• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Если кроссовки для бега, то 1 или 1/2 размера больше надо брать, по своему опыту проверил: нога при беге немного начинает разбухать, и начинает все давить, это не только мое мнение.

Не факт. Разные фирмы по разному разбегаются в размерах, кроме того, в пределах одной фирмы крой кроссовка может быть разный в зависимости от модели. Сам мерил купленные недавно Ассикс в дисконте: размер один в один, запас у пальцев около 1 см., что есть норм. По длине стопы в сантиметрах не совпадает - т.е. кроссовки якобы взял маленькие (8 UK, 27 см.), а по факту замер стопы даёт 27,5 см. Друзья имеют такую же ступню (их обмерял, заказывать кроссы буду), что им впору, мне большие.
Все очень индивидуально в обуви, кроме того, имеющиеся конвертеры размеров в сети могут ошибаться, нашел два конвертера Брукса, которые различались на 05, см.
В идеале живьём мерить модель или хотя бы представителя модельного ряда. Ну или как советует товарищ брать с запасом, желательно имея вариант продажи (подарка) под рукой. :)
Сам стою перед такой же дилеммой, имеющиеся размеры говорят об одном, а размерная сетка - о другом. Мерить негде (Брукса нет нигде), пролечу с размером - отдал сыну друга.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Мне кажется, или ассортимент магазина уменьшается?
С обувью еще ничего, а вот спортивных штанов/костюмов как-то совсем мало :(
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Неприятно удивлен стоимостью доставки за 3 пары кроссовок и мелочевки (3 бейсболки+2 фляжки) - насчитал 33 фунта! Сумма заказа приличная, а в пересчете на человека 11 паундов за кроссовок с бейсболкой доставка. Можно по отдельности каждому заказывать, какой смысл тогда консолидированно покупать? В принципе, если покупать кроссовки на одного, то на Ебэй такая же сумма выходит Первым классом правда, зато без всяких НДС и скидочных кодов.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Mishelle, Доставка одних кроссовок - 10 фунтов, двух - 16.67. Три пары - 16.67+10=26.67 фунта. Минус НДС, минус купон 10% - SALE10, вчера прислали.
У Вас посчиталось за доставку, как за 4 пары кроссовок (33 с копейками) - попробуйте фляжки убрать, почти 7 фунтов на доставке тогда сэкономите . Фляжки думаю можно и здесь купить.Фляжки они пузатые, оттого наверное и доставка так посчиталась.
Надо корзиной поиграться - иногда к заказу двух кроссовок в ту же цену доставки кучу шмоток можно положить, иногда - майку кинешь, а на второй уже перебор и цена доставки растёт. Может сайт ещё и вес-размер кроссовок учитывает при расчёте доставки.
А вообще то трековая доставка из Англии недёшева, а с учётом вычета НДС и купона для нас - считай что бесплатная доставка с треком получается, если покупать кроссовки по цене от 30 фунтов.
А от безтреков(или первого класса, как Вы его называете) хоть с ибея, хоть откуда, у меня не очень хорошие впечатления в части сроков и нервов.
Как по мне - если цена одинаковая, я куплю там где с треком, так оно всем спокойнее - и мне и продавцу.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221

http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 - дороже, зато размеры были.

Надо корзиной поиграться

Уже ночи не сплю - всё играюсь :( . Запарился вчера, плюнул на это дело. Сегодня с новой силой по Вашему совету попробую. С друзьями посоветовался - готовы платить 17 фунтов на двоих. Я то помню, что первую посыль вообще только на себя брал шмотьё - и доставка ну ни как не больше 15 футов была (ветровка, анорак, 2 майки, сумка довольно большая). Напел им про дешевую доставку, которая разобьётся на троих.
Согласен, без трека тускло всё, но, мне и с треком пришлось диспут открывать - вроде должна была успеть в 40 дней уложиться, ан нет. Смысл переплачивать не вижу. Скорость та же, единственно Ебэй безтрек при диспуте может бортануть, наверное.
Короче, ставлю на англичан, если размер не подойдёт - вроде есть ноги, в которые кроссы можно будет пристроить :rolleyes:

Добавлено спустя 2 ч. 31 мин. 15 сек.
Разбил таки заказ на два, экономия 7 фунтов почти получилась, бутылки выкидывать не пришлось - их убрал к одной паре кроссов, кепки накидал к двум парам.
Эля еще раз спасибо. Осталось понадеется, что почту починили
 
j1nDo

j1nDo

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
C начала мая дошли кроссы кому?
У меня 2 мая были отправлены, до сих пор тишина.
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
I

ifahr

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
j1nDo

j1nDo

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
E

Ellana

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне кроссовки отправили 4 июля, получила 29 июля (на почту пришли 25 июля). :oops:
 
O

olshch

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Моя печальная ситуация: кроссы отправленные 19 апреля до сих пор не трекнулись в РФ., их саппорт мои письма с вопросами о том что да как на ВСЕ известные адреса в течение последнего месяца попросту игнорит, ренее были коменты типа "это ваша почта виновата, у вас там пожар и тп".
Я закупаюсь во многих магазинах, в т.ч. и английских, и даже с потерей посылки уже сталкивался-делали возврат честно, а чтобы так игнорили вижу впервые - прям кидалово какое-то откровенное ((
Что делать, подскажите. Вдруг у кого был подобный опыт..
 
X

Xevding

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
P

pruxlo

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
Покупка со стороны покупателя и отправка со стороны магазина в Россию, как лотерея. Я бы уже давно закрыл отправку в Россию, если честно =)
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
одна доставка полторы тысячи

Видимо, я не очень подробно описал, что имел ввиду. Поясняю: доставка без трека (хотя бывает 1-й класс и с треком) стоит, кажется, 24 бакинских. Возможно, Вы не очень внимательно читали вкладку с описание способов доставки. Это вопрос № 2. Первый же такой: у Вас 41 или 44 советский размер?
Вопрос № 3 - доставка из Альбиона такая же лотерея, как и из Штатов, только на еБэе больше шансов вернуть баблос. Читая коменты наших дорогих коллег по шоппингу, плачу. 3 месяца ждут товар :evil:. Удивляюсь позиции магазина: на том же Чейне вернули за часть непришедшего товара мгновенно после обращения.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток! посылка от 01.05, так и не объявилась, наверно стоит им написать еще раз и спросить про решение проблемы? трек: RQ438758105GB
 
Live

Similar threads




Вверх
Live