• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Сделал заказа 32021311 хотел попробовать автоплатеж от сбербанка с надеждой что вернется 10% на телефон, но не получилось, после этого не смог найти как оплатить данный заказ, пришлось создать новый заказ чтобы оплатить. Оплачивал через МТС, никакой комиссии не заметил (сняли мелочь 10 рублей, но неприятно ), сегодня хотел проверить есть ли описание о комиссии, но МТС уже в списке нет. Думаю стоит обратить внимание вашего партнера robokassa. Вот подобная ситуация описана. http://netkuponam.ru/2012/01/skrytaya-komissiya-10-rublej-pri-oplate-kuponov-bigbuzzy-cherez-mts
 
R

ratis

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Увидев эту тему я удивился, что она делает на форуме посвященном Ебай? Но почитав заинтересовался, в первую очередь из-за сроков доставки. Написал вопрос в саппорт. Прошло 3 дня реакции ноль. Рашен бизнес. Рашен сервис.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
скорее всего письмо попало в спам
 
R

ratis

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Вот сюда я и писал orders@torrefacto.ru этот адрес указан в контактах. Ответа нет. Про сервис я пишу лично свое мнение - по полученному опыту.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Про сервис я пишу лично свое мнение
- можно, я тоже свое мнение по сервису именно этого магазина выскажу?
Пару раз я косякнул, нажал не ту кнопку или что то еще в этом духе, что делать не знал и написал туда, типа помогите идиоту...
Не успел покурить - ответеили, причем назвали не идиотом, а вежливо.
И так каждый раз, когда я туда писал.

Тема еще небольшая - можно всю прочитать.
И посмотреть в том числе отзывы по сервису от тех, кто этим сервисом пользовался.
Тоже рекомендую попользоваться, а только потом рассказывать о сервисе.

Может, письмо было такое, что его и вправду в спам выкинули?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, они сейчас закрутились, у них с пятницы выставка, вот письмо прислали, копирну сюда, вдруг кто то на наших поильцев захочет лично посмотреть :D
С пятницы этой недели по воскресенье в Крокус Экспо пройдет новогодняя продуктовая ярмарка ПИР (http://fair.pir.ru/).
Мы вновь всей командой принимаем участие в этом ярком гастрономическом событии и приглашаем вас присоединиться к нам.
ПИР – отличная возможность повидаться и познакомиться с нами, пообщаться на кофейные темы и попить вкусный кофе, а также исследовать эту большую выставку и сделать предновогодние покупки.
Мы на ПИРе организуем настоящую распродажу свежеобжаренного кофе. Цены составят 99-149 рублей за пакет 125 г, что существенно меньше цен на сайте.
Приходите!
Как и в случае с прошлой выставкой, у нас есть буквально 7 пригласительных билетов, которые мы с радостью передадим первым из вас, кто выразит желание посетить ярмарку. Пишите нам!
Время работы ярмарки ПИР:
14, 15 декабря – с 11:00 до 20:00,
16 декабря – с 11:00 до 19:00.

Адрес:
Крокус Экспо, Павильон №3, Зал №14, 65-66 км МКАД, ст. м. "Мякинино". Наш стенд – А3
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
...было такое письмо...
Жалко только, что далековато мне до этой выставки, так бы сходил :)
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Увидев эту тему я удивился, что она делает на форуме посвященном Ебай? Но почитав заинтересовался, в первую очередь из-за сроков доставки. Написал вопрос в саппорт. Прошло 3 дня реакции ноль. Рашен бизнес. Рашен сервис.

Добрый день, рашен бизнес тут ни при чем, отвечаем всем, а вот спамоловка гугловская очень надоела. Что с ней делать, я не знаю, извините.

Спам я проверяю на своей почте ilya@torrefacto.ru. Еще у меня есть телефон 89165156912. Кроме того, у нас есть общий номер 84959437117.

Вот такими средствами борьбы со спамоловкой пользуемся.

Случай ваш не первый и, боюсь, не последний...

могу только извиниться за ламерство.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
Действительно, днем сегодня были в разъездах, завезли почти 100 кило кофе на выставку, и кофемашину, стаканы, кемекс. Завтра будем снова наливать всем.

Что касается технических заминок, связанных со спамом, здесь я могу только развести руками, пока что не очень ясно, что с этим делать. Вроде и отключать неправильно, и так неверно. На новогодние праздники у нас большая работа по улучшению работы нашей электронной системы, думаю, дойдут руки и до этого.

Пока что приношу извинения всем, чьи письма остались без должного ответа в надлежащие сроки.

Спасибо
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
ratis, добрый вечер! Мы действиельно отвечаем практически сразу, но опыт показывает, что папку спам все-таки нужно проверять как минимум один раз в день. Сейчас думаем, как вообще отключить фильтрацию в почте Google.

Отвечаю на Ваш вопрос. Доставка Пони до Норильска будет стоить 569 р. до 1 кг, 647 до 2 кг, 725 до 3 кг. Пока Норильска в списке городов нет, но я его сейчас добавлю. Просто Пони доставляет в 750 городов России, и добавить все сразу, увы, невозможно.

Спасибо.

Алексей
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А что у них там за заморочки с оплатой? дважды пыталась кукурузой оплатить - отшибает . Оплата не прошла!
Чем там кукуруза не угодила?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
На все сорта кофе до конца дня пятницы, 21.12.12 скидка 10%
промо-код "NEWYEAR" для получения скидки 10%!
Это последняя обжарка в этом году :)
Первая обжарка в 2013 - 8.01.2013
Не останьтесь на новогодние празники без кофе ! :beer:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
а какой кофе для первого заказа "помягче"?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
A

alex.kgn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Урал
Заказал 4 пакета:
Номер Вашего заказа: 32021702

1) Эфиопия Ирга Чеффе
2) Муссонный Малабар
3) Йемен
4) Куба Туркино

надеюсь на пробники ;)
не уверен, что к НГ дойдет :-(
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Прощелкал я прошлую неделю, на НГ точно теперь останусь без кофе :(
Товарищу посылка с обжарки 8-го числа пони эспресс все еще везет. Видать в наши края на упряжках добираются :)

Илья Савинов
Мой новый заказ 32021741.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live