• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Скажите, при самовывозе в регионе как извещают о приходе посылки? Телефон?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Error 404 - это верный адрес сайта, то бишь www.torrefacto.ru правильно, а вот дальше, после слэша - "/" - ссылка на несуществующую страницу.
Если бы не работал сайт, то было бы что то другое, 502 или 503 к примеру, а 404 - страница берется непосредственно с сайта...
Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_404 подробнее про 404
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Здравствуйте!

С чемпионатом не получилось, занял 8 место. Но есть и хорошие новости, Сергей, который жарит нам 90% кофе, занял 4е место. Ура ему!

Маленький ростер (и я за ним) жарит только Декаф, Ямайку и Йемен. Все остальное жарит Сергей на своих больших машинах.

Кстати, пришел новый декаф - это Swiss water process, декофеинизация происходит без использования химических реагентов. Утром были первые жарки.

Пришла также новая Ямайка 2012 года. Потрясающе плотное зерно.

Наконец, по поводу новых сортов! На повестке дня Сальвадор - национальный победитель Alliance for Cup of Excellence, кофе должен быть просто бомба. Уже ставшая легендой среди наших клиентов Уганда Сипи Фоллз - продали мешок, а кофе даже не в ассортименте. Наконец, чтобы разбавить мытые арабики натуральной - Эфиопия Харрар, потрясающий кофе.

Подготовим все в ближайшее время!

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
404 - кликнул на ссылку, все работает!

Извещения о приходе в самовывоз в регионах - пока мы рассылаем письма в ручном режиме, по идее клиентам должно приходить смс, кстати если кому не приходит - пишите.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
На повестке дня Сальвадор - национальный победитель Alliance for Cup of Excellence
Хочу- хочу . :rolleyes:
Можно даж без этикеток.
Пил недавно Гондурас, ферма Рамона Джовани Бэйде, победитель Cup of Excellence 2011 - тож, очень понравился. Правда ценник был не очень гуманный :D

Извещение о самовывозе мне было СМСкой :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
С чемпионатом не получилось, занял 8 место.
Ну и да ладно ) кстати , а что он давал этот чемпионат ?
Наконец, по поводу новых сортов! На повестке дня Сальвадор - национальный победитель Alliance for Cup of Excellence, кофе должен быть просто бомба. Уже ставшая легендой среди наших клиентов Уганда Сипи Фоллз - продали мешок, а кофе даже не в ассортименте. Наконец, чтобы разбавить мытые арабики натуральной - Эфиопия Харрар, потрясающий кофе.
Ну попробовать надо )
404 - кликнул на ссылку, все работает!
а я вот что то не могк зайти www.torrefacto.ru или что то глючит( у Меня . хотя везде захожу...
Error 404 - это верный адрес сайта, то бишь www.torrefacto.ru правильно, а вот дальше, после слэша - "/" - ссылка на несуществующую страницу. Если бы не работал сайт, то было бы что то другое, 502 или 503 к примеру, а 404 - страница берется непосредственно с сайта... Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_404 подробнее про 404
я и так и так на www.torrefacto.ru
Error 404 Not found
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Странно это все.
Страница на www.torrefacto.ru с 404-й ошибкой выглядит так:
404.png
IP-адрес сата - 81.176.228.4 - можно набрать вместо www.torrefacto.ru прямо в адресной строке.
WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - файл без расширения, посмотреть, нет ли там чего лишнего, в идеале там ничего, кроме строки
127.0.0.1 localhost
быть не должно, не считая строк коментариев - они начинаются с #
Попробовать другим браузером, сделать команды ping, traceroute и смотреть на результаты...
Но это мы несколько отклонились от темы - надо разбираться с компом, системой, иногда - провайдером...
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Извещения о приходе в самовывоз в регионах - пока мы рассылаем письма в ручном режиме, по идее клиентам должно приходить смс, кстати если кому не приходит - пишите.
в понедельник буду сам звонить , две недели прошло. Первый и последний раз заказывал с самовывозом, лучше буду почтой.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А чем торрефакто лучше кофебина? просто хочу знать
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
rn3akk,
Свежестью
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Хочу- хочу . :rolleyes:
Можно даж без этикеток.
Пил недавно Гондурас, ферма Рамона Джовани Бэйде, победитель Cup of Excellence 2011 - тож, очень понравился. Правда ценник был не очень гуманный :D

Извещение о самовывозе мне было СМСкой :)

Здравствуйте, сейчас на этой неделе буду делать пробные жарки. Дома в прихожей лежит 10 кг этого Сальвадора. Из происхождения приходит картонная коробка, в которой четыре вакуумных пакета по 10 кг.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Ну и да ладно ) кстати , а что он давал этот чемпионат ?

