• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странное падение спроса

  • Автор темы TreasureHunter
  • Дата начала
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
mopes,
Это, конечно, совсем жесть!


Кстати, когда я говорил про США, то имел ввиду и Канаду. Канада тоже ушла в ноль.
Очень не приятно, что Ебэй имеет явные проблемы, но не признаёт это никоем образом.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
west_side, вас ни разу не блочили? :D
А я хорошо помню, что там пишут в письмах счастья и что в рулезах их отражено: мы никоим образом не отвечаем за ваши убытки :no:, возможно, связанные с этим ...

Так и здесь - канешна, не признают.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
west_side, вас ни разу не блочили? :D
А я хорошо помню, что там пишут в письмах счастья и что в рулезах их отражено: мы никоим образом не отвечаем за ваши убытки :no:, возможно, связанные с этим ...

Так и здесь - канешна, не признают.
Ну блок и убытки с ним связанные это одно. А просто проблемы технического характера это другое.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Ну блок и убытки с ним связанные это одно. А просто проблемы технического характера это другое.
+100
Просто видимо им хватает денег итак, поэтому не особо горят желанием чтото делать или покупать дополнительное оборудование, нанимать специалистов и т.д.
Просто ByuItNow уже не продается шестой день подряд. Был только один заказ но это с постоянного клиента.
Хотя очень странно что товары то находятся в поиске....
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Вчера покупатель из сша возмущался почему он делает ставки на лот, а они не защитываются(
Вот и у меня такая беда наблюдается , вчера снова было такое, пишут, что мол за дела. А я и не знаю что отвечать.
И лоты многие то видны, то нет, беда какая-то.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ох,а я бы с удовольствием поменялась своими сша на европу ,хоть какую никудышную :smile269: сегодня их пруд пруди ....
мелкий пакет в сша примите пожалуйста :smile390:
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
честно говоря в такую статистику мало верится...

Это смотря какой товар. У меня в прошлом апреле где-то по 40..50 отправок в неделю было. Это не считая оптовиков и Амазона. А в этом году за прошедшую неделю 7 !!!
Причем наметилась очень странная тенденция - многие стали платить через eCheck на Палку. Раньше такое было крайне редко. Может что-то случилось в связке Палка-Ибэй?
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Тоже заметил сильное падение продаж и просмотров в последнюю неделю-две. Сначала подумал - сезонное явление, дачный сезон и т.п. Видимо дело не в этом.
В китайский новый год у меня был небольшой ажиотаж, раскупали хорошо. Но китайский новый год прошел, продажи стали падать. Возможно причина в китайцах, они ж как муравьи наползли и навыставляли лотов ))
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
флинт, Ого! Отдайте мне своих американцев!))

Мне, например, китайцы не создают конкуренции, но спад идёт. Может быть, я не вижу каких-нибудь лотов от конкурентов?
Хотя, в это не верится.
 
L

loscobos

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
lithuania
У меня таже беда, с воскресения две-три продажи от постоянных покупателей, хотя число просмотров , вотчеров растет. Вчера получил письмо с новой политикой PayPal , оказываeтся PayPal и Ebay скоро разбегутся и станут отдельными конторами, может это, как-то взаимосвязано? Средний американский покупатель думает- Ну на..! Подожду пока все утрясется! А то товар не придет , кейс не открыть, деньги тю- тю ))
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Тоже плохо стало с продажами, часть ботов видна, а часть нет (
Решения нет никакого, да ?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
все видно и очень хорошо,заработало :smile269:
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
У меня тоже вроде всё пошло на лад, как в начале отрубило, так в прошедшие выходные врубило назад.
 
B

barsss

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
150
Баллы
219
тоже потихоньку пошли продажи, причем я игрался - выставлял доставку в разные страны(как и покупатель) и зачастую просто высвечивалось 0 result на лот который на всем ебей в единичном экземпляре

Добавлено спустя 47 сек.
прошлые выходные вообще нулевые были, при том что до этого выходные делали большую часть продаж за неделю
 
L

loscobos

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
lithuania
Продажи то идут, то стоят. День пауза, а потом сыпятся одна за другой и опять тишина!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Точно-точно!.. и масло уже не радует, и на икру аллергия... :unsure:
 
L

loscobos

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
lithuania
Точно-точно!.. и масло уже не радует, и на икру аллергия... :unsure:

Ага:) И крокодил не ловится и мамка не велит... Да, хорош ныть уже и надо выныривать из таинственного и загадочного мира Ебей и насладиться весной.

И, кстати, Трудящихся электронных полей и площадок с Днем солидарности!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Присоединяюсь :drinks:

Покупатели - оне ждать не любят ... приходится и в праздники ради них трудиться.
И большинству из них даже и неизвестно - что в России по-прежнему отмечают такой праздник.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live