• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Господа, подскажите на какой почтовый адрес в Стартфитнесе отправляете запрос о трек-номере. На те что раньше отсылал, теперь глухая тишина....
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Konstant,
Cами присылают дней через 5
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
зачем заказывать в этом магазине, если они элементарно не отвечают при малейших проблемах и палки нет!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tocchio, Вот зачем -
Ли-нинг.PNG
Ли-нинг1.PNG
В первом случае - минус НДС, минус купон 20%+доставка 10 фунтов = чуть больше 1100руб (Total = £23.30) с доставкой из Англии.
Во втором - ну считайте сами :rolleyes: .
Угадайте, где мы купили кучу кроссовок и ещё знакомым заказали ? А ещё немножко маечек по3-5 фунта :p , доставка то уже оплачена...
Трек-номер они давно сами присылают, через несколько дней, дёргать не приходилось.
Ничего ни разу не попутали, не забыли.
А палки нет - оно и к лучшему.
А то после пары десятков диспутов-возврата денег покупателю с последующим получением посылки на халяву(а таких умников навалом), прикрыл бы Стартфитнесс отправку и брали бы Вы обувь здесь, у любимых соотечественников втридорога.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
зачем заказывать в этом магазине, если они элементарно не отвечают при малейших проблемах и палки нет!
мне отлично отвечали и решили проблему,может не так спрашиваете... и цены в норме и качество в порядке.а палки нет,ну все таки это не Китай и не первый день работают.нормальная контора
 
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Konstant,
Cами присылают дней через 5
Удивительные весчи узнаю от вас... Мне они отродясь, без запроса ничего не высылали, хотя уж не один десяток посылок за несколько лет получил от них. B)

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
мне отлично отвечали и решили проблему,может не так спрашиваете... и цены в норме и качество в порядке.а палки нет,ну все таки это не Китай и не первый день работают.нормальная контора

А можно поточнее... Отвечали на что? Каким образом вы с ними контактировали. Их официальный адрес для обращений: customerservices@startfitness.co.uk. уже долгое время числится в ЗАБЛОКИРОВАННЫХ...
 
X

Xevding

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Глупый вопрос наверное, но будет ли у стартфитнеса какое-то изменение ассортимента на осень/зиму?
Если да, то когда. А то уже пора думать, полтора месяца для нашей почты самые гуманные сроки ))
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Мне они отродясь, без запроса ничего не высылали, хотя уж не один десяток посылок за несколько лет получил от них. B)
Простой пример. Закал у них в первый раз лахары 4-е, размера 10,5 UK. Через день-два приходит письмо, что этого размера уже нет, спрашивают, подойдут ли по той же цене 5-е. Пишу да, высылайте. Через пару дней прислали трек.
 
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Простой пример. Закал у них в первый раз лахары 4-е, размера 10,5 UK. Через день-два приходит письмо, что этого размера уже нет, спрашивают, подойдут ли по той же цене 5-е. Пишу да, высылайте. Через пару дней прислали трек.

А почтовый адрес, часом не подскажите, с которого они вели переписку с вами...
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
почтовый адрес, часом не подскажите
по последней посылке мне трек без просьб выслали с этого ящика ianharding@startfitness.co.uk от Ian Harding
На все письма которые я им писал мне всегда отвечали:
Rachel Barr rachelbarr@startfitness.co.uk
Mark Snowdon mark@startfitness.co.uk, ну и тот же
Ian Harding ianharding@startfitness.co.uk
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Мне тоже два раза писал Ian Harding об отсутсвующем товаре, предлагал замену. Один раз прислали не тот размер (просил на замену другую модель и другой размер), извинились, в качестве компенсации сделали бесплатной доставку следующего заказа.
Треки всегда присылал Ян через день-два после отправки.
Все больше подозреваю о наличии у них какого-то черного списка особо назойливых покупателей.
 
М

МЕИ

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Удивительные весчи узнаю от вас... Мне они отродясь, без запроса ничего не высылали, хотя уж не один десяток посылок за несколько лет получил от них. B)

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.


А можно поточнее... Отвечали на что? Каким образом вы с ними контактировали. Их официальный адрес для обращений: customerservices@startfitness.co.uk. уже долгое время числится в ЗАБЛОКИРОВАННЫХ...
Как это заблокирован! Недавно писал им на этот адрес, правда ответили с другого!
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221

Как Вам модель? Хочу для лайтовых и не очень походов в горы взять. Думая о Пуме, Адидас Канадиа как о сильных конкурентах. Стоит ли переплатить за известные бренды? Читал отзывы об этих Шевиотах не очень лестные в забугорном сегменте
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Кто-то писал про них, что сделаны не очень качественно и быстро развалились.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Отвечали на что? Каким образом вы с ними контактировали
все по мылу. на сообщение о браке,общался с яном хардингом,по ключевым вопросам,а как решили,продолжил с карлом смитом(вроде,так давно было)
 
K

Konstant

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
по последней посылке мне трек без просьб выслали с этого ящика ianharding@startfitness.co.uk от Ian Harding
На все письма которые я им писал мне всегда отвечали:
Rachel Barr rachelbarr@startfitness.co.uk
Mark Snowdon mark@startfitness.co.uk, ну и тот же
Ian Harding ianharding@startfitness.co.uk
Спасибо, за конкретный ответ, на конкретный вопрос. Я раньше переписывался с другими, видимо они больше не работают на компанию. Буду пробовать эти адреса пробивать...
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
Мне тоже трек так и не прислали, уже пару недель прошло. Буду пистать им, спасибо за контакты
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Live

Similar threads




Вверх
Live