• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

S

Shmurge

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Илья, получил вчера свои 2 кг кофия и хочу сказать Вам очень большое спасибо за подарки! Я ,если честно, даже обалдел, увидев эти бонусы!
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, на сайте указано - ближайшая дата обжарки 23.06. Передача в службу доставки - 24.06. То есть если я сегодня закажу под самовывоз себе кофе, то забрать смогу его 26.06?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Чтобы не было обидно, пристегнул к заказу прикольный подарочек. Ловите.
Поймал подарочек...
Илья - спасибо, пока даже не попробовал, собираюсь с духом, да и погода - +30 вечером, +40 днем...
Кофе пью, но заметно меньше :)

Тут народ интересовался, что за подарочек, объясняю: http://www.torrefacto.ru/jamaica-blue-mountain#ecwid:category=0&mode=product&product=6886835

Но попробую, давно хотел попробовать, и все руки не доходили.
Теперь дойдут :)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Все таки попробовал я кофе, начал еще позавчера - не удержался несмотря на далеко не "кофейное" время...
Начал с Ямайки, сначала не понял: показалось, что многовато всыпал в турку, и вкус кофе как такового несколько потерялся.
Но ломтик сыра вопрос решил - вкус появился, и вкус весьма интересный.
особенно интересна кислинка, я бы даже сказал - "остринка" - такое впечатление, что там перца добавили.
Сравнить, честно говоря, особо не с чем - стоит этот кофе своих денег, повторюсь - я не специалист, я любитель (со стажем) - понравился очень.
Но брать вряд ли буду - все таки дороговат он для моих скромных доходов...

Утром сварил Кубу.
Ощущения очень похожие, кроме "остринки" - ее не было, а так на вкус весьма похожие напитки.
Так что пока буду допивать этот, и, по возможности, возьму еще.

Кстати, сегодня одна девушка долго думала, что бы подарить зубному врачу, который сделал ей зубы с бешеной скидкой, что бы не сказать бесплатно.
Результат - 3*125?: малабар, паганини, куба.
Если учесть, что на почте я почтальонше отсыпал грамм 70 Кубы, и она уже спрашивала, а где такого купить...
Возможно, закупки с нашего города несколько возрастут :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Но брать вряд ли буду - все таки дороговат он для моих скромных доходов...
Тоже Побывал Ямайка Блю Маунтин .. вообще наверно У Ильи Я уже все сорта продегустировал, да и не только я но и половинка) Но Самый Самый для Меня это Малабар... Влюбился.. Вообще огромно спасибо ребятам)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
buzina, у меня в одной конторе исключительно малабар пьют.
Правда, ничего другого и не пробовали - я им первый раз посоветовал как нечто нейтрально-хорошее, попробовали - и от добра добра не ищут :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ничего другого и не пробовали
а я все испытал)) И вот Мне почему то именно Он понравился... Крепкий . Вообще люблю покрепче,с горчинкой и кусочек сахарку иногда.. не люблю кислинку.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья!

Напоминаем о том, что мы перешли на обжарку кофе по воскресеньям. Теперь доставка по Москве - уже во вторник (раньше было в среду).

Таким образом, сегодня последний день приема заказов на завтрашнюю обжарку. Если ваши запасы нуждаются в пополнении, заходите к нам на сайт.
 
A

Alex_Neo

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, а как насчет доставки в Украину??
 
V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
vovauzh вам может проще со Львова :)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Alex_Neo,
vovauzh,
А зачем ?
Из Англии в Россию едет долго, до месяца и более.
А к нам то за 5-7 дней по цене в 2 раза меньшей и качеству, не думаю, что худшему.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Кофе из Львова только тараканов травить :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не согласен, но у каждого свое мнение
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
mob15a,
Я не гурман, но ни Галка, ни Кава зи Львова не пьется ни в какую - валяется на работе в качестве резерва.
Или мы про разные вещи говорим ?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
давайте не флудить, чтоль в чужой теме :) А галка арабика(зерна ср обжарки) вполне неплоха. За очень смешные деньги, по нынешним временам
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые ценители кофе!

У нас появился первый плантационный сорт кофе – Коста-Рика Альзация.

Плантационный кофе, как следует из названия, – это кофе с конкретной плантации (в отличие от коммерческого кофе, поступающего из кофепроизводящего региона без привязки к конкретному месту). Его преимуществом является соблюдение более высоких стандартов качества при производстве.

Коста-Рика Альзация проходит уникальную обработку – так называемый «медовый» процесс. Это очень сбалансированный сладкий кофе с приятной лимонной кислинкой и длительным мягким послевкусием.

Об истории плантации Альзация и "медовом" процессе можно почитать на нашем сайте в разделе "Коста-Рика Альзация"

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
кстати.. да... тоже интересует этот вопрос.

Можем отправить обычной Почтой. Только по срокам и стоимости не смогу Вас сориентировать. Если надумаете, пишите на orders@torrefacto.ru.

Спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Кстати, сегодня одна девушка долго думала, что бы подарить зубному врачу, который сделал ей зубы с бешеной скидкой, что бы не сказать бесплатно. Результат - 3*125?: малабар, паганини, куба. Если учесть, что на почте я почтальонше отсыпал грамм 70 Кубы, и она уже спрашивала, а где такого купить... Возможно, закупки с нашего города несколько возрастут :)

Спасибо!
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Torrefacto.Ru,
Не, ну я ладно - я вообще мало сплю, все еще считаю, что жизнь слишком коротка, что бы часть ее проводить в бессознательном состоянии - команда torrefacto тоже так считает? :)
Спасибо, а то расписан он так, что попробовать захотелось, а кофе у меня в наличии многовато сейчас...
Взять что ли пример с Вольтера - говорят, он в день выпивал около 50 чашек кофе? :)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Torrefacto.Ru,
Не, ну я ладно - я вообще мало сплю, все еще считаю, что жизнь слишком коротка, что бы часть ее проводить в бессознательном состоянии - команда torrefacto тоже так считает? :)
Спасибо, а то расписан он так, что попробовать захотелось, а кофе у меня в наличии многовато сейчас...
Взять что ли пример с Вольтера - говорят, он в день выпивал около 50 чашек кофе? :)

50% команды уже точно видит сны :) Просто почта приходит на телефон, я сразу вижу. А бывает у нас иногда так: поступает заказ, например, с ошибкой или не допишут телефон для связи. Мы сразу реагируем, пишем письмо в течение 5-10 минут... и тишина. Проходит день-два и, наконец, приходит ответ. Невольно представляешь себе как этот человек после заказа выключает компьютер, выдергивает роутер из розетки и уходит в глубокий оффлайн на пару дней... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live