• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

A

Alex_Neo

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина

Вложения

  • 100_02061.jpg
    100_02061.jpg
    150.1 КБ · Просмотры: 56
  • DSC029272.jpg
    DSC029272.jpg
    114 КБ · Просмотры: 73
  • Kopi_Luwak.jpg
    Kopi_Luwak.jpg
    245.1 КБ · Просмотры: 61
  • ondrej-001.jpg
    ondrej-001.jpg
    184.7 КБ · Просмотры: 71
S

sluchatel

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Короча
нда... какашки...

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
не высранный кофе лучше смотрится...
 
M

merx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Забрал сегодня заказ в службе доставки. Заказывал в первый раз, но уверен, что не в последний. Особенно порадовал менеджер (Антон, если не ошибаюсь), который отзванивался насчет заказа. Приятно, когда человек нормально и очень доброжелательно общается с клиентом. Спасибо. Буду вас рекомендовать друзьям и сам заказывать.
Жду не дождусь вечера чтобы попробовать заказ :)
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Забрал сегодня заказ в службе доставки. Заказывал в первый раз, но уверен, что не в последний. Особенно порадовал менеджер (Антон, если не ошибаюсь), который отзванивался насчет заказа. Приятно, когда человек нормально и очень доброжелательно общается с клиентом. Спасибо. Буду вас рекомендовать друзьям и сам заказывать.
Жду не дождусь вечера чтобы попробовать заказ :)

Большое спасибо, что написали. И там, и там. Для нас это важно и полезно. Люди любят читать отзывы. И мы счастливы, что нам не приходится их сочинять.

Недавно оставил нелестный отзыв в одной московской доставке суши. Сервис ниже плинтуса. Но вот сюрприз: "большое спасибо, ваш отзыв будет размещен после его утверждения модератором". Последний счастливый отзыв у них от апреля 2012. Вот такие дела.

А мы даже кэпчу снимали одно время, но спам достал.

Еще раз спасибо за то, что потратили время на отзыв.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, доброе утро!

Спешим сообщить, что сорт этой недели – Коста-Рика Альзация. На все фасовки этого сорта распространяется скидка 10% до 17.08.2012. Цены на сайте уже включают скидку, никакие промо-коды вводить не нужно.

Просим также обратить внимание на то, что в связи с увеличением количества заказов мы теперь принимаем заказы до конца дня пятницы, оставляя выходные на обработку заказов. Просим отныне размещать заказы до вечера пятницы включительно.

Приятного воскрсенья!

Алексей,
Torrefacto.Ru
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Варю в турке индонезийскую робусту с сахаром и кардамоном. Чистый кофеин. И очень милый напиток.

Сахар и кардамон - обертка, за которой скрывается кофеин.

Ibrik.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Варю в турке индонезийскую робусту с сахаром и кардамоном. Чистый кофеин. И очень милый напиток.
Да сахар и кардамон это вкусно... кардамончик прям лимонный вкус придает. А турка у Вас керамическая)
Илья Савинов, Надо Мне заказ сделать, а то в отпуске был.а кофе уже на исходе...( че бы у вас еще испрбывать?) Думаю ;)
Может Вьетнам Робуста
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Да сахар и кардамон это вкусно... кардамончик прям лимонный вкус придает. А турка у Вас керамическая)
Илья Савинов, Надо Мне заказ сделать, а то в отпуске был.а кофе уже на исходе...( че бы у вас еще испрбывать?) Думаю ;)
Может Вьетнам Робуста

А почему бы и нет. За свои деньги это отличный товар. Не хуже других робуст. Надо только понимать, что это не арабика, и все отлично.
Будем стараться ввести и арабику по промо-цене. Со временем.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А почему бы и нет. За свои деньги это отличный товар. Не хуже других робуст. Надо только понимать, что это не арабика, и все отлично. Будем стараться ввести и арабику по промо-цене. Со временем.
Да уж кофеинчик)))
 
N

NetName

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Здравствуйте! В наборе "Полный" 11 пакетов по 125 или 250г.? На сайте не нашел этой информации.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
И сорт этой недели...

Nicapaca800.jpg

Никарагуа пакамара !
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Здравствуйте. Реализован ли самовывоз в Оренбурге?
 
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
получил заказ и приятным сюрпризом оказался подарок. Спасибо!
А на 250г и 500г не бывает пакетиков как на 125г?
 
X

Xopyc

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал несколько недель назад и только сейчас дошел до последнего пакетика. Очень были довольны подарками, присланными в заказе. Даже понравился декаф и Угадна Робуста. Так же очень понравились Йемен и Коста-Рика. Но был несколько разочарован Муссоным Малабаром пробовал первый раз ожидал другого по описанию. Магазин и сервис очень понравились, буду заказывать впредь.
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Очень приятно видеть, что увеличивается количество городов, где есть самовывоз и доставка курьером. Может и до Смоленска скоро доберётесь)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну вот опять говорю спасибо ребятам из .torrefacto.ru . вот только сейчас привез курьер мой пакет.. Аж до трясучки прям :ROFL:
Кофе закончилось., а сейчас буду заваривать Вьетнам Робуста...

посмотрим ,что за зверь такой))) Спасибо еще раз. И Еще за подарок спасибо ;)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Аж до трясучки прям
Поосторожнее с рабустой. От 2-3 чашек как раз и может реально начаться трясучка :) Из за высокого содержания кофеина.
Мне кстати понравилась вьетнамская рабуста. Добротный кофе. Правда мне в основном из за цены а жене и из за вкуса. :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мне кстати понравилась вьетнамская рабуста. Добротный кофе. Правда мне в основном из за цены а жене и из за вкуса. :D
Ща буду вкушивать.)))) Отпишусь.....
так заварил ... Ощущение...
Пенка была, но быстро спала.. Я сравниваю с малабаром. густота пенки ну не очень плотная, цвет пенки прям темноватый. Вкус кстати не дурной, но для Меня слабоват, Мне больше горчинки надо...
так изменил настройки кофемашины , сделал Aroma Boost // вот это уже чувствуется :) Запах кстати очень хороший,но пенка быстро отсаживаться.. Вердикт
В целом кофе не плохой) но скорей женский, горчинки особой я не узрел.. Но пить можно.. :rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
А еще Трясучка Пропала :ROFL: А еще пришла половинка , дверь открыла и с порога... О чувствую кофе Тебе привезли, а еще было добавлено Какой то шоколадный запах.... во Как :rolleyes:

Добавлено спустя 14 мин. 30 сек.
Ну вот, часть пустых ;)
 

Вложения

  • IMG_20120904_132701.jpg
    IMG_20120904_132701.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 46
X

Xopyc

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил килограмм Вьетнамской Робусты и, как подарок, Никарагуа Пакамара. Начали со второй и стала одной из самых любимых вкусов :) Большое Спасибо за кофе и за подарки :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live