Право называться чемпионом России по обжарке кофе, не более. Писать на пакетах "мы жарим кофе круче всех" (ха).

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
в понедельник буду сам звонить , две недели прошло. Первый и последний раз заказывал с самовывозом, лучше буду почтой.

Полагаю, что в течение двух недель мы изменим ситуацию с доставкой в лучшую сторону. Как только это произойдет, мы об этом везде напишем.

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
А чем торрефакто лучше кофебина? просто хочу знать

Могу ответить, чем мы хороши, вне сравнения с кем-либо еще:

1. Только свежий продукт - никаких запасов жареного кофе.
2. Постоянное развитие. Новые сорта, упаковка, улучшение доставки (последний пункт критичен на сегодня). Впрочем, по Москве с доставкой все в порядке (доставка во вторник обжаренного в выходные кофе).
3. Доступность, открытость к общению. Я один из двух владельцев этого бизнеса, всегда общаюсь со всеми на форумах и по мейлу.
4. Более теоретический пункт - мы собираемся развиваться. У нас кипят новые идеи, на все банально не хватает времени и денег. Я рассчитываю через год на месте Торрефакто видеть бизнес совершенно нового качественного уровня.

Спасибо
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, сейчас на этой неделе буду делать пробные жарки. Дома в прихожей лежит 10 кг этого Сальвадора. Из происхождения приходит картонная коробка, в которой четыре вакуумных пакета по 10 кг.
Пол-кило возьму сразу, как пожарите и свистните :)

Писать на пакетах "мы жарим кофе круче всех" (ха).
Вот заняли бы первое место, мы бы с радостью читали эти надписи на пакетах :D
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Полагаю, что в течение двух недель мы изменим ситуацию с доставкой в лучшую сторону. Как только это произойдет, мы об этом везде напишем.
Будем надеяться на лучшее. Сегодня позвонил сказали еще в пути, будет через неделю, три недели как то совсем перебор, у меня с Англии несколько раз за такой срок доходило.
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
Будем надеяться на лучшее. Сегодня позвонил сказали еще в пути, будет через неделю, три недели как то совсем перебор, у меня с Англии несколько раз за такой срок доходило.

Со своей стороны мы готовы выплатить вам компенсацию.

Справедливости ради надо сказать, что недавно была доставка в Новосибирск и она действительно дошла за заявленные 3-5 дней, правда там возникли другие сложности...

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Пол-кило возьму сразу, как пожарите и свистните

Сегодня пил Сальвадор ЭЙС, прямо из ростера отправил его в кемекс. Сразу вдохновился ароматом при заваривании - мощный сладкий цитрусовый аромат. Однако вкус немного разочаровал. Мощной кислинки, которую я ожидал, я не заметил, кислиночка была очень слабая. При этом чувствовалась высокая плотность и деликатный характер напитка. Отсутствие кислинки списываю на: 1. Кофе был только из ростера, вкус еще не сформировался. 2. Перелил кипятка в кемекс, так как еще не до конца освоился с этим девайсом. Завтра повторю.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Мощной кислинки, которую я ожидал, я не заметил, кислиночка была очень слабая.
Люблю кислинку, но в последней коста-рике Альзации по мне так её через чур :)
А сальвадор сегодняшний завтра-послезавтра попробуйте, думаю, заиграет :)
Не зря же он победитель Cup of Excellence
 
И

Илья Савинов

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Torrefacto.Ru
подробности скоро!
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
landre, какой Сальвадор победитель СОЕ? и какого года?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Со своей стороны мы готовы выплатить вам компенсацию
Спасибо, но мне это не нужно, хотелось бы чтобы вы наладили самовывоз в регионах. Только обратил внимание на время работы пункта выдачи с 8-17 сб. вск. выходной, согласитесь очень неудобно, как понимаю представитель в нашем городе также выдает товары с ozon.ru, так у них есть еще один с более удобным графиком и времени доставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live