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
landre
, понятно. Я не кофеман, кофе уходит очень мало, только по выходным пьем, поэтому на 2000- это запредельно по кол-ву. А так бы взяла пару пакетиков на пробу из пункта самовывоза. Не судьба.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Prizma,
ну разве это много 150 р. возьмите сколько хотите и курьер Вам http://www.torrefact...stavka-i-oplata
Санкт-Петербург
Дней до 1 кг Доставка курьером в пределах КАД 2-3 дня 150 руб. +1 к г 20 руб.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
так же в постомате можете http://www.torrefact...D1%82%D1%8B-new
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
огого постоматы есть и в Питере.. здорово.. :D
А Вы думали, у нас только белые медведи и фины пьяные ? :D

всем рекомендую попробовать кению- безумно хороший кофе, один из лучших, что мне приходилось пить :)
А вот Гваделупе Заху не впечатлил. Горчит как то не по кофейному. Хотя может ещё и не распробовал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live