• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
Неужели продать с дисконтом не проще? Потерять 2 доставки по цене это почти целые кроссовки. А по размеру никто кроме вас лучше не сориентируется.
я уже 2 недели их продаю толку ноль, так что надо менять пока не поздно. Насчет бланка там все правильно заполнено?
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
это ж не йогурт и 2 месяца можете продавать, не испортятся.все выгоднее
Я полностью согласен, только вдруг никто не купит, что с ними тогда делать? детям оставлять как наследство). Поэтому хочу успеть в отведенный 28 дней. Так кто ни будь назад отправлял? Отзовитесь
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
скидка на startfotball - Extra 10% Off Using Code NET10
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Заказывал недавно себе Пуму

Спасибо за помощь.


ИМХО это вообще скорее фэшн обувь

Блин, по внешнему виду и описанию вроде бы как трейловая всё-таки. Задумался, возможно буду склоняться к другим моделям


за рулём не очень удобно, к пупыркам никак не привыкнет давя на педали

Вот это клиент пошёл, Канадию для педалей покупает! :) Или он на байке рассекает? Цена приемлимая, но, аналогичного кроя уже есть, хотелось бы чего-нибудь другого. Сокони вообще не для моих целей, китайцев не рассматриваю, хотя есть в Высшей лиге - т.е. можно померять.

Какие горы, у каждой модели описание есть, треккинговую на Кабеласе брать и стоит она не столько

Горы Кавказские, как писал ранее хожу очень редко, смысла брать специализированную не вижу - будет потом валяться без дела приличная деньга, да и доставка с Америки по цене не радует. На этом же фитнессе мог бы взять модели ближе к треккингу, но хочется универсализма, пусть и в ущерб безопасности (удобства). Причем на личном опыте убедился, что наличие соответствующего спортинвентаря не даёт гарантии от травм :cry:. В любом случае, я Вас услышал и окончательное решение еще не принял, принимая в т.ч. к размышлениям и Ваше авторитетное мнение. Спасибо!
 
A

AxelIM

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Всем привет! Купил себе кроссовки, но прогадал с размером
Если кроссовки для бега, то 1 или 1/2 размера больше надо брать, по своему опыту проверил: нога при беге немного начинает разбухать, и начинает все давить, это не только мое мнение.
Вот видео "Как определить размер кроссовок?"
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
A

Andere

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
moscow
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Andere, присылают скидку только на 10% ... на 20% че-то жмутся ))
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
T

taukita8

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
A

Andere

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
moscow
Использовал 10%, купил Мизуно Ридер, раньше брал всегда Асиксы, разваливаются постоянно. Сегодня бегуны сказали Асиксы только для легких бегунов , хотя я 82кг(180см), не считаю себя тяжелым. Ваще кроме Ника и Мизуно наши ничего не знают)), Бруксы и Сайконы не в почете у нас, даже подсказать по ним никто не может.
В след раз возьму Кинсеи 4 может на 5 разорюсь, цинкуйте в теме как будет скидос 20%!!! Подписался.
 
U

UKsportsman

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Привет членов форума,

Я знаю, вы хотите купить спортивные товары из Великобритании.

Я видел некоторые очень хорошая экономия на Adidas беговые кроссовки на startfitness.co.uk и хотел бы поделиться ими с вами.

Adidas Questar Stabilty - 46% скидкой - всего за £ 34,95
http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1

Adidas AdiZero Перо 2 - 38% скидка

Adidas AdiZero XT 4 - 38% скидка

Adidas Дети AdiFast всего за £ 19,95
http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=&P_ID=53475

Они также имеют 10% кода SALE10 сэкономить еще больше.

Счастливая покупка!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
U

UKsportsman

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я получил это сообщение относительно этого непосредственно от сотрудника Фитнес начала:


В результате неправильного использования 20% кода, которые были отправлены прямо на оптовый заказ конкретных клиентов (филиалов), чтобы использовать на покупку крупных заказов (оптовая торговля), и, как они были instructured не пользоваться кодом публично, мы не будет проводить этой акции и останется старается использовать наши стандартные 10% код скидки рекламные периоды для всех наших постоянных клиентов.


В принципе, 10% будет возможно лучшие скидки с этого момента, и если элементы с большой скидкой, так или иначе, сделки по-прежнему остаются, чтобы быть супер
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
M

mag23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москау сити
Асиксы только для легких бегунов , хотя я 82кг(180см), не считаю себя тяжелым.
Бро, не в обиду, но и легким тебя тоже не назовешь. Если ты не накаченный, то +5 кг жирка и можно говорить о избыточной массе тела. Кроссовки тебе нужны с нормальной амортизацией. Думаю ты сделал правильный выбор с мизуно ридер. Это все имхо, чисто интернет-познания.

К примеру, мизуно криэйшн сделаны для тяжелых, но на деле их пятка превращается всмятку уже от 85 кг. Маркетинг говорит одно, на деле два. Лучший советчик это ты сам.
 
P

pruxlo

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
Получил посылку. Отгрузили в стартфутболе 08.07.13, забрал сегодня в Томске =)
 
A

Andrey86russia

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Raduzhniy
Подскажите пожалуйста,есть ли на этом сайте осенние-весенние куртки?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Andrey86russia, Ссылки не вставляются правильно, сейчас попробую по новой, добавлю.
http://www.startfitn...cket+&x=17&y=13 - всё что есть из курток.
Дальше уж сами читайте, изучайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live