• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Torrefacto.Ru

Вчера позвонил курьер Пони эспресс, состыковаться не удалось - он доставляют по адресу заказа, для доставки на рабочий адрес надо делать переадресацию, ну в общем не по звонку и не сразу. В итоге доставит на домашний адрес сегодня до обеда.
По срокам не впечатлили: 11 дней, что пока что является общим рекордом по доставке вашего кофе. Было 10.
В следующий раз буду заказывать на рабочий адрес - это в моем случае будет гораздо удобнее.

Добавлено спустя 55 сек.
Это лучшее! Российский кофе самый качественный - зуб даю!

Ты хотя бы попытался понять о чем речь, а не позорился дешевым фиглярством.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
прикуплю-ка я Кубы сейчас в наличии на торефакто
Когда появится в продаже Сантос?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
аууу..Сантос когда будет,,,??????
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Второсортный кофеё
мне нужен Сантос Бурбон-остальной кофе мне не нравится-"Кто любит попадью, а кто Свиной Хрящик",=-так гласит пословица.
Ну вероятно, Вы настоящего Сантоса не пробовали..то же такое возможно,,,,,
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
А за пределы РФ отправляете, конкретно в Беларусь?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
rn3akk,
Попробуйте лучше новый сорт Уганда Сипи Фоллз http://www.torrefact...roduct=16487131
По мне - это сейчас лучший кофеёк в торрефакто. Очень понравился :rolleyes:
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Прочитал Вашу статью про хранение зёрен в морозилке, и вместо планируемого 1кг , заказал 2 :D
Я обычно хлеб/булку там иногда храню, результат впечатляет. Попробуем, как кофе :)

Очень прошу результаты в комментарии. Это должно быть доступно всем !

Добавлено спустя 55 сек.
Прошлый раз высказывался негативно про доставку. Сейчас, с пони, все просто замечательно. Посылку, отправленную во Вт я получил уже в Пт. Предлагали доставить куда скажу, но мне было по пути (офис удобно расположен у пони), заехал сам. ПР везла 11 дней. Так что в моем случае улучшение налицо.

Когда они работают хорошо, получается отлично...
когда начинаются косяки, становится не очень.

Добавлено спустя 52 сек.
Torrefacto.Ru, Спсибо Вам сегодня получил коробочку с Вашим замечательным кофе.. ждал ... закончился кофе испытал трясучку :crazy: кофейный абстинентный синдром :shock: .
Но все наладилось ,ломка прошла :D как только добрался до дома)
Получал в постомате , в том же который у Вас на сайте, где вы делали пробный эксперимент. Все прошло в лучшем виде :)
Еще раз Вам Спасибо Вам и спасибо за "СПАСИБО"

Спасибо !!!

Узнаю этот постамат ! Ностальгия...

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Torrefacto.Ru Вчера позвонил курьер Пони эспресс, состыковаться не удалось - он доставляют по адресу заказа, для доставки на рабочий адрес надо делать переадресацию, ну в общем не по звонку и не сразу. В итоге доставит на домашний адрес сегодня до обеда. По срокам не впечатлили: 11 дней, что пока что является общим рекордом по доставке вашего кофе. Было 10. В следующий раз буду заказывать на рабочий адрес - это в моем случае будет гораздо удобнее.

Мы как всегда готовы компенсировать 20% стоимости задержанного заказа.

С НГ будем разбавлять Пони другими операторами. Сейчас у всех зашив.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
аууу..Сантос когда будет,,,??????

В какой-то момент хочется добавить Бразилию, но, если вы позволите, не Сантос, что является скорее общим названием для весьма разного бразильского кофе, а плантационную арабику, например от компании Ипанема.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
мне нужен Сантос Бурбон-остальной кофе мне не нравится-"Кто любит попадью, а кто Свиной Хрящик",=-так гласит пословица.
Ну вероятно, Вы настоящего Сантоса не пробовали..то же такое возможно,,,,,

Добрый день еще раз, боюсь, что Сантос Бурбон - это два разных сорта. Сантос есть Сантос, Бурбон есть Бурбон; безусловно в Бразилии есть Бурбон, но котируется он дороже Сантоса. Буду рад оказаться неправым, но, боюсь, это именно так!

Добавлено спустя 19 сек.
А за пределы РФ отправляете, конкретно в Беларусь?

Добрый день, пока, увы, нет.

Добавлено спустя 41 сек.
Я люблю Руанду, Бурунди..попробую Уганду...спасибо

Судя по вашим предпочтениям, вы все-таки любите Бразилию Бурбон, не Сантос...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
приветствую)
Эх не получилось у Меня к Вам на выставку попасть, а так хотелось,..... но обстоятельства..... Ну ничего дай бог не последняя ;)

Ничего страшного, к тому же около 15 в воскресенье уже свернулись, так как все продали.

Сварили кучу кофе. Поставили автомат. Жали кнопку "ристретто". Просто не останавливаясь. Пакет 250 гр уходил минут за 10.

Для души пили кемексы. В основном посетители не проникались "жидкой подкрашенной водичкой".

Следующая выставка будет в крокусе - ярмарка.пир 13-15 декабря.

Обещаем в следующем году лучше продумать концепцию стенда и сделать посещение нас очень интересным!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Илья Савинов, :good:
Ничего страшного, к тому же около 15 в воскресенье уже свернулись, так как все продали.
я знаю как проходят выставки :) Не одну выставку обслужил и не один стенд оформил) и Тишинка была и Ильинка и ЦВК еще разные места ..... Знаю как тяжело найти место парковки, чтобы вывезти оборудование.... :D ..
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вы все-таки любите Бразилию Бурбон, не Сант
брал на кофебине Сантос..запах умопомрачительный..но сейчас они этот сорт кофе не продают...да и Кубы и Йемена у них никогда не было
Назывался он именно Сантос..
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил Кубу в постомате-постомат очень понравился-Куба тоже отличная( но я бы жарил её чуть дольше-у меня обжарка Сити, а хотелось бы Венскую). Спасибо за Промо!
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Получил Кубу в постомате-постомат очень понравился-Куба тоже отличная( но я бы жарил её чуть дольше-у меня обжарка Сити, а хотелось бы Венскую). Спасибо за Промо!

Спасибо. Мы придерживаемся средней обжарки. Темнее вряд ли будем обжаривать. Лично я бы делал еще светлее (но тогда мы у нас перестали покупать кофе).

Чуть темнее Паганини, так как он заточен под эспрессо.

Все остальные сорта уровня Кубы и светлее (н-р, Йемен).

По поводу Сантоса - ок, значит, Сантос. Исходя из ваших коментов мне показалось, что вам нравится кислинка (Руанда, Бурунди). Из Бурбона и Сантоса более кислый, конечно, Бурбон, хотя и Сантос не лишен кислинки, но она в нем более простая, что ли.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Я в любом случае без претензий, но если есть желание, бросьте какой нибудь пакетик в следующий заказ :)

Обязательно сделаем!
Можно, пожалуйста, узнать номер вашего последнего заказа, чтобы взять ситуацию на контроль?

Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live